Девушки, Гонка преследования 10 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-01-31 15:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2001/2002
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 2 2+2+2+2 8 32:38.3 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
2 Уте Ницяк (Ute NIZIAK) 4 1+1+1+1 4 +31.1 Ute NIZIAK Уте Ницяк Уте Ницяк (Ute NIZIAK)
3 Kathrin PFISTERER 1 2+2+2+2 8 +41.9 Kathrin PFISTERER Kathrin PFISTERER
4 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 7 2+2+2+2 8 +47.8 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
5 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 3 1+1+1+1 4 +1:29.0 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
6 Delphine PERETTO 10 1+1+1+1 4 +2:03.9 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
7 Celia BOURGEOIS 17 0+0+0+0 0 +2:20.9 Celia BOURGEOIS Celia BOURGEOIS
8 Anne Lise BAILLY 6 1+1+1+1 4 +2:26.9 Anne Lise BAILLY Anne Lise BAILLY
9 Tatiana BRIOUKHANOVA 8 1+1+1+1 4 +2:29.4 Tatiana BRIOUKHANOVA Tatiana BRIOUKHANOVA
10 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 9 0+0+0+0 0 +2:39.1 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
11 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 16 0+0+0+0 0 +2:53.1 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
12 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 22 0+0+0+0 0 +2:54.0 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
13 Надежда ЧАСТИНА (Nadezhda CHASTINA) 15 0+0+0+0 0 +3:00.8 Nadezhda CHASTINA Надежда ЧАСТИНА Надежда ЧАСТИНА (Nadezhda CHASTINA)
14 Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) 21 1+1+1+1 4 +3:24.8 Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
15 Hanna SAARENPÄÄ 12 0+0+0+0 0 +3:33.2 Hanna SAARENPÄÄ Hanna SAARENPÄÄ
16 Берит Нордстад (Berit NORDSTAD) 36 2+2+2+2 8 +3:37.7 Berit NORDSTAD Берит Нордстад Берит Нордстад (Berit NORDSTAD)
17 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 5 3+3+3+3 12 +3:44.7 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
18 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 18 2+2+2+2 8 +4:01.7 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
19 Ida ERIKSSON 11 2+2+2+2 8 +4:11.9 Ida ERIKSSON Ida ERIKSSON
20 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 24 2+2+2+2 8 +4:12.0 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
21 Майя Хьетамис (Maija HIETAMIES) 26 1+1+1+1 4 +4:20.8 Maija HIETAMIES Майя Хьетамис Майя Хьетамис (Maija  HIETAMIES)
22 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 14 2+2+2+2 8 +4:24.8 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
23 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) 44 0+0+0+0 0 +4:32.4 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
24 Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR) 23 0+0+0+0 0 +4:33.6 Tatyana SHYNTAR Татьяна Шинтарь Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR)
25 Laure COSTE 19 1+1+1+1 4 +4:39.4 Laure COSTE Laure COSTE
26 Karin GUSTAFSSON 30 0+0+0+0 0 +4:41.9 Karin GUSTAFSSON Karin GUSTAFSSON
27 Каролин Триси Браманте (Carolyn TREACY BRAMANTE) 32 1+1+1+1 4 +4:42.4 Carolyn TREACY BRAMANTE Каролин Триси Браманте Каролин Триси Браманте (Carolyn TREACY BRAMANTE)
28 Michaela STRANSKA 13 1+1+1+1 4 +4:58.2 Michaela STRANSKA Michaela STRANSKA
29 Tetiana LYTOVCHENKO 27 1+1+1+1 4 +5:04.4 Tetiana LYTOVCHENKO Tetiana LYTOVCHENKO
30 Nataliya OGURTSOVA 38 0+0+0+0 0 +5:40.5 Nataliya OGURTSOVA Nataliya OGURTSOVA
31 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 37 1+1+1+1 4 +5:43.2 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
32 Nicole PFLUGER 25 2+2+2+2 8 +5:51.2 Nicole PFLUGER Nicole PFLUGER
33 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 33 1+1+1+1 4 +5:53.0 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
34 Madeleine OLSSON 39 1+1+1+1 4 +5:54.4 Madeleine OLSSON Madeleine OLSSON
35 Ying Hui KONG 49 0+0+0+0 0 +6:00.5 Ying Hui KONG Ying Hui KONG
36 Piia KIUKAS 29 1+1+1+1 4 +6:04.0 Piia KIUKAS Piia KIUKAS
37 Sandra FLUNGER 42 0+0+0+0 0 +6:08.7 Sandra FLUNGER Sandra FLUNGER
38 Monika POLIAKOVA 43 1+1+1+1 4 +6:13.6 Monika POLIAKOVA Monika POLIAKOVA
39 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 34 2+2+2+2 8 +6:18.7 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
40 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 20 1+1+1+1 4 +6:28.2 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
41 Sharleen JACKSON 45 1+1+1+1 4 +6:43.4 Sharleen JACKSON Sharleen JACKSON
42 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 31 3+3+3+3 12 +6:49.2 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
43 Tatiana VARONA 50 2+2+2+2 8 +7:05.4 Tatiana VARONA Tatiana VARONA
44 Ivett SZÖLLÖSI 46 1+1+1+1 4 +7:05.5 Ivett SZÖLLÖSI Ivett SZÖLLÖSI
45 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 28 3+3+3+3 12 +7:43.8 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
46 ЧЕЙМБЕРЛИН БетЭнн (Beth Ann CHAMBERLAIN) 47 4+4+4+4 16 +7:54.5 Beth Ann CHAMBERLAIN ЧЕЙМБЕРЛИН БетЭнн ЧЕЙМБЕРЛИН БетЭнн (Beth Ann CHAMBERLAIN)
47 Lyudmyla SAHAYDAK 40 3+3+3+3 12 +8:36.4 Lyudmyla SAHAYDAK Lyudmyla SAHAYDAK
48 Katrine EVENSEN 48 2+2+2+2 8 +8:45.1 Katrine EVENSEN Katrine EVENSEN
49 Diana HADZHIEVA 41 1+1+1+1 4 +10:21.7 Diana HADZHIEVA Diana HADZHIEVA
Franziska PLESCHINGER 35 4+4+4 DNF Franziska PLESCHINGER Franziska PLESCHINGER
Яндекс.Метрика