Женская гонка, Гонка преследования 10 км

European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-03-07 12:00
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2001/2002
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 1 Россия 0+0+2+0 2 33:30.0 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
2 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 2 Болгария 0+1+1+4 6 +2:29.9 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
3 Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO) 3 Россия 1+1+2+0 4 +2:45.6 Olga ROMASKO Ольга РОМАСЬКО  Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO)
4 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 4 Германия 1+1+0+3 5 +2:51.9 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
5 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 5 Украина 1+0+1+1 3 +2:52.0 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
6 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 6 Польша 0+1+2+1 4 +3:04.1 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
7 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 7 Чехия 2+1+1+1 5 +3:21.2 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
8 Magdalena GRZYWA 8 Польша 0+0+1+1 2 +3:33.0 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
9 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 9 Австрия 2+0+1+2 5 +3:34.0 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
10 Ksenia ZIKOUNKOVA 10 Беларусь 1+0+3+1 5 +4:00.2 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
11 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 11 Германия 1+0+0+2 3 +4:03.4 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
12 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 12 Чехия 1+1+1+3 6 +4:04.5 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
13 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 13 Финляндия 1+0+1+1 3 +4:04.6 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
14 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 14 Россия 0+1+1+2 4 +4:19.2 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
15 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 15 Польша 3+0+0+0 3 +4:33.0 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
16 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 16 Украина 2+0+1+1 4 +4:37.3 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
17 Joulia MAKAROVA 17 Россия 2+0+0+2 4 +4:40.1 Joulia MAKAROVA Joulia MAKAROVA
18 Brigitte WEISLEITNER 18 Австрия 1+1+0+0 2 +4:46.2 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
19 Ludmila ARLOUSKAYA 19 Беларусь 0+1+2+2 5 +4:52.4 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
20 Ina MENZEL 20 Германия 2+0+0+2 4 +4:53.6 Ina MENZEL Ina MENZEL
21 Gaby WILLEMSEN 21 Нидерланды 1+0+0+1 2 +4:53.7 Gaby WILLEMSEN Gaby WILLEMSEN
22 Евгения КУЦЕПАЛОВА (Evguenia KOUTSEPALOVA) 22 Беларусь 1+2+1+4 8 +4:55.2 Evguenia KOUTSEPALOVA Евгения КУЦЕПАЛОВА  Евгения КУЦЕПАЛОВА  (Evguenia KOUTSEPALOVA)
23 Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE) 23 Норвегия 0+1+1+0 2 +5:11.2 Ann Helen GRANDE Анн Хелен ГРАНДЕ  Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE)
24 Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA) 24 Украина 0+1+2+2 5 +5:12.8 Irina MERKUSHINA Ирина МЕРКУШИНА  Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA)
25 Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN) 25 Финляндия 1+0+1+1 3 +5:15.7 Pirjo URPILAINEN Пирьо Урпилайнен Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN)
26 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 26 Норвегия 1+2+3+1 7 +5:16.1 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
27 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 27 Беларусь 1+0+1+1 3 +5:47.3 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
28 Evelyn HANEVOLD L. 28 Норвегия 2+0+0+2 4 +5:49.4 Evelyn HANEVOLD L. Evelyn HANEVOLD L.
29 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 29 Чехия 0+0+2+3 5 +6:03.5 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
30 Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN) 30 Норвегия 2+1+4+1 8 +6:10.8 Borghild OUREN Боргхильд ОУРЕН  Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN)
31 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 31 ROM 1+0+4+0 5 +8:38.0 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
32 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 32 Болгария 3+2+2+1 8 +8:42.6 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
33 Dominique VALLET 33 Италия 0+1+0+0 1 +8:44.8 Dominique VALLET Dominique VALLET
34 Леда АБАТИ (Leda ABATI) 34 Италия 2+1+2+2 7 +8:46.0 Leda ABATI Леда АБАТИ  Леда АБАТИ (Leda ABATI)
35 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 35 ROM 2+0+1+3 6 +9:03.9 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
36 Beata KIELTYKA 36 Польша 0+0+1+3 4 +9:09.9 Beata KIELTYKA Beata KIELTYKA
37 Romina DEMETZ 37 Италия 1+3+1+0 5 +9:12.6 Romina DEMETZ Romina DEMETZ
38 Anna-Liisa HÄKKINEN 38 Финляндия 0+2+2+1 5 +10:25.4 Anna-Liisa HÄKKINEN Anna-Liisa HÄKKINEN
39 Йоханна ААЛТОНЕН (Johanna AALTONEN) 39 Финляндия 1+1+0+3 5 +11:54.5 Johanna AALTONEN Йоханна ААЛТОНЕН  Йоханна ААЛТОНЕН (Johanna AALTONEN)
40 Elsbeth STRAUB 40 Нидерланды 3+2+2+3 9 +13:00.8 Elsbeth STRAUB Elsbeth STRAUB
Яндекс.Метрика