Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

Ruhrgas World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-01-11 13:05
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2001/2002
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 1 Россия 0+0+1+0 1 34:13.5 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
2 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 10 Франция 0+0+0+1 1 +51.6 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
3 Sven FISCHER 2 Германия 1+0+1+1 3 +57.0 Sven FISCHER Sven FISCHER
4 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 9 Норвегия 0+1+1+2 4 +1:00.8 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
5 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 7 Германия 0+1+0+1 2 +1:02.4 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
6 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 18 Россия 0+0+0+0 0 +1:22.7 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
7 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 11 Франция 0+1+0+1 2 +1:39.3 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
8 Франк Люк (Frank LUCK) 23 Германия 0+0+0+0 0 +1:46.0 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
9 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 3 Финляндия 1+0+2+0 3 +1:48.6 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
10 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 8 Германия 0+1+0+1 2 +1:49.2 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
11 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 6 Норвегия 0+3+3+0 6 +2:00.1 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
12 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 13 Австрия 0+1+1+1 3 +2:09.2 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
13 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 5 Германия 1+0+1+1 3 +2:15.3 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
14 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 4 Россия 0+0+0+1 1 +2:23.1 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
15 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 26 Россия 1+0+0+0 1 +2:50.6 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
16 Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV) 14 Россия 0+1+1+2 4 +2:51.7 Serguei ROUSINOV Сергей РУСИНОВ  Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV)
17 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 33 Норвегия 1+1+0+0 2 +2:52.9 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
18 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 20 Германия 0+0+1+2 3 +2:53.4 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
19 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 12 Латвия 0+1+1+2 4 +2:59.6 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
20 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 40 Россия 1+0+0+0 1 +3:19.4 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
21 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 17 Беларусь 1+1+0+2 4 +3:22.8 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
22 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 21 Франция 0+0+2+2 4 +3:31.9 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
23 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 29 Латвия 0+1+0+2 3 +3:36.7 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
24 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 22 Словения 1+0+2+0 3 +3:39.4 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
25 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 25 Польша 2+1+0+0 3 +3:57.8 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
26 Janno PRANTS 49 Эстония 0+0+0+1 1 +3:59.1 Janno PRANTS Janno PRANTS
27 Stian ECKHOFF 34 Норвегия 0+3+1+0 4 +4:02.2 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
28 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 19 Беларусь 0+1+2+1 4 +4:04.4 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
29 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 15 Беларусь 1+1+1+3 6 +4:04.7 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
30 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 31 Франция 2+2+1+0 5 +4:04.8 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
31 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 27 Финляндия 1+2+1+1 5 +4:05.4 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
32 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 51 Норвегия 0+0+0+3 3 +4:12.3 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
33 Joern WOLLSCHLAEGER 30 Германия 1+0+3+0 4 +4:20.2 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
34 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 39 Украина 0+1+1+1 3 +4:20.5 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
35 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 38 Австрия 2+2+2+2 8 +4:23.7 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
36 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 32 Беларусь 2+0+0+1 3 +4:47.6 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
37 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 16 Япония 2+1+1+1 5 +4:53.8 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
38 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 41 Чехия 1+1+2+1 5 +4:55.0 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
39 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 36 Япония 2+0+1+0 3 +4:55.7 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
40 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 24 Швеция 2+0+3+3 8 +5:19.6 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
41 Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE) 44 Франция 0+0+1+1 2 +5:20.1 Gael POIREE Гаэль ПУАРЕ  Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE)
42 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 43 Польша 1+3+1+1 6 +5:21.8 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
43 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 45 США 1+1+3+0 5 +5:22.1 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
44 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 53 Швеция 2+0+0+1 3 +5:24.7 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
45 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 46 США 1+0+2+3 6 +5:25.6 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
46 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 48 Чехия 0+0+2+1 3 +5:33.6 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
47 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 56 ROM 3+1+0+0 4 +6:20.4 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
48 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 57 Эстония 1+0+2+1 4 +6:27.2 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
49 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 52 Швейцария 0+0+2+1 3 +6:27.5 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
50 Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV) 54 Россия 2+1+3+0 6 +6:34.1 Alexei SOLOVIEV Алексей Соловьев Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV)
51 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 55 Польша 0+1+4+1 6 +8:13.2 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 35 Чехия DNS Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 37 Финляндия DNS Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 42 Латвия DNS Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 47 Эстония DNS Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
Вилле КОТИКУМПУ (Ville KOTIKUMPU) 50 Финляндия DNS Ville KOTIKUMPU Вилле КОТИКУМПУ  Вилле КОТИКУМПУ (Ville KOTIKUMPU)
Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 60 Австрия DNS Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 28 Австрия 2+1+3 DNF Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 58 Беларусь 4+4 Lap Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 59 Франция 2+2+3 Lap Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
Яндекс.Метрика