Мужская гонка, Спринт 10 км

European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-03-06 15:00
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2001/2002
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 1 Латвия 1+0 1 27:24.5 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
2 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 2 Германия 0+1 1 +10.2 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
3 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 3 Польша 0+0 0 +21.0 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
4 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 4 Словакия 0+0 0 +27.5 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
5 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 5 Норвегия 0+1 1 +43.1 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
6 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 6 Украина 1+0 1 +43.6 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
7 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 7 Норвегия 0+0 0 +52.8 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
8 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 8 Чехия 1+0 1 +57.7 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
9 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 9 Чехия 0+1 1 +1:01.0 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
10 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 10 Польша 0+1 1 +1:03.8 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
11 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 11 Польша 0+1 1 +1:14.5 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
12 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 12 Латвия 0+3 3 +1:16.1 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
13 Alexandre AUBERT 13 Франция 1+0 1 +1:21.0 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
14 Gundars UPENIEKS 14 Латвия 1+0 1 +1:29.1 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
15 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 15 Латвия 0+2 2 +1:33.8 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
16 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 16 Германия 2+1 3 +1:37.4 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
17 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 17 Норвегия 2+1 3 +1:43.0 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
18 Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE) 18 Франция 0+1 1 +1:43.4 Gael POIREE Гаэль ПУАРЕ  Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE)
19 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 19 Беларусь 2+2 4 +1:44.8 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
20 Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA) 20 Финляндия 1+1 2 +1:45.6 Olli-Pekka PELTOLA Олли-Пекка ПЕЛТОЛА  Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA)
21 Владимир БЕРЕСНЕВ (Vladimir BERESNEV) 21 Россия 0+1 1 +1:59.6 Vladimir BERESNEV Владимир БЕРЕСНЕВ  Владимир БЕРЕСНЕВ (Vladimir BERESNEV)
22 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 22 Беларусь 1+1 2 +2:15.8 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
23 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 23 Россия 1+3 4 +2:16.6 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
24 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 24 Россия 1+3 4 +2:18.7 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
24 Маргус АДЕР (Margus ADER) 25 Эстония 2+1 3 +2:18.7 Margus ADER Маргус АДЕР  Маргус АДЕР (Margus ADER)
26 Андреас СТИЦЛ (Andreas STITZL) 26 Германия 1+4 5 +2:20.0 Andreas STITZL Андреас СТИЦЛ  Андреас СТИЦЛ (Andreas STITZL)
26 Günther BECK 27 Австрия 0+1 1 +2:20.0 Günther BECK Günther BECK
28 Hans ACHORNER 28 Австрия 1+2 3 +2:22.5 Hans ACHORNER Hans ACHORNER
29 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 29 Франция 1+1 2 +2:26.5 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
30 Hans PRÖSCH 30 Норвегия 1+1 2 +2:29.0 Hans PRÖSCH Hans PRÖSCH
31 Алексей КОНОВАЛОВ (Aleksei KONOVALOV) 31 Россия 2+1 3 +2:32.1 Aleksei KONOVALOV Алексей КОНОВАЛОВ  Алексей КОНОВАЛОВ (Aleksei KONOVALOV)
32 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 32 Австрия 0+3 3 +2:34.3 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
33 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 33 Швейцария 1+1 2 +2:41.4 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
34 Curdin EICHHOLZER 34 Швейцария 1+1 2 +2:46.0 Curdin EICHHOLZER Curdin EICHHOLZER
35 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 35 Германия 2+1 3 +2:48.8 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
36 Оливье НИОГРЕ (Olivier NIOGRET) 36 Франция 1+1 2 +2:52.7 Olivier NIOGRET Оливье НИОГРЕ  Оливье НИОГРЕ (Olivier NIOGRET)
37 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 37 ROM 2+1 3 +2:54.2 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
38 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 38 Украина 3+1 4 +3:01.7 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
39 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 39 Финляндия 1+2 3 +3:09.2 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
40 Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV) 40 Болгария 1+3 4 +3:33.9 Georgi KASSABOV Георгий КАССАБОВ  Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV)
41 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 41 Италия 2+3 5 +3:44.6 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
42 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 42 Украина 2+5 7 +3:47.8 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
43 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 43 Польша 1+2 3 +3:53.3 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
44 Манфрид МАУРЕДЕР (Manfred MAUREDER) 44 Австрия 0+3 3 +4:03.1 Manfred MAUREDER Манфрид МАУРЕДЕР  Манфрид МАУРЕДЕР (Manfred MAUREDER)
45 Тео СЕНОНЕР (Theo SENONER) 45 Италия 1+2 3 +4:19.5 Theo SENONER Тео СЕНОНЕР  Тео СЕНОНЕР (Theo SENONER)
46 Christian HOFER 46 Италия 1+3 4 +4:21.0 Christian HOFER Christian HOFER
47 Роман Прима (Roman PRYMA) 47 Украина 1+5 6 +4:33.5 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
48 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 48 Великобритания 2+2 4 +4:52.3 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
49 ХАКАЛА Мика (Mika HAKALA) 49 Финляндия 2+2 4 +4:56.3 Mika HAKALA ХАКАЛА Мика ХАКАЛА Мика (Mika HAKALA)
50 Курт САМНЕР (Kurt SUMNER) 50 Великобритания 4+1 5 +5:21.7 Kurt SUMNER Курт САМНЕР  Курт САМНЕР (Kurt SUMNER)
51 Джо БРУКС (Joe BROOKS) 51 Великобритания 2+2 4 +5:23.5 Joe BROOKS Джо БРУКС  Джо БРУКС (Joe BROOKS)
52 Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN) 52 Нидерланды 3+4 7 +7:18.7 Erik VAN LEEUWEN Эрик ВАН ЛЕЙВЕН  Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN)
53 Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS) 53 Великобритания 3+4 7 +15:00.3 Lance HODGKINS Ланс ХОДЖКИНС  Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS)
Яндекс.Метрика