Спринт 6 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-01-30 17:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2001/2002
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ДУН Сюэ (Xue DONG) 12 1+1 2 18:45.5 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
2 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 2 2+1 3 +7.3 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
3 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 58 1+1 2 +21.3 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
4 Anna RATHMANN 19 0+1 1 +26.9 Anna RATHMANN Anna RATHMANN
5 Lenka TUCKOVA 10 0+1 1 +31.8 Lenka TUCKOVA Lenka TUCKOVA
6 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 43 1+2 3 +34.2 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
7 ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER) 8 0+1 1 +52.7 Anne PREUSSLER ПРОЙСЛЕР Анна ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER)
8 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 29 2+1 3 +53.5 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
9 Мария Косинова (Maria KOSSINOVA) 59 1+2 3 +1:06.6 Maria KOSSINOVA Мария Косинова Мария Косинова (Maria KOSSINOVA)
10 Kathlen LINDAU 39 1+1 2 +1:11.3 Kathlen LINDAU Kathlen LINDAU
11 Кайя Экхофф (Kaja ECKHOFF) 54 0+1 1 +1:16.8 Kaja ECKHOFF Кайя Экхофф Кайя Экхофф (Kaja ECKHOFF)
12 Цзя Юйпин (Yuping JIA) 46 1+2 3 +1:21.3 Yuping JIA Цзя Юйпин Цзя Юйпин (Yuping JIA)
13 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) 44 3+1 4 +1:23.1 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
14 Mervi MARKKANEN 30 1+3 4 +1:40.7 Mervi MARKKANEN Mervi MARKKANEN
15 Аннализ Кук (Annelies COOK) 15 1+2 3 +1:40.8 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
16 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 57 1+1 2 +1:45.0 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
17 Tina KOSTERA 13 0+1 1 +1:48.8 Tina KOSTERA Tina KOSTERA
18 Linda SAVLAKA 20 1+1 2 +1:51.0 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
19 Olena DEMYDENKO 26 1+1 2 +1:51.3 Olena DEMYDENKO Olena DEMYDENKO
20 Ksenia IGUMNOVA 40 3+2 5 +1:54.1 Ksenia IGUMNOVA Ksenia IGUMNOVA
21 Инь Цяо (Qiao YIN) 33 1+4 5 +2:01.1 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
22 Marianne SKINNES 49 1+2 3 +2:05.6 Marianne SKINNES Marianne SKINNES
23 Angelika SZRUBIANIEC 16 1+2 3 +2:09.5 Angelika SZRUBIANIEC Angelika SZRUBIANIEC
24 Katj SUHONEN 48 1+1 2 +2:15.5 Katj SUHONEN Katj SUHONEN
25 Lenka VOTOCKOVA 38 2+1 3 +2:20.3 Lenka VOTOCKOVA Lenka VOTOCKOVA
26 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 45 0+1 1 +2:21.0 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
27 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 3 3+1 4 +2:21.5 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
28 Лаура Покеля (Laura POKELA) 11 1+2 3 +2:27.3 Laura POKELA Лаура Покеля Лаура Покеля (Laura POKELA)
29 Elisa BOSONETTO 41 2+1 3 +2:31.3 Elisa BOSONETTO Elisa BOSONETTO
30 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 56 2+1 3 +2:35.1 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
31 Emilia DEMARCHIS 25 1+3 4 +2:40.4 Emilia DEMARCHIS Emilia DEMARCHIS
32 Selina SPITZ 60 2+2 4 +2:41.4 Selina SPITZ Selina SPITZ
33 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 31 3+3 6 +2:41.6 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
34 Iris OSTRENG 7 0+1 1 +2:41.9 Iris OSTRENG Iris OSTRENG
35 Vedrana VUCICEVIC 35 0+1 1 +2:45.0 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
36 Jessie JAQUES 55 1+3 4 +2:52.9 Jessie JAQUES Jessie JAQUES
37 Jeanine JUNG 61 3+4 7 +2:54.2 Jeanine JUNG Jeanine JUNG
38 Verena BAUMANN 52 4+0 4 +3:01.1 Verena BAUMANN Verena BAUMANN
39 Veronika LAGUN 24 3+3 6 +3:02.1 Veronika LAGUN Veronika LAGUN
40 Linda MOERKVE 18 1+2 3 +3:03.3 Linda MOERKVE Linda MOERKVE
41 Germaine ROULLET 28 1+1 2 +3:03.5 Germaine ROULLET Germaine ROULLET
42 Izabela HOBOT 37 3+1 4 +3:05.3 Izabela HOBOT Izabela HOBOT
43 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 6 2+3 5 +3:09.8 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
44 Линдсэй Боливар (Lindsey BOLIVAR) 47 0+2 2 +3:12.0 Lindsey BOLIVAR Линдсэй Боливар Линдсэй Боливар (Lindsey BOLIVAR)
45 Bibiana SVEJKOVSKA 32 1+1 2 +3:21.4 Bibiana SVEJKOVSKA Bibiana SVEJKOVSKA
46 Lada DUSKOVA 36 4+3 7 +3:46.2 Lada DUSKOVA Lada DUSKOVA
47 Olena SULYMA 9 3+2 5 +3:56.1 Olena SULYMA Olena SULYMA
48 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 50 3+4 7 +4:24.8 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
49 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 1 4+2 6 +4:30.6 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
50 Josette BARAILLER 17 3+2 5 +4:40.3 Josette BARAILLER Josette BARAILLER
51 Branimira HRISTOVA 21 2+4 6 +4:49.9 Branimira HRISTOVA Branimira HRISTOVA
52 Ivana SULEJOVA 51 3+2 5 +4:56.4 Ivana SULEJOVA Ivana SULEJOVA
53 Sonya ERASMUS 34 4+2 6 +5:01.5 Sonya ERASMUS Sonya ERASMUS
54 Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA) 4 3+2 5 +5:02.2 Liliya PANDUROVA Лилия Пандурова Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA)
55 Diliana SMILKOVA 42 1+3 4 +5:05.6 Diliana SMILKOVA Diliana SMILKOVA
56 Sarah STANONIK 23 2+3 5 +5:23.5 Sarah STANONIK Sarah STANONIK
57 Петра Старчевич (Petra STARCEVIC) 27 5+4 9 +6:19.2 Petra STARCEVIC Петра Старчевич Петра Старчевич (Petra STARCEVIC)
58 Бригитте Чонка (Brigitte CSONKA) 5 4+3 7 +7:50.2 Brigitte CSONKA Бригитте Чонка Бригитте Чонка (Brigitte CSONKA)
59 Aikaterini TAOULA 22 5+4 9 +8:18.1 Aikaterini TAOULA Aikaterini TAOULA
60 Afroditi KATSORA 14 4+4 8 +8:56.1 Afroditi KATSORA Afroditi KATSORA
Antonia SLAUGHTER 53 DNS Antonia SLAUGHTER Antonia SLAUGHTER
Яндекс.Метрика