Девушки, Спринт 7.5 км

European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-03-06 12:00
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2001/2002
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 1 Чехия 0+2 2 25:49.1 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
2 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 2 Словакия 1+0 1 +1:17.9 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
3 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) 3 Германия 0+0 0 +1:58.9 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
4 Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA) 4 Чехия 0+4 4 +1:59.7 Klara MORAVCOVA Клара Моравцова Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA)
5 Надежда ЧАСТИНА (Nadezhda CHASTINA) 5 Россия 1+2 3 +2:00.8 Nadezhda CHASTINA Надежда ЧАСТИНА Надежда ЧАСТИНА (Nadezhda CHASTINA)
6 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 6 Россия 1+2 3 +2:20.8 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
7 Катарина Эхтер (Katharina ECHTER) 7 Германия 1+2 3 +2:21.8 Katharina ECHTER Катарина Эхтер Катарина Эхтер (Katharina ECHTER)
8 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 8 Польша 2+0 2 +2:23.1 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
9 Mervi MARKKANEN 9 Финляндия 0+2 2 +2:33.1 Mervi MARKKANEN Mervi MARKKANEN
10 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 10 Латвия 1+2 3 +2:40.0 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
11 Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) 11 Россия 1+2 3 +2:40.7 Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
12 Bernadetta BEDNARZ 12 Польша 0+1 1 +2:44.5 Bernadetta BEDNARZ Bernadetta BEDNARZ
13 Tatiana BRIOUKHANOVA 13 Россия 2+1 3 +2:48.3 Tatiana BRIOUKHANOVA Tatiana BRIOUKHANOVA
14 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 14 Литва 2+2 4 +3:02.4 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
15 Sanna HUUKI 15 Финляндия 0+1 1 +3:03.2 Sanna HUUKI Sanna HUUKI
16 Beatrice GRÄMER 16 Германия 2+1 3 +3:06.8 Beatrice GRÄMER Beatrice GRÄMER
17 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 17 Беларусь 1+3 4 +3:14.5 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
18 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 18 Беларусь 2+1 3 +3:25.1 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
19 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 19 Германия 3+2 5 +3:32.9 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
20 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 20 Эстония 0+4 4 +3:48.4 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
21 Hanna SAARENPÄÄ 21 Финляндия 1+1 2 +3:53.3 Hanna SAARENPÄÄ Hanna SAARENPÄÄ
22 Tetiana LYTOVCHENKO 22 Украина 1+1 2 +3:55.0 Tetiana LYTOVCHENKO Tetiana LYTOVCHENKO
23 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 23 Польша 1+2 3 +4:03.6 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
24 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 24 Польша 1+1 2 +4:15.3 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
25 Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR) 25 Беларусь 1+3 4 +4:29.7 Tatyana SHYNTAR Татьяна Шинтарь Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR)
26 Olena DEMYDENKO 26 Украина 3+0 3 +4:44.2 Olena DEMYDENKO Olena DEMYDENKO
27 Майя Хьетамис (Maija HIETAMIES) 27 Финляндия 2+3 5 +4:57.1 Maija HIETAMIES Майя Хьетамис Майя Хьетамис (Maija  HIETAMIES)
28 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 28 Эстония 2+3 5 +5:00.1 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
29 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 29 Украина 2+1 3 +5:09.3 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
30 Ivett SZÖLLÖSI 30 Венгрия 1+1 2 +5:10.9 Ivett SZÖLLÖSI Ivett SZÖLLÖSI
31 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 31 ROM 4+1 5 +5:11.2 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
32 Тагне Тахе (Tagne TÄHE) 32 Эстония 3+2 5 +5:27.4 Tagne TÄHE Тагне Тахе Тагне Тахе (Tagne TÄHE)
33 Linda SAVLAKA 33 Латвия 3+3 6 +5:51.9 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
Яндекс.Метрика