Мужская гонка, Спринт 10 км

Olympic Winter Games
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-02-13 13:00
  • Страна: США
  • Место: Salt Lake City, UT - Soldier Hollow
  • Сезон: 2001/2002
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 81 Норвегия 0+0 0 24:51.3 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 Sven FISCHER 10 Германия 0+1 1 +28.9 Sven FISCHER Sven FISCHER
3 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 63 Австрия 0+0 0 +53.1 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
4 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 6 Германия 0+1 1 +53.3 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
5 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 23 Австрия 1+1 2 +57.5 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
6 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 39 Россия 0+1 1 +58.8 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
7 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 24 Россия 0+0 0 +59.6 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
8 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 62 Норвегия 0+2 2 +1:00.2 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
9 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 35 Франция 0+2 2 +1:05.6 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
10 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 2 Австрия 1+1 2 +1:13.0 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
11 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 87 Беларусь 0+0 0 +1:14.2 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
12 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 58 Беларусь 0+0 0 +1:18.6 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
13 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 77 Норвегия 0+0 0 +1:21.2 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
14 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 72 Чехия 0+1 1 +1:22.7 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
15 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 51 Германия 1+1 2 +1:27.1 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
16 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 50 Финляндия 1+0 1 +1:33.4 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
17 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 55 Швеция 1+1 2 +1:39.2 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
18 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 74 Польша 0+1 1 +1:40.6 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
19 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 17 Финляндия 0+1 1 +1:42.1 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
20 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 34 США 0+2 2 +1:45.3 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
21 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 8 Франция 1+1 2 +1:45.4 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
22 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 75 Италия 0+1 1 +1:46.0 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
23 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 49 Словения 0+1 1 +1:48.7 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
24 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 76 Норвегия 1+0 1 +1:51.2 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
25 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 29 Финляндия 0+0 0 +1:51.9 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
26 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 67 США 1+0 1 +1:52.2 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
27 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 84 Словения 0+1 1 +1:55.7 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
28 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 82 Швеция 0+1 1 +1:55.8 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
29 Франк Люк (Frank LUCK) 37 Германия 1+1 2 +1:56.4 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
30 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 1 Эстония 1+1 2 +1:58.8 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
31 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 54 Польша 0+1 1 +2:08.0 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
32 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 83 Чехия 0+1 1 +2:10.5 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
33 Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV) 42 Россия 0+1 1 +2:13.0 Serguei ROUSINOV Сергей РУСИНОВ  Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV)
34 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 44 Чехия 0+2 2 +2:13.6 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
35 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 56 Франция 1+1 2 +2:13.8 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
36 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 16 Украина 0+1 1 +2:14.0 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
37 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 59 Беларусь 1+1 2 +2:15.1 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
38 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 26 Украина 0+1 1 +2:19.8 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
39 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 11 Словакия 0+1 1 +2:21.3 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
40 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 41 Латвия 1+1 2 +2:26.0 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
41 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 30 Япония 0+1 1 +2:29.7 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
42 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 31 ROM 1+0 1 +2:34.2 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
43 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 52 Канада 1+1 2 +2:37.0 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
44 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 73 Словения 0+2 2 +2:37.3 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
45 Janno PRANTS 27 Эстония 1+2 3 +2:37.9 Janno PRANTS Janno PRANTS
46 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 80 Латвия 1+2 3 +2:39.4 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
47 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 21 Чехия 0+2 2 +2:39.6 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
48 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 69 Эстония 0+2 2 +2:39.8 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
49 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 25 Италия 0+0 0 +2:40.6 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
50 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 86 Италия 0+1 1 +2:44.4 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
51 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 43 Россия 3+1 4 +2:48.5 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
52 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 19 Латвия 1+0 1 +2:49.6 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
53 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 66 Украина 0+2 2 +2:51.8 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
54 Лоутон РЕДМАН (Lawton REDMAN) 20 США 1+1 2 +2:52.1 Lawton REDMAN Лоутон РЕДМАН  Лоутон РЕДМАН (Lawton REDMAN)
55 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 45 Швейцария 1+0 1 +2:52.4 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
56 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 38 Китай 1+0 1 +2:54.0 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
56 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 40 Беларусь 2+1 3 +2:54.0 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
58 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 13 Польша 0+2 2 +2:55.7 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
59 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 22 Словения 0+2 2 +3:01.3 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
60 Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV) 60 Болгария 0+1 1 +3:04.5 Georgi KASSABOV Георгий КАССАБОВ  Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV)
61 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 78 Польша 1+2 3 +3:10.9 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
62 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 5 Япония 1+1 2 +3:12.3 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
63 Henrik Sen. FORSBERG 68 Швеция 2+4 6 +3:12.7 Henrik Sen. FORSBERG Henrik Sen. FORSBERG
64 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 64 Швейцария 0+1 1 +3:17.3 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
65 Gundars UPENIEKS 70 Латвия 3+0 3 +3:20.6 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
66 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 32 Франция 1+3 4 +3:28.8 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
67 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 9 Швейцария 1+2 3 +3:31.5 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
68 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 18 Италия 0+2 2 +3:34.6 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
69 Yukio MOCHIZUKI 71 Япония 2+0 2 +3:37.2 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
70 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 79 Эстония 2+0 2 +3:43.1 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
71 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 61 Великобритания 2+2 4 +3:52.1 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
72 Марк ГИ (Mark GEE) 7 Великобритания 2+0 2 +4:06.5 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
73 Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA) 65 Финляндия 1+0 1 +4:07.2 Olli-Pekka PELTOLA Олли-Пекка ПЕЛТОЛА  Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA)
74 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 53 Великобритания 0+1 1 +4:07.4 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
75 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 4 Венгрия 1+2 3 +4:17.3 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
76 Роман Прима (Roman PRYMA) 85 Украина 1+2 3 +4:24.8 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
77 Александр ТРОПНИКОВ (Alexandr TROPNIKOV) 28 KGZ 1+1 2 +4:38.9 Alexandr TROPNIKOV Александр ТРОПНИКОВ  Александр ТРОПНИКОВ (Alexandr TROPNIKOV)
78 Tord WIKSTEN 12 Швеция 2+2 4 +4:48.2 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
79 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 33 Казахстан 2+3 5 +4:55.0 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
80 СИН Пён Гук (Byung-Gook SHIN) 47 Корея 1+1 2 +4:59.8 Byung-Gook SHIN СИН Пён Гук СИН Пён Гук (Byung-Gook SHIN)
81 Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE) 36 ARG 0+3 3 +5:08.9 Ricardo Anibal OSCARE Рикардо Анибал Оскар Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE)
82 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 48 Литва 2+3 5 +5:10.1 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
83 Mihail GRIBUSENCOV 46 Молдавия 1+1 2 +5:10.9 Mihail GRIBUSENCOV Mihail GRIBUSENCOV
84 Zarko GALJANIC 15 Хорватия 1+2 3 +5:41.7 Zarko GALJANIC Zarko GALJANIC
85 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 14 Греция 1+1 2 +7:00.1 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
86 Карлос ВАРАС (Carlos VARAS) 3 CHI 0+0 0 +7:56.8 Carlos VARAS Карлос ВАРАС  Карлос ВАРАС (Carlos VARAS)
ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 57 Австрия 0+2 2 DNF Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
Яндекс.Метрика