Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-01-24 16:05
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2001/2002
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 34 Австрия 0+1+0+0 1 1:04:58.7 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
2 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 73 Норвегия 1+0+2+2 5 +21.1 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
3 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 33 Россия 0+0+0+1 1 +45.2 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
4 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 40 Словения 0+0+0+0 0 +57.9 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
5 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 82 Словения 1+1+1+0 3 +1:18.9 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
6 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 14 Беларусь 1+0+0+1 2 +1:21.5 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
7 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 43 Франция 0+1+1+1 3 +1:21.6 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
8 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 84 Япония 0+1+1+1 3 +1:49.4 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
9 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 45 Норвегия 1+0+1+1 3 +1:55.3 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
10 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 38 Норвегия 2+1+0+2 5 +1:57.7 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
11 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 19 Словакия 0+0+0+1 1 +1:57.9 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
12 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 10 Эстония 2+0+0+0 2 +2:05.3 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
13 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 59 Япония 0+1+2+1 4 +2:09.3 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
14 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 29 Норвегия 0+0+0+0 0 +2:13.6 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
15 Janno PRANTS 47 Эстония 0+0+0+1 1 +2:13.9 Janno PRANTS Janno PRANTS
16 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 87 Финляндия 0+2+0+1 3 +2:29.8 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
17 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 77 Финляндия 0+0+1+2 3 +2:37.2 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
18 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 75 Словения 0+1+1+0 2 +2:40.1 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
19 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 53 Латвия 0+0+1+1 2 +2:44.6 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
20 Stian ECKHOFF 79 Норвегия 1+0+1+1 3 +2:48.6 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
21 Андреас СТИЦЛ (Andreas STITZL) 103 Германия 0+1+0+2 3 +3:07.5 Andreas STITZL Андреас СТИЦЛ  Андреас СТИЦЛ (Andreas STITZL)
22 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 41 Украина 1+0+0+0 1 +3:07.8 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
23 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 49 Беларусь 1+1+0+0 2 +3:09.9 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
24 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 86 Латвия 0+1+0+2 3 +3:14.2 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
25 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 55 Беларусь 0+0+0+1 1 +3:15.9 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
26 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 6 Словения 1+1+0+0 2 +3:16.3 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
27 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 23 ROM 0+2+1+0 3 +3:17.4 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
28 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 21 Россия 0+1+2+1 4 +3:20.3 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
29 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 80 Норвегия 1+1+0+2 4 +3:25.7 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
30 Joern WOLLSCHLAEGER 31 Германия 2+0+0+1 3 +3:40.9 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
31 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 46 Канада 0+0+1+1 2 +3:43.6 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
32 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 62 Франция 0+2+1+1 4 +3:43.8 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
33 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 74 Австрия 1+1+0+3 5 +4:13.0 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
34 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 54 Франция 0+1+1+1 3 +4:15.1 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
35 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 8 Украина 0+0+1+0 1 +4:18.2 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
36 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 63 Финляндия 1+1+0+2 4 +4:20.6 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
36 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 92 Россия 1+1+1+1 4 +4:20.6 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
38 Hans ACHORNER 93 Австрия 1+2+0+0 3 +4:33.6 Hans ACHORNER Hans ACHORNER
39 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 91 Италия 0+2+1+0 3 +4:37.0 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
40 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 60 Словения 0+3+0+2 5 +4:50.0 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
41 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 68 Украина 0+2+0+1 3 +4:52.5 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
42 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 90 Беларусь 0+1+1+2 4 +4:56.7 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
43 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 28 Латвия 1+2+0+2 5 +5:14.8 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
44 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 81 Франция 1+1+0+0 2 +5:24.7 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
45 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 35 Польша 0+1+1+2 4 +5:33.8 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
46 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 57 Австрия 1+2+2+1 6 +5:45.1 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
47 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 25 Германия 1+1+2+1 5 +5:48.5 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
48 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 9 Польша 0+1+0+3 4 +5:51.5 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
49 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 102 Словения 0+0+3+2 5 +5:58.4 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
50 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 97 Польша 0+1+2+0 3 +6:05.3 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
51 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 70 Италия 1+1+1+2 5 +6:05.8 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
52 Gundars UPENIEKS 66 Латвия 2+0+1+1 4 +6:20.5 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
53 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 51 Италия 1+1+0+2 4 +6:24.1 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
54 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 4 Литва 1+1+1+0 3 +6:30.5 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
55 Павол Новак (Pavol NOVAK) 36 Словакия 1+1+3+1 6 +6:38.8 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
56 Marian MALEK 27 Чехия 0+1+0+1 2 +6:39.5 Marian MALEK Marian MALEK
57 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 100 Норвегия 1+3+1+1 6 +6:39.6 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
58 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 58 Швейцария 0+1+0+2 3 +6:46.7 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
59 Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA) 104 Финляндия 2+0+0+2 4 +7:00.2 Olli-Pekka PELTOLA Олли-Пекка ПЕЛТОЛА  Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA)
60 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 11 Франция 2+1+1+1 5 +7:10.6 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
61 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 96 Россия 0+2+2+2 6 +7:22.9 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
62 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 32 Казахстан 1+2+0+1 4 +7:23.5 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
63 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 85 Германия 3+1+0+1 5 +7:27.6 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
64 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 1 Китай 1+3+0+2 6 +7:42.1 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
65 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 50 США 2+1+2+0 5 +7:52.0 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
66 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 88 Польша 0+3+1+0 4 +7:58.2 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
67 Роман Прима (Roman PRYMA) 99 Украина 3+0+0+1 4 +8:20.0 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
68 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 78 Эстония 1+1+0+4 6 +8:27.0 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
69 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 76 Украина 1+2+2+0 5 +8:38.6 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
70 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 89 Швейцария 1+2+0+1 4 +8:58.7 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
71 Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE) 98 Франция 0+0+2+2 4 +9:02.3 Gael POIREE Гаэль ПУАРЕ  Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE)
72 Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK) 52 Чехия 2+1+1+1 5 +9:21.8 Petr GRACLIK Петр ГРАЦЛИК  Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK)
73 Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV) 61 Россия 1+2+1+1 5 +9:23.7 Alexei SOLOVIEV Алексей Соловьев Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV)
74 Günther BECK 3 Австрия 1+0+0+4 5 +9:25.1 Günther BECK Günther BECK
75 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 95 Италия 2+1+1+3 7 +9:26.3 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
76 Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV) 2 Казахстан 2+2+1+2 7 +9:34.0 Igor ZELENKOV Игорь ЗЕЛЕНКОВ  Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV)
77 Matus GOC 83 Словакия 1+1+0+1 3 +9:38.7 Matus GOC Matus GOC
78 Curdin EICHHOLZER 16 Швейцария 0+2+1+1 4 +9:55.7 Curdin EICHHOLZER Curdin EICHHOLZER
79 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 105 Япония 1+2+3+2 8 +10:18.5 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
80 Ionut DIHOI 65 ROM 3+1+3+1 8 +11:09.3 Ionut DIHOI Ionut DIHOI
81 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 15 Венгрия 0+2+2+1 5 +11:31.4 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
82 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 71 Болгария 0+1+2+0 3 +11:36.8 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
83 Mihail GRIBUSENCOV 22 Молдавия 2+2+0+3 7 +12:07.9 Mihail GRIBUSENCOV Mihail GRIBUSENCOV
84 Энрико ТАХ (Enrico TACH) 17 Италия 2+1+2+2 7 +12:24.5 Enrico TACH Энрико ТАХ  Энрико ТАХ (Enrico TACH)
85 Zarko GALJANIC 20 Хорватия 1+1+0+2 4 +13:16.2 Zarko GALJANIC Zarko GALJANIC
86 Aleksandr LAVRINOVIC 64 Литва 3+1+1+3 8 +13:26.1 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
87 Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE) 42 ARG 2+2+0+3 7 +13:34.4 Ricardo Anibal OSCARE Рикардо Анибал Оскар Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE)
88 Krassimir STOILKOV 5 Болгария 1+2+1+0 4 +13:52.9 Krassimir STOILKOV Krassimir STOILKOV
89 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 56 Великобритания 2+1+3+3 9 +14:25.4 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
90 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 7 Великобритания 0+1+1+3 5 +15:03.2 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
91 Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN) 44 Нидерланды 0+1+3+4 8 +15:21.4 Erik VAN LEEUWEN Эрик ВАН ЛЕЙВЕН  Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN)
92 Умберто ЛЕЗКАНО (Humberto LEZCANO) 13 ARG 2+2+3+3 10 +17:22.8 Humberto LEZCANO Умберто ЛЕЗКАНО  Умберто ЛЕЗКАНО (Humberto LEZCANO)
93 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 37 Венгрия 0+1+2+3 6 +18:50.7 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
94 Джо БРУКС (Joe BROOKS) 72 Великобритания 1+1+1+3 6 +19:09.1 Joe BROOKS Джо БРУКС  Джо БРУКС (Joe BROOKS)
95 Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ) 12 ESP 4+3+1+2 10 +21:41.2 Jose Ramon NAVARRO PEREZ Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС  Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ)
96 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 26 Бельгия 2+3+3+1 9 +21:56.2 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
97 Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 18 NZL 3+3+1+4 11 +26:48.6 Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 24 Австрия DNS Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 69 Беларусь DNS Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 94 Беларусь DNS Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
Andreas SARANTIS 30 Греция 2 DNF Andreas SARANTIS Andreas SARANTIS
Иван ФЛОРЕАН (Ivan FLOREAN) 39 Молдавия 2 DNF Ivan FLOREAN Иван ФЛОРЕАН  Иван ФЛОРЕАН (Ivan FLOREAN)
Жерардо КЛАВЕРО (Gerardo CLAVERO) 48 ESP 2+4 DNF Gerardo CLAVERO Жерардо КЛАВЕРО  Жерардо КЛАВЕРО (Gerardo CLAVERO)
СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 67 GRL 5+3+5 DNF Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 101 Латвия 0+1+4+1 6 DNF Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
Яндекс.Метрика