Девушки, Индивидуальная 12.5 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-02-02 16:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2001/2002
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Надежда ЧАСТИНА (Nadezhda CHASTINA) 43 Россия 0+0+0+0 0 40:43.8 Nadezhda CHASTINA Надежда ЧАСТИНА Надежда ЧАСТИНА (Nadezhda CHASTINA)
2 Уте Ницяк (Ute NIZIAK) 48 Германия 1+1+1+0 3 +2:43.5 Ute NIZIAK Уте Ницяк Уте Ницяк (Ute NIZIAK)
3 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 31 США 0+0+0+1 1 +2:46.2 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
4 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 24 Китай 0+0+0+2 2 +2:48.3 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
5 Laure COSTE 11 Франция 0+0+1+0 1 +2:49.4 Laure COSTE Laure COSTE
6 Катарина Эхтер (Katharina ECHTER) 54 Германия 1+2+0+0 3 +2:50.1 Katharina ECHTER Катарина Эхтер Катарина Эхтер (Katharina ECHTER)
7 Karin GUSTAFSSON 44 Швеция 0+0+0+0 0 +3:09.1 Karin GUSTAFSSON Karin GUSTAFSSON
8 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 63 США 1+0+0+1 2 +3:16.6 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
9 Michaela STRANSKA 5 Чехия 0+1+0+1 2 +3:25.3 Michaela STRANSKA Michaela STRANSKA
10 Delphine PERETTO 55 Франция 2+1+1+0 4 +3:55.7 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
11 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 41 Канада 0+1+1+1 3 +4:14.1 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
12 Tatiana BRIOUKHANOVA 28 Россия 1+1+2+0 4 +4:31.9 Tatiana BRIOUKHANOVA Tatiana BRIOUKHANOVA
13 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 23 Германия 1+3+0+0 4 +4:42.1 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
14 Madeleine OLSSON 7 Швеция 0+2+0+1 3 +4:47.2 Madeleine OLSSON Madeleine OLSSON
15 Берит Нордстад (Berit NORDSTAD) 45 Норвегия 2+0+1+1 4 +5:03.3 Berit NORDSTAD Берит Нордстад Берит Нордстад (Berit NORDSTAD)
16 Celia BOURGEOIS 37 Франция 1+1+0+2 4 +5:13.3 Celia BOURGEOIS Celia BOURGEOIS
17 Каролин Триси Браманте (Carolyn TREACY BRAMANTE) 49 США 1+2+0+2 5 +5:25.6 Carolyn TREACY BRAMANTE Каролин Триси Браманте Каролин Триси Браманте (Carolyn TREACY BRAMANTE)
18 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 2 ROM 0+2+0+3 5 +5:25.9 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
18 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 29 Беларусь 1+0+1+1 3 +5:25.9 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
20 Tetiana LYTOVCHENKO 62 Украина 0+0+1+1 2 +5:27.0 Tetiana LYTOVCHENKO Tetiana LYTOVCHENKO
21 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 20 Швеция 0+2+0+2 4 +5:30.4 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
22 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 21 Польша 1+0+2+2 5 +5:49.6 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
23 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 12 Россия 1+1+1+1 4 +5:56.5 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
24 Елена Давгуль (Elena DAVGUL) 65 Россия 0+1+2+2 5 +5:57.9 Elena DAVGUL Елена Давгуль Елена Давгуль (Elena DAVGUL)
25 Pauline JACQUIN 26 Франция 1+1+4+0 6 +6:19.2 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
26 Piia KIUKAS 22 Финляндия 0+1+1+1 3 +6:29.8 Piia KIUKAS Piia KIUKAS
27 Nicole PFLUGER 60 Австрия 1+1+1+0 3 +6:40.0 Nicole PFLUGER Nicole PFLUGER
28 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 38 Латвия 0+3+1+2 6 +6:48.3 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
29 Майя Хьетамис (Maija HIETAMIES) 47 Финляндия 1+1+0+2 4 +6:51.0 Maija HIETAMIES Майя Хьетамис Майя Хьетамис (Maija  HIETAMIES)
30 Ida ERIKSSON 64 Швеция 0+4+1+1 6 +6:57.5 Ida ERIKSSON Ida ERIKSSON
31 Hanna SAARENPÄÄ 53 Финляндия 0+0+1+4 5 +7:01.4 Hanna SAARENPÄÄ Hanna SAARENPÄÄ
32 Ivett SZÖLLÖSI 27 Венгрия 1+2+0+2 5 +7:10.5 Ivett SZÖLLÖSI Ivett SZÖLLÖSI
33 Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA) 36 Чехия 1+2+1+3 7 +7:15.2 Klara MORAVCOVA Клара Моравцова Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA)
34 Louise WEBER 30 Канада 0+2+0+1 3 +7:24.0 Louise WEBER Louise WEBER
35 Kathrin PFISTERER 4 Германия 0+2+3+2 7 +7:42.3 Kathrin PFISTERER Kathrin PFISTERER
36 Michaela NEX 17 Италия 1+1+2+0 4 +7:48.4 Michaela NEX Michaela NEX
37 Nataliya OGURTSOVA 40 Беларусь 2+0+0+2 4 +7:50.0 Nataliya OGURTSOVA Nataliya OGURTSOVA
38 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 56 Норвегия 0+3+2+2 7 +7:51.0 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
39 Sanna HUUKI 10 Финляндия 2+1+1+1 5 +8:07.3 Sanna HUUKI Sanna HUUKI
40 Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR) 51 Беларусь 1+1+3+1 6 +8:12.9 Tatyana SHYNTAR Татьяна Шинтарь Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR)
41 Lyudmyla SAHAYDAK 32 Украина 2+1+2+1 6 +8:14.8 Lyudmyla SAHAYDAK Lyudmyla SAHAYDAK
42 Sharleen JACKSON 59 Канада 2+1+1+1 5 +8:14.9 Sharleen JACKSON Sharleen JACKSON
43 Meghan ARMSTRONG 13 Канада 0+2+1+0 3 +8:19.2 Meghan ARMSTRONG Meghan ARMSTRONG
44 Bernadetta BEDNARZ 6 Польша 2+2+2+0 6 +8:30.4 Bernadetta BEDNARZ Bernadetta BEDNARZ
45 ЧЕЙМБЕРЛИН БетЭнн (Beth Ann CHAMBERLAIN) 15 США 2+2+1+2 7 +8:44.0 Beth Ann CHAMBERLAIN ЧЕЙМБЕРЛИН БетЭнн ЧЕЙМБЕРЛИН БетЭнн (Beth Ann CHAMBERLAIN)
46 Tatiana VARONA 57 Беларусь 1+1+2+2 6 +8:47.1 Tatiana VARONA Tatiana VARONA
47 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 25 Норвегия 0+2+1+3 6 +9:01.5 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
48 Monika POLIAKOVA 1 Словакия 2+0+1+3 6 +9:03.0 Monika POLIAKOVA Monika POLIAKOVA
49 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 35 Словакия 1+4+1+2 8 +9:14.8 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
50 Michaela HALFAROVA 18 Чехия 2+1+3+1 7 +9:33.7 Michaela HALFAROVA Michaela HALFAROVA
51 Diana HADZHIEVA 8 Болгария 0+3+1+1 5 +9:50.9 Diana HADZHIEVA Diana HADZHIEVA
52 Iordanka GERINA 52 Болгария 2+1+2+1 6 +10:00.5 Iordanka GERINA Iordanka GERINA
53 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 50 Польша 3+3+0+2 8 +10:04.8 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
54 Francesca PEGOLO 9 Италия 0+2+1+1 4 +10:34.2 Francesca PEGOLO Francesca PEGOLO
55 Sandra FLUNGER 42 Австрия 3+2+0+2 7 +11:02.3 Sandra FLUNGER Sandra FLUNGER
56 Katrine EVENSEN 3 Норвегия 0+1+2+3 6 +11:07.5 Katrine EVENSEN Katrine EVENSEN
57 Anna JANAS 58 Польша 1+3+2+2 8 +11:55.2 Anna JANAS Anna JANAS
58 Katarina NAUMOVA 33 Болгария 3+1+2+3 9 +13:37.4 Katarina NAUMOVA Katarina NAUMOVA
59 Мариона Обер (Mariona AUBERT) 66 ESP 3+1+2+2 8 +13:54.0 Mariona AUBERT Мариона Обер Мариона Обер (Mariona AUBERT)
60 Симона Крачун (Simona CRACIUN) 19 ROM 2+3+3+3 11 +14:51.3 Simona CRACIUN Симона Крачун Симона Крачун (Simona CRACIUN)
61 Viviana VALLAINC 46 Италия 2+3+3+3 11 +15:05.5 Viviana VALLAINC Viviana VALLAINC
62 Verena SPECHTENHAUSER 61 Италия 2+5+2+3 12 +15:34.7 Verena SPECHTENHAUSER Verena SPECHTENHAUSER
63 Eleftheria BLETSOU 34 Греция 2+2+0+2 6 +17:30.1 Eleftheria BLETSOU Eleftheria BLETSOU
Franziska PLESCHINGER 39 Швейцария DNS Franziska PLESCHINGER Franziska PLESCHINGER
Svjetlana KLACAR 14 BIH DNF Svjetlana KLACAR Svjetlana KLACAR
Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 16 Беларусь 1+2+1 4 DNF Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
Яндекс.Метрика