Женская гонка, Спринт 7.5 км

European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-03-06 12:00
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2001/2002
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 1 Россия 1+0 1 24:22.3 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
2 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 2 Болгария 0+1 1 +51.0 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
3 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 3 Норвегия 0+0 0 +1:10.8 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
4 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 4 Чехия 0+1 1 +1:16.7 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
5 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 5 Польша 0+1 1 +1:20.6 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
6 Ksenia ZIKOUNKOVA 6 Беларусь 0+0 0 +1:21.4 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
7 Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA) 7 Украина 1+0 1 +1:22.2 Irina MERKUSHINA Ирина МЕРКУШИНА  Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA)
8 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 8 Австрия 0+2 2 +1:47.2 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
9 Евгения КУЦЕПАЛОВА (Evguenia KOUTSEPALOVA) 9 Беларусь 0+2 2 +1:48.9 Evguenia KOUTSEPALOVA Евгения КУЦЕПАЛОВА  Евгения КУЦЕПАЛОВА  (Evguenia KOUTSEPALOVA)
10 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 10 Чехия 2+0 2 +2:00.6 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
11 Magdalena GRZYWA 11 Польша 0+1 1 +2:00.8 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
12 Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN) 12 Норвегия 1+1 2 +2:02.3 Borghild OUREN Боргхильд ОУРЕН  Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN)
13 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 13 Германия 2+1 3 +2:15.1 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
14 Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO) 14 Россия 1+2 3 +2:15.7 Olga ROMASKO Ольга РОМАСЬКО  Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO)
15 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 15 Украина 1+1 2 +2:29.1 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
16 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 16 Украина 0+3 3 +2:33.1 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
17 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 17 Финляндия 1+1 2 +2:47.1 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
18 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 18 Германия 2+0 2 +2:50.1 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
19 Gaby WILLEMSEN 19 Нидерланды 1+0 1 +3:01.8 Gaby WILLEMSEN Gaby WILLEMSEN
20 Brigitte WEISLEITNER 20 Австрия 2+1 3 +3:07.9 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
21 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 21 Россия 2+3 5 +3:13.9 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
22 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 22 Чехия 2+1 3 +3:15.1 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
23 Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN) 23 Финляндия 1+0 1 +3:18.1 Pirjo URPILAINEN Пирьо Урпилайнен Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN)
24 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 24 Польша 2+2 4 +3:18.6 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
25 Ina MENZEL 25 Германия 2+2 4 +3:19.9 Ina MENZEL Ina MENZEL
26 Joulia MAKAROVA 26 Россия 1+2 3 +3:22.6 Joulia MAKAROVA Joulia MAKAROVA
27 Ludmila ARLOUSKAYA 27 Беларусь 3+1 4 +3:23.3 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
28 Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE) 28 Норвегия 2+1 3 +3:34.0 Ann Helen GRANDE Анн Хелен ГРАНДЕ  Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE)
29 Леда АБАТИ (Leda ABATI) 29 Италия 0+2 2 +3:41.9 Leda ABATI Леда АБАТИ  Леда АБАТИ (Leda ABATI)
30 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 30 Беларусь 4+2 6 +4:10.4 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
31 Romina DEMETZ 31 Италия 1+2 3 +4:10.5 Romina DEMETZ Romina DEMETZ
32 Evelyn HANEVOLD L. 32 Норвегия 2+2 4 +4:20.6 Evelyn HANEVOLD L. Evelyn HANEVOLD L.
33 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 33 Болгария 2+3 5 +4:21.7 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
34 Beata KIELTYKA 34 Польша 1+1 2 +4:29.1 Beata KIELTYKA Beata KIELTYKA
35 Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA) 35 Словакия 2+2 4 +4:33.2 Tatiana KUTLIKOVA Татьяна КУТЛИКОВА  Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA)
36 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 36 ROM 1+2 3 +4:41.4 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
37 Dominique VALLET 37 Италия 0+1 1 +4:44.0 Dominique VALLET Dominique VALLET
38 Elsbeth STRAUB 38 Нидерланды 2+3 5 +4:52.9 Elsbeth STRAUB Elsbeth STRAUB
39 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 39 ROM 3+2 5 +4:53.2 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
40 Anna-Liisa HÄKKINEN 40 Финляндия 2+2 4 +5:55.6 Anna-Liisa HÄKKINEN Anna-Liisa HÄKKINEN
41 Йоханна ААЛТОНЕН (Johanna AALTONEN) 41 Финляндия 3+3 6 +6:20.7 Johanna AALTONEN Йоханна ААЛТОНЕН  Йоханна ААЛТОНЕН (Johanna AALTONEN)
42 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 42 Великобритания 3+1 4 +6:31.0 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
43 Янет КЛЯЙН (Janet KLEIN) 43 Германия 1+5 6 +10:32.6 Janet KLEIN Янет КЛЯЙН  Янет КЛЯЙН (Janet KLEIN)
Яндекс.Метрика