Эстафета 3x7.5 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-02-03 13:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2001/2002
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:01:10.3 GERMANY  GERMANY
1 Marcel LORENC Германия 0+0 0+1 0+1 Marcel LORENC Marcel LORENC
2 Tobias STROHM Германия 0+1 0+0 0+1 Tobias STROHM Tobias STROHM
3 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) Германия 0+0 0+0 0+0 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
2

Россия

+3:25.5 RUSSIA  RUSSIA
1 Alexandre PETROV Россия 0+2 2+3 2+5 Alexandre PETROV Alexandre PETROV
2 Vladislav MOISEEV Россия 0+2 0+0 0+2 Vladislav MOISEEV Vladislav MOISEEV
3 Андрей Дубасов (Andrei DOUBASSOV) Россия 0+2 0+3 0+5 Andrei DOUBASSOV Андрей Дубасов Андрей Дубасов (Andrei DOUBASSOV)
3

Польша

+4:00.4 POLAND  POLAND
1 Rafal SKOCZOWSKI Польша 0+1 0+0 0+1 Rafal SKOCZOWSKI Rafal SKOCZOWSKI
2 Stanislaw KARPIEL Польша 0+0 0+3 0+3 Stanislaw KARPIEL Stanislaw KARPIEL
3 Pawel LASEK Польша 0+0 0+1 0+1 Pawel LASEK Pawel LASEK
4

Словения

+4:57.1 SLOVENIA  SLOVENIA
1 Peter SEMROV Словения 0+3 0+3 0+6 Peter SEMROV Peter SEMROV
2 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) Словения 0+0 1+3 1+3 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
3 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения 2+3 0+2 2+5 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
5

Финляндия

+5:29.3 FINLAND  FINLAND
1 СЯЙЛЮ Туомас (Tuomas SAILY) Финляндия 0+1 0+0 0+1 Tuomas SAILY СЯЙЛЮ Туомас СЯЙЛЮ Туомас (Tuomas SAILY)
2 Heikki RAISANEN Финляндия 0+1 0+0 0+1 Heikki RAISANEN Heikki RAISANEN
3 Henri LEINONEN Финляндия + Henri LEINONEN Henri LEINONEN
6

Словакия

+5:33.9 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 Петер Возар (Peter VOZAR) Словакия 0+3 0+2 0+5 Peter VOZAR Петер Возар Петер Возар (Peter VOZAR)
2 Mikulas SCHÖN Словакия 0+2 3+3 3+5 Mikulas SCHÖN Mikulas SCHÖN
3 Michal KIC Словакия 0+1 0+0 0+1 Michal KIC Michal KIC
7

Италия

+5:37.6 ITALY  ITALY
1 Кристиан Кузини (Christian CUSINI) Италия 1+3 1+3 2+6 Christian CUSINI Кристиан Кузини Кристиан Кузини (Christian CUSINI)
2 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) Италия 0+2 2+3 2+5 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
3 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) Италия + Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
8

Украина

+5:59.2 UKRAINE  UKRAINE
1 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) Украина 0+0 0+1 0+1 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
2 Igor HONTAR Украина 0+3 2+3 2+6 Igor HONTAR Igor HONTAR
3 Igor YASHE Украина 0+0 0+3 0+3 Igor YASHE Igor YASHE
9

Латвия

+6:22.4 LATVIA  LATVIA
1 Normunds PUTNS Латвия 0+1 1+3 1+4 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
2 Karlis VANAGS Латвия 0+1 0+1 0+2 Karlis VANAGS Karlis VANAGS
3 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) Латвия 1+3 0+1 1+4 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
10

Чехия

+6:34.7 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 Radim DUDA Чехия 0+1 0+3 0+4 Radim DUDA Radim DUDA
2 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) Чехия 0+1 0+3 0+4 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
3 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) Чехия 0+3 1+3 1+6 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
11

Норвегия

+6:48.7 NORWAY  NORWAY
1 НОВИК Стиан (Stian NAVIK) Норвегия 1+3 0+3 1+6 Stian NAVIK НОВИК Стиан НОВИК Стиан (Stian NAVIK)
2 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) Норвегия 0+1 0+2 0+3 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
3 Tore NORDSTAD Норвегия 0+3 0+3 0+6 Tore NORDSTAD Tore NORDSTAD
12

Болгария

+6:51.5 BULGARIA  BULGARIA
1 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) Болгария 0+0 0+1 0+1 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
2 Miroslav PANDUROV Болгария 0+2 2+3 2+5 Miroslav PANDUROV Miroslav PANDUROV
3 Tzotcho TERZIEV Болгария 0+3 0+0 0+3 Tzotcho TERZIEV Tzotcho TERZIEV
13

Австрия

+7:20.2 AUSTRIA  AUSTRIA
1 Franz PERWEIN Австрия 0+1 1+3 1+4 Franz PERWEIN Franz PERWEIN
2 Anton DIETRICH Австрия 0+3 0+2 0+5 Anton DIETRICH Anton DIETRICH
3 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) Австрия +1 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
14

США

+9:24.7 USA  USA
1 Nathan ERLANDSON США 0+2 1+3 1+5 Nathan ERLANDSON Nathan ERLANDSON
2 Benjamin BYRNE США 2+3 1+3 3+6 Benjamin BYRNE Benjamin BYRNE
3 Kurt FARCHMIN США +1 Kurt FARCHMIN Kurt FARCHMIN
15

Эстония

+9:40.0 ESTONIA  ESTONIA
1 Jura VSIVTSEV Эстония 1+3 3+3 4+6 Jura VSIVTSEV Jura VSIVTSEV
2 Anton ISATSENKOV Эстония 1+3 1+3 2+6 Anton ISATSENKOV Anton ISATSENKOV
3 Rain KURESOO Эстония +2 Rain KURESOO Rain KURESOO
16

Канада

+10:32.3 CANADA  CANADA
1 Michael GROESCHEL Канада 0+2 1+3 1+5 Michael GROESCHEL Michael GROESCHEL
2 РОББ Джейми (Jaime ROBB) Канада 0+2 2+3 2+5 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
3 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) Канада 1+3 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
17

Хорватия

+16:41.2 CROATIA  CROATIA
1 ФАК Яков (Jakov FAK) Хорватия 3+3 3+3 6+6 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
2 Blazimir CRNKOVIC Хорватия 4+3 2+3 6+6 Blazimir CRNKOVIC Blazimir CRNKOVIC
3 Stjepan FAK Хорватия 2+3 0+2 2+5 Stjepan FAK Stjepan FAK
Яндекс.Метрика