Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-01-10 14:30
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2001/2002
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 23 Норвегия 0+0 0 22:13.5 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
2 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 19 Россия 0+0 0 +1.0 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
3 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 60 Швеция 0+1 1 +7.1 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
4 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 37 Германия 0+1 1 +11.0 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
5 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 16 Украина 0+1 1 +15.3 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
6 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 32 Россия 0+0 0 +38.3 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
7 БЕК Мартина (Martina BECK) 7 Германия 0+0 0 +46.1 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
8 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 27 Германия 2+0 2 +56.1 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
9 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 63 Россия 0+1 1 +58.5 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
10 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 41 Россия 1+0 1 +1:09.2 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
11 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 6 Россия 0+1 1 +1:15.6 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
12 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 31 Франция 0+1 1 +1:16.1 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
13 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 9 Италия 2+0 2 +1:19.3 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
14 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 39 Норвегия 1+0 1 +1:20.2 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
15 Tetyana VODOPYANOVA 14 Украина 0+1 1 +1:21.4 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
16 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 76 Россия 2+0 2 +1:34.4 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
17 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 70 Франция 0+1 1 +1:34.5 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
18 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 92 Болгария 1+2 3 +1:35.3 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
19 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 18 Германия 1+2 3 +1:38.1 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
20 Катрин Апель (Katrin APEL) 22 Германия 1+2 3 +1:38.6 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
21 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 17 Чехия 0+1 1 +1:42.0 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
22 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 38 Финляндия 1+0 1 +1:42.2 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
23 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 29 Австрия 0+2 2 +1:44.8 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
24 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 90 Россия 0+1 1 +1:49.2 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
25 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 8 Япония 1+0 1 +1:52.4 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
26 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 78 Германия 1+1 2 +1:52.8 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
27 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 5 Италия 1+1 2 +1:56.1 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
28 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 15 Чехия 0+1 1 +2:04.4 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
29 Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA) 55 Украина 1+1 2 +2:13.5 Irina MERKUSHINA Ирина МЕРКУШИНА  Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA)
30 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 24 Болгария 0+2 2 +2:17.9 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
31 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 36 Польша 1+1 2 +2:28.9 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
32 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 42 Япония 1+2 3 +2:31.9 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
33 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 11 Беларусь 0+1 1 +2:33.1 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
34 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 56 Болгария 0+1 1 +2:37.5 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
35 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 68 Италия 0+0 0 +2:37.9 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
36 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 75 Япония 1+1 2 +2:39.1 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
37 Brigitte WEISLEITNER 54 Австрия 0+0 0 +2:40.6 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
38 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 35 ROM 0+1 1 +2:46.0 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
39 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 79 Норвегия 0+2 2 +2:47.5 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
40 Ryoko TAKAHASHI 59 Япония 2+1 3 +2:50.2 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
41 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 43 США 0+1 1 +2:51.1 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
42 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 28 Беларусь 1+1 2 +2:51.2 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
43 Янет КЛЯЙН (Janet KLEIN) 44 Германия 2+1 3 +2:54.2 Janet KLEIN Янет КЛЯЙН  Янет КЛЯЙН (Janet KLEIN)
44 Рибо СУН (Ribo SUN) 53 Китай 0+1 1 +2:55.8 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
45 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 61 Норвегия 1+1 2 +2:58.6 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
46 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 91 Норвегия 0+1 1 +3:00.3 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
47 Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA) 66 Чехия 0+2 2 +3:04.3 Radka DOSKOCILOVA Радка ДОСКОЧИЛОВА  Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA)
48 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 72 Болгария 0+3 3 +3:07.8 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
49 Кристель ГРО (Christelle GROS) 52 Франция 1+1 2 +3:10.1 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
50 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 12 Норвегия 0+3 3 +3:11.1 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
51 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 86 Япония 2+1 3 +3:11.8 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
52 Maryke CIARAMIDARO 49 Канада 0+1 1 +3:13.9 Maryke CIARAMIDARO Maryke CIARAMIDARO
53 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 57 GRL 0+1 1 +3:14.9 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
54 Лю Сяньин (Xianying LIU) 77 Китай 1+0 1 +3:17.8 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
55 Евгения КУЦЕПАЛОВА (Evguenia KOUTSEPALOVA) 62 Беларусь 2+1 3 +3:18.9 Evguenia KOUTSEPALOVA Евгения КУЦЕПАЛОВА  Евгения КУЦЕПАЛОВА  (Evguenia KOUTSEPALOVA)
56 Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE) 47 Латвия 1+0 1 +3:22.0 Anzela BRICE Анжела БРИЦЕ  Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE)
57 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 25 Китай 0+1 1 +3:36.2 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
58 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 21 Канада 1+0 1 +3:38.2 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
59 Elsbeth STRAUB 64 Нидерланды 1+1 2 +3:39.3 Elsbeth STRAUB Elsbeth STRAUB
60 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 81 Чехия 1+2 3 +3:45.9 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
61 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 3 Болгария 1+1 2 +3:49.7 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
62 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 71 Польша 1+2 3 +3:52.6 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
63 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 30 США 2+1 3 +4:01.4 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
64 Magdalena GRZYWA 48 Польша 0+2 2 +4:09.3 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
65 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 74 Канада 0+1 1 +4:09.9 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
66 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 10 Латвия 1+0 1 +4:14.9 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
67 Kataryna HRYHORYEVA 83 Беларусь 0+1 1 +4:21.0 Kataryna HRYHORYEVA Kataryna HRYHORYEVA
68 Ludmila ARLOUSKAYA 87 Беларусь 1+2 3 +4:21.6 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
69 Елена ДУБОК (Elena DUBOK) 20 Казахстан 0+3 3 +4:36.5 Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
70 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 26 Финляндия 3+3 6 +4:38.5 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
71 Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN) 58 Финляндия 1+1 2 +4:38.7 Pirjo URPILAINEN Пирьо Урпилайнен Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN)
72 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 50 Молдавия 1+0 1 +4:39.7 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
73 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 1 Молдавия 0+1 1 +4:47.8 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
73 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 82 Италия 1+2 3 +4:47.8 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
75 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 51 ROM 3+0 3 +4:49.3 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
76 Xiaoni CHENG 89 Китай 2+2 4 +4:53.1 Xiaoni CHENG Xiaoni CHENG
77 Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA) 45 Казахстан 1+1 2 +4:57.3 Ludmila GURIEVA Людмила ГУРЬЕВА  Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA)
78 Андреа НАРГАНГ (Andrea NAHRGANG) 80 США 1+3 4 +5:11.3 Andrea NAHRGANG Андреа НАРГАНГ  Андреа НАРГАНГ (Andrea NAHRGANG)
79 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 4 Великобритания 0+2 2 +5:17.2 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
80 Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS) 33 Венгрия 0+0 0 +5:31.0 Zsuzsanna BEKECS Сюзанна БЕКЕШ  Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS)
81 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 73 ROM 1+1 2 +5:57.8 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
82 Gaby WILLEMSEN 40 Нидерланды 1+2 3 +6:07.2 Gaby WILLEMSEN Gaby WILLEMSEN
83 Beata KIELTYKA 85 Польша 1+2 3 +6:11.2 Beata KIELTYKA Beata KIELTYKA
84 Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM) 65 Корея 1+1 2 +6:19.3 Ja-Youn KIM Я-Юн КИМ  Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM)
85 46 Великобритания 1+1 2 +6:31.1
86 София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL) 67 Венгрия 3+1 4 +6:53.6 Zsofia GOTTSCHALL София Готтшаль София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL)
87 Young-Ja KIM 2 Корея 1+2 3 +7:16.0 Young-Ja KIM Young-Ja KIM
88 Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI) 34 Греция 0+3 3 +7:51.0 Despina VAVATSI Деспина ВАВАТСИ  Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI)
89 Natalia Carolina LOVECE 13 ARG 3+2 5 +9:01.2 Natalia Carolina LOVECE Natalia Carolina LOVECE
90 Marta BARNA 84 Венгрия 3+3 6 +10:48.2 Marta BARNA Marta BARNA
91 Карина БАРКОС (Carina BARCOS) 69 ARG 1+2 3 +16:57.6 Carina BARCOS Карина БАРКОС  Карина БАРКОС (Carina BARCOS)
ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 88 Италия DNS Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
Яндекс.Метрика