Женская гонка, Индивидуальная 15 км

Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-01-23 16:05
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2001/2002
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 65 Норвегия 1+0+0+0 1 48:23.5 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
2 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 27 Норвегия 1+0+0+0 1 +1:04.9 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
3 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 34 Словения 1+0+0+0 1 +2:01.0 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
4 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 25 Беларусь 0+0+0+0 0 +2:13.7 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
5 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 48 Норвегия 0+0+1+0 1 +2:37.1 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
6 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 53 Франция 0+1+0+2 3 +4:12.5 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
7 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 32 Беларусь 0+1+0+1 2 +4:17.7 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
8 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 42 Словакия 1+1+1+0 3 +4:20.8 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
9 Tetyana VODOPYANOVA 71 Украина 2+0+0+1 3 +4:21.7 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
10 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 56 Словакия 0+1+0+1 2 +4:29.4 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
11 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 80 Польша 0+0+0+1 1 +4:52.3 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
12 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 59 Германия 1+1+0+1 3 +5:00.2 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
13 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 33 Финляндия 1+0+0+3 4 +5:09.3 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
14 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 26 Россия 0+1+3+0 4 +5:09.8 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
15 Peggy WAGENFÜHR 13 Германия 0+0+1+1 2 +5:34.3 Peggy WAGENFÜHR Peggy WAGENFÜHR
16 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 69 Россия 2+1+0+0 3 +5:35.0 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
17 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 4 Австрия 1+1+1+1 4 +5:37.7 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
18 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 11 Словения 1+0+2+1 4 +5:44.3 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
19 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 22 Франция 0+1+0+2 3 +5:44.4 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
20 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 62 Италия 1+1+0+1 3 +5:45.0 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
21 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 60 Украина 0+1+0+1 2 +5:46.4 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
22 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 61 Украина 1+2+1+0 4 +5:47.5 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
23 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 10 Китай 1+1+0+2 4 +5:55.6 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
24 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 52 Украина 1+3+1+1 6 +5:58.7 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
25 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 1 Словакия 0+2+1+2 5 +6:02.1 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
26 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 81 Германия 1+0+0+0 1 +6:05.9 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
27 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 31 Польша 1+1+0+0 2 +6:19.3 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
28 Magdalena GRZYWA 38 Польша 1+1+0+0 2 +6:32.0 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
29 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 29 Болгария 0+1+0+2 3 +6:34.6 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
30 Лю Сяньин (Xianying LIU) 41 Китай 2+1+1+0 4 +6:39.4 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
31 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 43 Италия 2+2+1+2 7 +6:40.5 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
32 Ryoko TAKAHASHI 46 Япония 1+2+0+1 4 +6:41.3 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
33 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 89 Япония 1+1+0+2 4 +6:42.3 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
34 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 74 Франция 0+2+2+1 5 +6:46.9 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
35 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 49 Франция 2+0+2+0 4 +7:02.5 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
36 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) 58 Чехия 0+0+0+1 1 +7:13.3 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
37 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 20 ROM 1+1+1+1 4 +7:15.5 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
38 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 63 США 2+1+0+2 5 +7:20.7 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
39 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 92 Словакия 2+1+1+1 5 +7:30.8 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
40 Кун Инчао (Yingchao KONG) 88 Китай 0+1+2+0 3 +7:38.7 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
41 Елена САФАРОВА (Elena SAFAROVA) 86 Россия 1+1+0+0 2 +7:47.4 Elena SAFAROVA Елена САФАРОВА  Елена САФАРОВА (Elena SAFAROVA)
42 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 19 Украина 0+2+1+0 3 +7:55.2 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
43 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 3 Япония 1+1+2+0 4 +8:00.2 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
44 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 12 Франция 4+0+0+3 7 +8:02.2 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
45 Brigitte WEISLEITNER 70 Австрия 0+1+0+1 2 +8:07.6 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
46 Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO) 39 Россия 1+3+0+0 4 +8:17.0 Maria STRELENKO Мария СТРЕЛЕНКО  Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO)
47 Евгения КУЦЕПАЛОВА (Evguenia KOUTSEPALOVA) 36 Беларусь 1+1+2+2 6 +8:34.2 Evguenia KOUTSEPALOVA Евгения КУЦЕПАЛОВА  Евгения КУЦЕПАЛОВА  (Evguenia KOUTSEPALOVA)
48 Maryke CIARAMIDARO 35 Канада 1+2+1+1 5 +8:38.9 Maryke CIARAMIDARO Maryke CIARAMIDARO
49 Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA) 97 Украина 2+2+1+1 6 +8:47.6 Irina MERKUSHINA Ирина МЕРКУШИНА  Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA)
50 Рибо СУН (Ribo SUN) 75 Китай 1+0+2+3 6 +8:51.7 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
51 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 6 Италия 1+2+1+3 7 +8:55.9 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
52 Ludmila ARLOUSKAYA 73 Беларусь 0+2+2+2 6 +9:02.5 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
53 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 55 Словения 2+1+2+2 7 +9:04.8 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
54 Ksenia ZIKOUNKOVA 91 Беларусь 2+1+1+0 4 +9:05.8 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
55 Кристель ГРО (Christelle GROS) 95 Франция 1+2+0+2 5 +9:08.3 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
56 Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA) 78 Словакия 2+2+0+2 6 +9:08.5 Tatiana KUTLIKOVA Татьяна КУТЛИКОВА  Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA)
57 Joulia MAKAROVA 90 Россия 0+2+1+1 4 +9:13.7 Joulia MAKAROVA Joulia MAKAROVA
58 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 40 Молдавия 1+0+0+2 3 +9:36.6 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
59 Beata KIELTYKA 96 Польша 0+1+0+1 2 +9:40.4 Beata KIELTYKA Beata KIELTYKA
60 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 72 Италия 3+0+0+1 4 +9:50.6 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
61 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 79 Канада 1+2+2+1 6 +10:09.9 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
62 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 82 Япония 2+0+1+2 5 +10:13.0 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
63 Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA) 76 Чехия 3+1+1+1 6 +10:16.3 Radka DOSKOCILOVA Радка ДОСКОЧИЛОВА  Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA)
64 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 50 ROM 0+1+1+3 5 +10:29.1 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
65 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 23 Украина 2+2+2+1 7 +10:31.0 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
66 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 7 Япония 3+2+2+2 9 +10:37.8 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
67 Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY) 17 США 1+2+0+0 3 +11:03.8 Stacey WOOLEY Стэйси ВУЛИ  Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY)
68 Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE) 24 Латвия 2+1+0+2 5 +11:23.3 Anzela BRICE Анжела БРИЦЕ  Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE)
69 Lenka FALTUSOVA 14 Чехия 1+1+2+1 5 +11:37.5 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
70 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 87 Словения 1+2+4+2 9 +11:39.8 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
71 Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA) 5 Казахстан 0+1+1+4 6 +12:09.0 Ludmila GURIEVA Людмила ГУРЬЕВА  Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA)
72 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 98 Германия 1+2+2+1 6 +12:14.5 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
73 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 94 Словения 2+2+2+2 8 +12:21.8 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
74 Gaby WILLEMSEN 18 Нидерланды 1+1+2+2 6 +12:36.9 Gaby WILLEMSEN Gaby WILLEMSEN
75 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 67 Эстония 2+2+2+0 6 +13:04.5 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
76 Romina DEMETZ 93 Италия 2+3+2+1 8 +13:52.6 Romina DEMETZ Romina DEMETZ
77 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 85 США 1+1+1+2 5 +13:57.4 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
78 Елена ДУБОК (Elena DUBOK) 64 Казахстан 1+0+3+2 6 +14:04.8 Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
79 Elsbeth STRAUB 66 Нидерланды 2+2+2+1 7 +14:05.1 Elsbeth STRAUB Elsbeth STRAUB
80 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 51 GRL 3+2+1+1 7 +14:10.2 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
81 Ivett SZÖLLÖSI 77 Венгрия 1+0+1+4 6 +14:18.3 Ivett SZÖLLÖSI Ivett SZÖLLÖSI
82 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 57 Великобритания 1+3+1+1 6 +14:22.5 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
83 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 68 Латвия 1+1+3+3 8 +14:42.2 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
84 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 15 Канада 2+4+0+4 10 +14:54.6 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
85 Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS) 28 Венгрия 3+2+1+0 6 +15:23.6 Zsuzsanna BEKECS Сюзанна БЕКЕШ  Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS)
86 София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL) 37 Венгрия 2+3+3+0 8 +15:54.3 Zsofia GOTTSCHALL София Готтшаль София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL)
87 Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI) 16 Греция 3+1+0+4 8 +17:31.9 Despina VAVATSI Деспина ВАВАТСИ  Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI)
88 30 Великобритания 3+2+1+2 8 +19:12.7
89 Iordanka GERINA 45 Болгария 2+1+1+1 5 +19:40.5 Iordanka GERINA Iordanka GERINA
90 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 8 Литва 2+4+3+5 14 +20:35.3 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
91 Natalia Carolina LOVECE 21 ARG 3+4+2+2 11 +21:08.3 Natalia Carolina LOVECE Natalia Carolina LOVECE
92 Katarina NAUMOVA 83 Болгария 4+3+2+1 10 +23:50.7 Katarina NAUMOVA Katarina NAUMOVA
93 Карина БАРКОС (Carina BARCOS) 44 ARG 0+3+0+3 6 +29:29.7 Carina BARCOS Карина БАРКОС  Карина БАРКОС (Carina BARCOS)
Янет КЛЯЙН (Janet KLEIN) 2 Германия 0+3 DNF Janet KLEIN Янет КЛЯЙН  Янет КЛЯЙН (Janet KLEIN)
ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 9 Молдавия 3 DNF Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
Veronika LAGUN 54 Литва 5+2 DNF Veronika LAGUN Veronika LAGUN
СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 84 ROM 3+4+4 DNF Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 47 Германия 1+2+1+1 5 DSQ Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
Яндекс.Метрика