Женская гонка, Индивидуальная 15 км

Olympic Winter Games
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-02-11 13:00
  • Страна: США
  • Место: Salt Lake City, UT - Soldier Hollow
  • Сезон: 2001/2002
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 26 Германия 0+1+0+0 1 47:29.1 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
2 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 56 Норвегия 0+1+0+0 1 +7.9 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
3 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 65 Швеция 0+0+0+2 2 +39.2 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
4 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 43 Россия 0+0+0+2 2 +44.9 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
5 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 48 Болгария 0+1+0+0 1 +46.4 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
6 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 44 Беларусь 0+1+0+0 1 +1:00.8 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
7 БЕК Мартина (Martina BECK) 41 Германия 1+0+0+0 1 +1:05.1 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
8 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 29 Россия 1+0+0+1 2 +1:15.9 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
9 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 5 Словакия 0+1+0+1 2 +1:18.4 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
10 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 47 Россия 2+0+0+0 2 +1:37.0 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
11 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 40 Франция 0+0+2+0 2 +1:41.1 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
12 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 39 Германия 0+1+0+3 4 +2:14.3 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
13 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 52 Финляндия 0+0+1+1 2 +2:23.2 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
14 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 45 Словакия 0+1+1+1 3 +2:31.6 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
15 Рибо СУН (Ribo SUN) 55 Китай 0+1+0+0 1 +2:35.6 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
16 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 4 Франция 0+0+0+2 2 +2:39.9 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
17 Лю Сяньин (Xianying LIU) 69 Китай 0+0+0+0 0 +2:40.3 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
18 Катрин Апель (Katrin APEL) 30 Германия 0+2+0+3 5 +2:47.6 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
19 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 57 Чехия 1+1+1+0 3 +3:12.9 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
20 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 68 Болгария 2+0+0+1 3 +3:18.4 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
21 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 24 Франция 0+1+0+0 1 +3:20.5 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
22 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 66 Норвегия 0+1+1+1 3 +3:22.0 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
23 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 21 Чехия 0+0+0+1 1 +3:25.6 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
24 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 59 Украина 0+0+1+0 1 +3:36.6 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
25 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 71 Словения 0+1+0+1 2 +3:43.0 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
26 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 60 Франция 1+0+1+0 2 +3:50.1 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
27 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 62 Украина 1+0+0+1 2 +3:53.1 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
28 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 67 Чехия 0+0+2+0 2 +3:58.9 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
29 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 23 Украина 0+0+0+0 0 +4:05.3 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
30 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 17 Норвегия 0+1+1+1 3 +4:13.8 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
31 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 15 США 0+1+1+0 2 +4:21.5 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
32 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 42 Болгария 1+1+0+0 2 +4:30.2 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
33 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 63 Словакия 1+0+3+0 4 +4:34.6 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
34 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 58 Украина 1+1+1+0 3 +4:41.6 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
35 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 13 Чехия 1+1+0+1 3 +4:41.9 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
36 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 50 Италия 1+0+1+0 2 +4:44.5 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
37 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 31 Россия 1+0+1+2 4 +4:57.1 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
38 Ksenia ZIKOUNKOVA 37 Беларусь 1+0+0+2 3 +4:57.7 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
39 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 46 Норвегия 1+1+0+2 4 +5:04.9 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
40 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 25 Финляндия 1+0+0+2 3 +5:19.7 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
41 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 36 Словения 1+2+0+1 4 +5:39.8 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
42 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 51 Япония 1+0+1+1 3 +5:41.5 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
43 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 2 Болгария 3+2+0+1 6 +5:47.6 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
44 Кун Инчао (Yingchao KONG) 8 Китай 1+0+0+1 2 +6:08.9 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
45 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 61 Япония 3+1+0+0 4 +6:11.3 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
46 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 38 Китай 1+2+0+2 5 +6:14.3 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
47 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 6 Италия 2+0+0+0 2 +6:14.9 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
48 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 49 Финляндия 0+1+1+2 4 +6:19.0 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
49 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 64 Италия 2+2+2+1 7 +6:45.6 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
50 Ryoko TAKAHASHI 22 Япония 0+1+0+3 4 +6:48.9 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
51 Ludmila ARLOUSKAYA 9 Беларусь 4+0+0+0 4 +6:56.3 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
52 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 14 ROM 2+0+1+0 3 +7:07.6 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
53 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 32 Словакия 1+2+2+0 5 +7:10.1 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
54 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 7 Польша 2+1+0+1 4 +7:18.0 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
55 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) 54 США 0+1+0+3 4 +7:31.8 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
56 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 53 Словения 2+3+2+1 8 +7:37.3 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
57 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 1 Словения 0+4+1+2 7 +8:21.2 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
58 Ivett SZÖLLÖSI 27 Венгрия 0+0+0+1 1 +9:05.7 Ivett SZÖLLÖSI Ivett SZÖLLÖSI
59 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 20 США 1+1+2+4 8 +9:56.8 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
60 Елена ДУБОК (Elena DUBOK) 34 Казахстан 0+2+1+2 5 +10:03.4 Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
61 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 18 ROM 2+1+0+2 5 +10:07.9 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
62 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 28 Молдавия 1+1+3+1 6 +11:11.7 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
63 Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE) 33 Латвия 1+2+1+2 6 +11:51.8 Anzela BRICE Анжела БРИЦЕ  Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE)
64 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 16 Япония 3+2+2+1 8 +12:09.5 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
65 Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS) 3 Венгрия 2+2+0+1 5 +13:11.6 Zsuzsanna BEKECS Сюзанна БЕКЕШ  Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS)
66 Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM) 35 Корея 2+2+0+3 7 +13:44.7 Ja-Youn KIM Я-Юн КИМ  Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM)
67 Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA) 12 CHI 1+1+1+0 3 +15:00.9 Claudia BARRENECHEA Клаудия БАРРЕНЕЧЕА  Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA)
68 Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI) 11 Греция 0+2+1+4 7 +17:10.3 Despina VAVATSI Деспина ВАВАТСИ  Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI)
69 Natalia Carolina LOVECE 10 ARG 4+2+2+4 12 +22:27.7 Natalia Carolina LOVECE Natalia Carolina LOVECE
Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 19 Италия 3+2+2 DNF Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 70 Беларусь 0+1+0 DNF Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
Яндекс.Метрика