Женская гонка, Гонка преследования 10 км

Ruhrgas World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-01-11 16:15
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2001/2002
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 3 Швеция 0+1+3+0 4 32:30.1 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
2 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 5 Украина 0+1+2+2 5 +12.1 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
3 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 1 Норвегия 1+1+1+1 4 +23.2 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
4 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 2 Россия 1+0+3+1 5 +27.7 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
5 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 12 Франция 0+0+0+0 0 +33.4 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
6 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 9 Россия 0+0+0+1 1 +38.4 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
7 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 4 Германия 0+1+2+3 6 +47.8 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
8 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 14 Норвегия 0+0+0+1 1 +54.0 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
9 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 19 Германия 1+0+0+2 3 +1:41.5 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
10 БЕК Мартина (Martina BECK) 7 Германия 0+1+1+2 4 +1:48.5 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
11 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 8 Германия 2+2+2+0 6 +1:49.2 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
12 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 16 Россия 0+1+3+1 5 +2:05.7 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
13 Катрин Апель (Katrin APEL) 20 Германия 1+1+2+0 4 +2:07.1 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
14 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 11 Россия 0+1+1+0 2 +2:08.2 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
15 Tetyana VODOPYANOVA 15 Украина 1+0+1+1 3 +2:17.3 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
16 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 24 Россия 0+0+2+0 2 +2:19.1 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
17 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 6 Россия 1+1+0+3 5 +2:28.9 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
18 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 26 Германия 0+0+3+0 3 +2:32.8 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
19 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 10 Россия 0+0+3+0 3 +2:43.6 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
20 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 17 Франция 1+1+1+0 3 +2:44.7 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
21 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 18 Болгария 1+2+2+3 8 +2:57.6 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
22 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 23 Австрия 1+1+1+2 5 +3:02.6 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
23 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 13 Италия 1+2+1+3 7 +3:25.4 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
24 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 57 Китай 0+0+0+0 0 +3:25.8 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
25 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 22 Финляндия 0+2+0+4 6 +3:41.3 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
26 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 21 Чехия 0+2+2+1 5 +3:56.2 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
27 Кристель ГРО (Christelle GROS) 49 Франция 0+0+1+1 2 +4:22.3 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
28 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 35 Италия 1+0+0+1 2 +4:27.3 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
29 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 30 Болгария 2+0+0+4 6 +4:37.4 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
30 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 39 Норвегия 0+1+1+0 2 +4:40.9 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
31 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 32 Япония 2+1+2+2 7 +4:58.9 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
32 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 45 Норвегия 1+1+1+2 5 +5:20.3 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
33 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 48 Болгария 0+0+4+1 5 +5:22.1 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
34 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 27 Италия 1+1+2+4 8 +5:26.7 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
35 Янет КЛЯЙН (Janet KLEIN) 43 Германия 1+0+1+4 6 +5:27.9 Janet KLEIN Янет КЛЯЙН  Янет КЛЯЙН (Janet KLEIN)
36 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 34 Болгария 0+1+1+3 5 +5:38.2 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
37 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 31 Польша 0+2+4+0 6 +5:44.8 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
38 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 50 Норвегия 1+2+0+2 5 +5:49.1 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
39 Лю Сяньин (Xianying LIU) 54 Китай 0+1+2+1 4 +5:50.8 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
40 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 28 Чехия 4+0+1+1 6 +5:57.0 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
41 Ryoko TAKAHASHI 40 Япония 0+1+2+4 7 +6:09.0 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
42 Maryke CIARAMIDARO 52 Канада 1+2+0+2 5 +6:12.5 Maryke CIARAMIDARO Maryke CIARAMIDARO
43 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 33 Беларусь 1+1+2+2 6 +6:15.1 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
44 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 38 ROM 2+0+2+2 6 +6:16.0 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
45 Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA) 29 Украина 1+1+3+2 7 +6:22.8 Irina MERKUSHINA Ирина МЕРКУШИНА  Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA)
46 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 42 Беларусь 0+1+2+3 6 +6:37.0 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
47 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 25 Япония 3+2+4+2 11 +6:40.5 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
48 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 60 Чехия 2+1+2+0 5 +6:41.2 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
49 Рибо СУН (Ribo SUN) 44 Китай 0+1+1+4 6 +6:45.8 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
50 Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA) 47 Чехия 1+2+1+2 6 +6:47.0 Radka DOSKOCILOVA Радка ДОСКОЧИЛОВА  Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA)
51 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 41 США 1+2+3+1 7 +6:51.9 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
52 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 51 Япония 1+3+1+2 7 +6:54.8 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
53 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 53 GRL 0+1+3+1 5 +7:01.5 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
54 Brigitte WEISLEITNER 37 Австрия 1+2+2+2 7 +7:23.0 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
55 Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE) 56 Латвия 1+1+0+3 5 +7:56.0 Anzela BRICE Анжела БРИЦЕ  Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE)
56 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 46 Норвегия 0+2+4+3 9 +9:00.3 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
Евгения КУЦЕПАЛОВА (Evguenia KOUTSEPALOVA) 55 Беларусь DNS Evguenia KOUTSEPALOVA Евгения КУЦЕПАЛОВА  Евгения КУЦЕПАЛОВА  (Evguenia KOUTSEPALOVA)
Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 58 Канада DNF Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 36 Япония 3+3+3 Lap Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
Elsbeth STRAUB 59 Нидерланды 3+1 Lap Elsbeth STRAUB Elsbeth STRAUB
Яндекс.Метрика