Девушки, Эстафета 3x7.5 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-02-03 15:15
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2001/2002
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:11:04.4 GERMANY  GERMANY
1 Дженни Адлер (Jenny ADLER) Германия 0+1 0+0 0+1 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
2 Kathrin PFISTERER Германия 0+1 1+3 1+4 Kathrin PFISTERER Kathrin PFISTERER
3 Уте Ницяк (Ute NIZIAK) Германия 0+0 0+1 0+1 Ute NIZIAK Уте Ницяк Уте Ницяк (Ute NIZIAK)
2

США

+1:19.3 USA  USA
1 Каролин Триси Браманте (Carolyn TREACY BRAMANTE) США 0+0 0+0 0+0 Carolyn TREACY BRAMANTE Каролин Триси Браманте Каролин Триси Браманте (Carolyn TREACY BRAMANTE)
2 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) США 0+0 0+0 0+0 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
3 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) США 0+1 0+3 0+4 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
3

Россия

+2:16.1 RUSSIA  RUSSIA
1 Tatiana BRIOUKHANOVA Россия 0+0 0+3 0+3 Tatiana BRIOUKHANOVA Tatiana BRIOUKHANOVA
2 Елена Давгуль (Elena DAVGUL) Россия 1+3 0+1 1+4 Elena DAVGUL Елена Давгуль Елена Давгуль (Elena DAVGUL)
3 Надежда ЧАСТИНА (Nadezhda CHASTINA) Россия 0+3 0+0 0+3 Nadezhda CHASTINA Надежда ЧАСТИНА Надежда ЧАСТИНА (Nadezhda CHASTINA)
4

Швеция

+3:02.9 SWEDEN  SWEDEN
1 Madeleine OLSSON Швеция 0+0 0+2 0+2 Madeleine OLSSON Madeleine OLSSON
2 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) Швеция 0+0 0+0 0+0 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
3 Ida ERIKSSON Швеция 0+0 2+3 2+3 Ida ERIKSSON Ida ERIKSSON
5

Беларусь

+3:20.7 BELARUS  BELARUS
1 Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Tatyana SHYNTAR Татьяна Шинтарь Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR)
2 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) Беларусь 1+3 0+1 1+4 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
3 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) Беларусь 2+3 0+0 2+3 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
6

Финляндия

+3:28.1 FINLAND  FINLAND
1 Hanna SAARENPÄÄ Финляндия 0+0 0+3 0+3 Hanna SAARENPÄÄ Hanna SAARENPÄÄ
2 Piia KIUKAS Финляндия 0+0 0+0 0+0 Piia KIUKAS Piia KIUKAS
3 Майя Хьетамис (Maija HIETAMIES) Финляндия 0+1 0+3 0+4 Maija HIETAMIES Майя Хьетамис Майя Хьетамис (Maija  HIETAMIES)
7

Чехия

+4:04.0 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 Michaela STRANSKA Чехия 0+1 0+0 0+1 Michaela STRANSKA Michaela STRANSKA
2 Michaela HALFAROVA Чехия 0+1 2+3 2+4 Michaela HALFAROVA Michaela HALFAROVA
3 Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA) Чехия 0+2 0+3 0+5 Klara MORAVCOVA Клара Моравцова Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA)
8

Франция

+4:07.4 FRANCE  FRANCE
1 Delphine PERETTO Франция 0+1 0+1 0+2 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
2 Celia BOURGEOIS Франция 0+1 2+3 2+4 Celia BOURGEOIS Celia BOURGEOIS
3 Anne Lise BAILLY Франция 1+3 1+3 2+6 Anne Lise BAILLY Anne Lise BAILLY
9

Норвегия

+4:59.7 NORWAY  NORWAY
1 Берит Нордстад (Berit NORDSTAD) Норвегия 1+3 0+2 1+5 Berit NORDSTAD Берит Нордстад Берит Нордстад (Berit NORDSTAD)
2 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) Норвегия 0+3 0+1 0+4 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
3 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) Норвегия 1+3 0+3 1+6 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
10

Канада

+5:08.6 CANADA  CANADA
1 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) Канада 0+2 0+2 0+4 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
2 Sharleen JACKSON Канада 0+1 0+1 0+2 Sharleen JACKSON Sharleen JACKSON
3 Louise WEBER Канада 0+2 1+3 1+5 Louise WEBER Louise WEBER
11

Украина

+5:38.6 UKRAINE  UKRAINE
1 Tetiana LYTOVCHENKO Украина 0+0 0+0 0+0 Tetiana LYTOVCHENKO Tetiana LYTOVCHENKO
2 Nataliya OGURTSOVA Беларусь 0+1 1+3 1+4 Nataliya OGURTSOVA Nataliya OGURTSOVA
3 Lyudmyla SAHAYDAK Украина 0+0 0+1 0+1 Lyudmyla SAHAYDAK Lyudmyla SAHAYDAK
12

ROM

+6:29.9 ROMANIA  ROMANIA
1 Симона Крачун (Simona CRACIUN) ROM 0+2 0+3 0+5 Simona CRACIUN Симона Крачун Симона Крачун (Simona CRACIUN)
2 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) ROM 0+3 0+2 0+5 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
3 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) ROM 0+3 0+2 0+5 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
13

Польша

+7:10.0 POLAND  POLAND
1 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) Польша 0+2 0+2 0+4 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
2 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) Польша 2+3 2+3 4+6 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
3 Bernadetta BEDNARZ Польша 0+1 0+0 0+1 Bernadetta BEDNARZ Bernadetta BEDNARZ
14

Италия

+9:10.4 ITALY  ITALY
1 Verena SPECHTENHAUSER Италия 0+0 0+0 0+0 Verena SPECHTENHAUSER Verena SPECHTENHAUSER
2 Viviana VALLAINC Италия 0+1 1+3 1+4 Viviana VALLAINC Viviana VALLAINC
3 Michaela NEX Италия 2+3 0+2 2+5 Michaela NEX Michaela NEX
15

Болгария

+11:13.8 BULGARIA  BULGARIA
1 Katarina NAUMOVA Болгария 1+3 0+1 1+4 Katarina NAUMOVA Katarina NAUMOVA
2 Diana HADZHIEVA Болгария 0+2 2+3 2+5 Diana HADZHIEVA Diana HADZHIEVA
3 Iordanka GERINA Болгария 0+2 1+3 1+5 Iordanka GERINA Iordanka GERINA
16

Греция

+29:48.9 GREECE  GREECE
1 Eleftheria BLETSOU Греция 0+0 1+3 1+3 Eleftheria BLETSOU Eleftheria BLETSOU
2 Aikaterini TAOULA Греция 3+3 2+3 5+6 Aikaterini TAOULA Aikaterini TAOULA
3 Afroditi KATSORA Греция 4+3 0+3 4+6 Afroditi KATSORA Afroditi KATSORA
Яндекс.Метрика