Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

Ruhrgas World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-01-20 12:15
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2001/2002
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Sven FISCHER 9 Германия 0+0+0+0 0 37:21.2 Sven FISCHER Sven FISCHER
2 Франк Люк (Frank LUCK) 5 Германия 0+0+0+0 0 +7.6 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
3 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 12 Россия 0+1+0+1 2 +57.2 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
4 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 4 Норвегия 1+0+1+0 2 +1:02.5 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
5 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 3 Норвегия 1+3+1+1 6 +1:02.8 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
6 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 2 Германия 1+1+0+1 3 +1:07.1 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
7 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 6 Россия 2+0+0+1 3 +1:16.4 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
8 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 33 Германия 0+1+0+0 1 +1:17.4 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
9 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 8 Германия 1+0+1+1 3 +1:17.5 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
10 Stian ECKHOFF 7 Норвегия 0+0+2+0 2 +1:25.7 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
11 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 25 Финляндия 1+1+0+0 2 +1:26.0 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
12 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 1 Франция 0+1+2+3 6 +1:26.1 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
13 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 21 Норвегия 1+1+0+0 2 +1:26.3 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
14 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 29 Франция 0+0+0+1 1 +1:29.2 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
15 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 22 Словакия 0+0+1+0 1 +1:33.8 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
16 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 24 Германия 1+0+0+2 3 +1:43.5 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
17 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 14 Австрия 1+1+0+2 4 +1:43.6 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
18 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 11 Беларусь 1+0+1+1 3 +1:44.5 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
19 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 19 Россия 1+0+0+0 1 +1:44.7 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
20 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 10 Чехия 1+1+0+1 3 +1:45.1 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
21 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 20 Австрия 1+1+1+1 4 +1:48.4 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
22 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 39 Швеция 0+0+0+1 1 +1:58.9 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
23 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 15 Словения 2+0+1+0 3 +2:07.4 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
24 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 37 Россия 0+0+2+0 2 +2:17.4 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
25 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 43 Словения 0+1+0+0 1 +2:21.8 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
26 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 27 Украина 0+0+0+0 0 +2:23.1 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
27 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 13 Украина 0+0+2+2 4 +2:43.3 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
28 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 53 Россия 0+0+0+1 1 +2:46.3 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
29 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 49 Австрия 0+2+0+1 3 +2:52.5 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
30 Henrik Sen. FORSBERG 31 Швеция 2+1+1+1 5 +2:52.6 Henrik Sen. FORSBERG Henrik Sen. FORSBERG
31 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 26 США 0+2+1+2 5 +2:54.3 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
32 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 48 ROM 0+0+2+0 2 +2:55.1 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
33 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 16 Словения 1+0+2+2 5 +3:00.1 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
34 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 51 Норвегия 0+0+1+0 1 +3:03.5 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
35 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 55 Франция 1+0+1+1 3 +3:06.0 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
36 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 17 Финляндия 0+4+0+3 7 +3:09.0 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
37 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 44 Чехия 0+1+1+0 2 +3:16.5 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
38 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 32 Япония 0+0+2+3 5 +3:18.5 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
39 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 36 Словения 1+0+2+1 4 +3:22.4 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
40 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 59 Россия 2+0+1+0 3 +3:25.4 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
41 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 28 Украина 0+0+1+0 1 +3:27.3 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
42 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 23 Словения 2+1+1+2 6 +3:33.3 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
43 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 58 Франция 0+0+0+1 1 +3:38.7 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
44 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 42 Австрия 1+2+2+0 5 +3:39.1 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
45 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 47 Норвегия 1+0+2+3 6 +3:45.1 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
46 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 35 Беларусь 0+2+1+2 5 +3:57.9 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
47 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 52 Италия 0+0+1+0 1 +4:16.9 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
48 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 41 Чехия 2+1+1+1 5 +4:23.0 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
49 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 54 Норвегия 1+1+3+1 6 +4:23.6 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
50 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 46 Беларусь 2+1+4+0 7 +4:31.1 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
51 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 60 Италия 1+0+0+1 2 +4:31.9 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
52 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 30 Чехия 1+0+0+2 3 +4:32.0 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
53 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 38 США 2+1+3+1 7 +4:51.2 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
54 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 34 Украина 2+0+0+1 3 +5:10.7 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
55 Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN) 45 Германия 1+2+1+2 6 +5:15.3 Marco MORGENSTERN Марко МОРГЕНШТЕРН  Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN)
56 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 57 Япония 2+3+0+2 7 +5:19.7 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
57 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 56 Швейцария 1+1+1+0 3 +6:42.3 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
58 Tord WIKSTEN 40 Швеция 1+5+3+1 10 +8:15.9 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 18 Австрия DNS Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 50 Беларусь DNS Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
Яндекс.Метрика