Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-01-19 18:45
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2001/2002
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 71 Норвегия 0+0 0 22:52.5 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
2 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 2 Украина 0+0 0 +30.2 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
3 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 33 Болгария 0+1 1 +47.4 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
4 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 19 Россия 1+0 1 +51.5 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
5 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 53 Швеция 0+1 1 +54.9 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
6 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 62 Германия 0+0 0 +56.4 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
7 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 37 Китай 0+0 0 +59.1 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
8 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 47 Германия 0+1 1 +1:00.1 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
9 БЕК Мартина (Martina BECK) 36 Германия 1+0 1 +1:14.7 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
10 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 1 Германия 0+2 2 +1:17.5 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
11 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 72 Франция 0+0 0 +1:19.2 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
12 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 30 Россия 1+0 1 +1:24.3 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
13 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 34 Болгария 0+1 1 +1:25.5 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
14 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 61 Болгария 0+1 1 +1:26.5 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
15 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 14 Россия 1+1 2 +1:28.8 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
16 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 25 Россия 0+1 1 +1:43.2 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
17 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 55 Россия 0+1 1 +1:50.8 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
18 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 4 Франция 0+1 1 +1:54.3 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
19 Катрин Апель (Katrin APEL) 32 Германия 1+3 4 +1:55.2 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
20 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 9 Германия 0+1 1 +1:55.6 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
21 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 31 Италия 1+1 2 +1:59.6 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
22 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 22 Украина 1+1 2 +2:03.4 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
23 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 57 Норвегия 2+0 2 +2:05.8 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
24 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 28 Беларусь 0+0 0 +2:07.0 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
25 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 43 Франция 0+2 2 +2:10.7 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
26 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 3 Россия 0+2 2 +2:10.9 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
27 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 45 Беларусь 0+0 0 +2:12.3 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
28 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 98 Россия 1+1 2 +2:12.5 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
29 Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA) 112 Словакия 0+1 1 +2:13.8 Tatiana KUTLIKOVA Татьяна КУТЛИКОВА  Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA)
30 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 80 Финляндия 1+1 2 +2:17.5 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
31 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 42 Чехия 0+2 2 +2:17.6 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
32 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 60 Украина 0+0 0 +2:21.0 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
33 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 102 Норвегия 1+1 2 +2:21.2 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
34 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 26 Словакия 1+1 2 +2:21.5 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
35 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 69 Италия 0+3 3 +2:23.6 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
36 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 87 Франция 0+1 1 +2:24.0 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
37 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 11 Норвегия 0+1 1 +2:26.9 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
38 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 78 Финляндия 0+1 1 +2:30.0 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
38 Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA) 90 Украина 1+0 1 +2:30.0 Irina MERKUSHINA Ирина МЕРКУШИНА  Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA)
40 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 51 Польша 0+1 1 +2:30.2 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
41 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 79 Норвегия 1+0 1 +2:30.6 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
42 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 13 Австрия 1+2 3 +2:31.9 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
43 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 101 Болгария 0+0 0 +2:34.6 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
44 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 29 Словения 1+1 2 +2:37.7 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
45 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 21 Германия 1+3 4 +2:40.5 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
46 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 58 Италия 1+1 2 +2:40.7 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
47 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 66 США 0+1 1 +2:45.2 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
48 Лю Сяньин (Xianying LIU) 95 Китай 0+1 1 +2:45.9 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
49 Maryke CIARAMIDARO 41 Канада 0+1 1 +2:49.8 Maryke CIARAMIDARO Maryke CIARAMIDARO
50 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 38 Япония 1+1 2 +2:50.5 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
51 Tetyana VODOPYANOVA 49 Украина 2+2 4 +2:51.3 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
52 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 96 Словакия 0+2 2 +2:54.1 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
53 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) 12 США 0+1 1 +2:57.9 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
54 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 7 Чехия 0+1 1 +2:58.6 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
54 Ryoko TAKAHASHI 63 Япония 1+1 2 +2:58.6 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
56 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 16 ROM 1+1 2 +3:02.2 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
57 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 44 Украина 2+0 2 +3:03.7 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
58 Рибо СУН (Ribo SUN) 75 Китай 0+2 2 +3:04.3 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
59 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 18 Словакия 1+3 4 +3:13.4 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
60 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 92 Словения 1+1 2 +3:14.5 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
61 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 76 Франция 0+3 3 +3:17.5 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
62 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 105 Словения 0+3 3 +3:20.3 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
63 Кун Инчао (Yingchao KONG) 111 Китай 0+1 1 +3:26.1 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
64 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 81 Словения 1+2 3 +3:27.2 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
65 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 88 Япония 1+1 2 +3:28.1 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
66 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) 100 Чехия 1+1 2 +3:34.2 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
67 Ksenia ZIKOUNKOVA 109 Беларусь 1+1 2 +3:35.4 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
68 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 93 США 1+1 2 +3:41.6 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
69 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 85 Польша 0+0 0 +3:42.8 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
70 Кристель ГРО (Christelle GROS) 114 Франция 0+2 2 +3:43.7 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
71 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 84 Болгария 1+1 2 +3:53.3 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
72 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 65 Словакия 0+4 4 +3:54.3 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
73 Brigitte WEISLEITNER 54 Австрия 0+0 0 +3:56.7 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
74 Ludmila ARLOUSKAYA 97 Беларусь 2+0 2 +3:57.6 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
75 Elsbeth STRAUB 17 Нидерланды 0+3 3 +4:03.1 Elsbeth STRAUB Elsbeth STRAUB
76 ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA) 40 Финляндия 1+3 4 +4:05.0 Anita HAKALA ХАКАЛА Анита ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA)
77 Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE) 82 Латвия 0+1 1 +4:08.6 Anzela BRICE Анжела БРИЦЕ  Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE)
78 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 35 Япония 3+2 5 +4:10.3 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
79 Magdalena GRZYWA 20 Польша 1+1 2 +4:13.1 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
80 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 94 Латвия 0+2 2 +4:14.6 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
81 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 83 Канада 1+2 3 +4:24.8 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
82 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 99 Канада 0+1 1 +4:27.1 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
83 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 52 Чехия 0+3 3 +4:35.8 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
84 Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA) 74 Казахстан 0+2 2 +4:36.3 Ludmila GURIEVA Людмила ГУРЬЕВА  Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA)
85 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 113 Япония 3+2 5 +4:37.8 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
86 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 46 Молдавия 1+1 2 +4:38.2 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
87 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 107 Болгария 2+1 3 +4:45.8 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
88 Евгения КУЦЕПАЛОВА (Evguenia KOUTSEPALOVA) 70 Беларусь 3+2 5 +4:57.3 Evguenia KOUTSEPALOVA Евгения КУЦЕПАЛОВА  Евгения КУЦЕПАЛОВА  (Evguenia KOUTSEPALOVA)
89 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 15 GRL 1+4 5 +5:02.4 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
90 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 86 ROM 1+2 3 +5:03.5 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
91 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 103 Италия 1+2 3 +5:09.3 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
92 Елена ДУБОК (Elena DUBOK) 6 Казахстан 1+2 3 +5:14.6 Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
93 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 104 Италия 1+2 3 +5:15.5 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
94 Beata KIELTYKA 106 Польша 1+0 1 +5:21.9 Beata KIELTYKA Beata KIELTYKA
95 Gaby WILLEMSEN 67 Нидерланды 1+3 4 +5:25.0 Gaby WILLEMSEN Gaby WILLEMSEN
96 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 77 ROM 2+2 4 +5:30.6 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
97 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 5 Молдавия 2+2 4 +5:30.7 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
98 48 Великобритания 1+1 2 +5:36.3
99 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 89 Великобритания 0+3 3 +5:50.3 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
100 Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM) 10 Корея 1+2 3 +6:00.2 Ja-Youn KIM Я-Юн КИМ  Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM)
101 Young-Ja KIM 73 Корея 0+1 1 +6:25.8 Young-Ja KIM Young-Ja KIM
102 Ivett SZÖLLÖSI 91 Венгрия 2+2 4 +6:33.6 Ivett SZÖLLÖSI Ivett SZÖLLÖSI
103 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 27 Литва 3+1 4 +6:52.6 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
104 София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL) 50 Венгрия 2+3 5 +6:56.2 Zsofia GOTTSCHALL София Готтшаль София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL)
105 Marta BARNA 8 Венгрия 2+1 3 +7:01.6 Marta BARNA Marta BARNA
106 Anja BURGERMEISTER 59 Швейцария 1+3 4 +7:05.4 Anja BURGERMEISTER Anja BURGERMEISTER
107 Veronika LAGUN 68 Литва 1+2 3 +7:34.6 Veronika LAGUN Veronika LAGUN
108 Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI) 39 Греция 0+3 3 +7:38.4 Despina VAVATSI Деспина ВАВАТСИ  Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI)
109 Svjetlana KLACAR 64 BIH 0+1 1 +7:51.9 Svjetlana KLACAR Svjetlana KLACAR
110 Vedrana VUCICEVIC 23 BIH 1+0 1 +8:05.2 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
111 Natalia Carolina LOVECE 24 ARG 4+3 7 +9:27.8 Natalia Carolina LOVECE Natalia Carolina LOVECE
112 Карина БАРКОС (Carina BARCOS) 56 ARG 1+4 5 +14:43.8 Carina BARCOS Карина БАРКОС  Карина БАРКОС (Carina BARCOS)
Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 108 Украина DNS Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 110 Норвегия DNS Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
Яндекс.Метрика