Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-01-09 14:30
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2001/2002
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 19 Россия 0+0 0 25:41.9 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
2 Sven FISCHER 58 Германия 0+1 1 +37.5 Sven FISCHER Sven FISCHER
3 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 13 Финляндия 1+0 1 +1:05.6 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
4 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 18 Россия 0+0 0 +1:08.0 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
5 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 14 Германия 0+1 1 +1:09.0 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
6 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 9 Норвегия 1+1 2 +1:10.4 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
7 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 105 Германия 0+1 1 +1:11.9 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
8 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 52 Германия 0+1 1 +1:15.4 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
9 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 48 Норвегия 2+2 4 +1:16.2 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
10 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 2 Франция 1+1 2 +1:18.9 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
11 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 22 Франция 0+1 1 +1:21.3 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
12 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 60 Латвия 0+1 1 +1:26.4 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
13 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 36 Австрия 1+0 1 +1:32.8 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
14 Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV) 61 Россия 0+1 1 +1:33.3 Serguei ROUSINOV Сергей РУСИНОВ  Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV)
15 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 3 Беларусь 1+1 2 +1:38.0 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
16 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 56 Япония 0+1 1 +1:47.7 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
17 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 75 Беларусь 0+1 1 +1:52.4 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
18 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 39 Россия 1+1 2 +1:52.8 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
19 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 68 Беларусь 0+1 1 +1:54.9 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
20 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 94 Германия 0+1 1 +1:55.0 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
21 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 47 Франция 1+0 1 +1:57.3 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
22 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 83 Словения 1+0 1 +2:01.4 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
23 Франк Люк (Frank LUCK) 73 Германия 1+2 3 +2:02.6 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
24 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 70 Швеция 1+1 2 +2:03.2 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
25 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 21 Польша 0+0 0 +2:05.6 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
26 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 27 Россия 1+1 2 +2:06.1 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
27 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 59 Финляндия 0+1 1 +2:07.7 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
28 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 5 Австрия 0+0 0 +2:08.8 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
29 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 11 Латвия 2+0 2 +2:12.4 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
30 Joern WOLLSCHLAEGER 15 Германия 2+0 2 +2:14.0 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
31 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 102 Франция 1+0 1 +2:14.6 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
32 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 112 Беларусь 0+0 0 +2:14.7 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
33 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 46 Норвегия 1+1 2 +2:17.9 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
34 Stian ECKHOFF 34 Норвегия 0+1 1 +2:19.5 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
35 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 55 Чехия 0+1 1 +2:22.9 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
36 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 16 Япония 0+1 1 +2:25.1 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
37 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 12 Финляндия 0+2 2 +2:26.0 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
38 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 82 Австрия 1+2 3 +2:26.7 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
39 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 78 Украина 1+1 2 +2:33.5 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
40 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 10 Россия 3+0 3 +2:34.2 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
40 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 71 Чехия 0+2 2 +2:34.2 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
42 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 4 Латвия 0+1 1 +2:37.2 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
43 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 54 Польша 2+0 2 +2:43.2 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
44 Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE) 93 Франция 0+0 0 +2:44.5 Gael POIREE Гаэль ПУАРЕ  Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE)
45 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 101 США 1+1 2 +2:46.0 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
46 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 53 США 1+2 3 +2:48.6 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
47 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 86 Эстония 0+0 0 +2:51.3 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
48 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 37 Чехия 2+0 2 +2:57.4 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
48 Janno PRANTS 45 Эстония 0+2 2 +2:57.4 Janno PRANTS Janno PRANTS
50 Вилле КОТИКУМПУ (Ville KOTIKUMPU) 97 Финляндия 0+1 1 +3:03.4 Ville KOTIKUMPU Вилле КОТИКУМПУ  Вилле КОТИКУМПУ (Ville KOTIKUMPU)
51 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 76 Норвегия 2+1 3 +3:06.0 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
52 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 7 Швейцария 0+0 0 +3:09.4 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
53 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 84 Швеция 1+0 1 +3:13.8 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
54 Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV) 100 Россия 1+0 1 +3:14.6 Alexei SOLOVIEV Алексей Соловьев Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV)
55 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 110 Польша 0+0 0 +3:16.6 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
56 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 40 ROM 2+1 3 +3:17.0 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
57 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 24 Эстония 1+2 3 +3:17.1 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
58 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 26 Беларусь 2+2 4 +3:20.2 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
59 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 113 Франция 1+1 2 +3:35.4 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
60 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 43 Австрия 3+2 5 +3:39.8 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
61 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 85 Латвия 1+1 2 +3:40.0 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
62 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 95 Польша 0+1 1 +3:43.7 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
63 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 96 Япония 4+1 5 +3:44.6 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
64 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 103 Норвегия 3+1 4 +3:46.0 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
65 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 32 Словакия 1+2 3 +3:46.4 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
66 Павол Новак (Pavol NOVAK) 87 Словакия 1+0 1 +3:50.9 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
67 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 65 Италия 0+1 1 +3:51.7 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
68 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 99 Швейцария 1+1 2 +3:52.0 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
69 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 8 Словения 1+1 2 +3:52.5 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
70 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 88 Норвегия 0+2 2 +3:54.3 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
71 Ionut DIHOI 74 ROM 1+0 1 +3:55.2 Ionut DIHOI Ionut DIHOI
72 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 20 Казахстан 1+1 2 +3:59.4 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
73 Лоутон РЕДМАН (Lawton REDMAN) 33 США 3+2 5 +4:05.0 Lawton REDMAN Лоутон РЕДМАН  Лоутон РЕДМАН (Lawton REDMAN)
74 Tord WIKSTEN 17 Швеция 2+1 3 +4:06.0 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
75 Эрик Олофссон (Erik OLOFSSON) 108 Швеция 2+2 4 +4:11.6 Erik OLOFSSON Эрик Олофссон Эрик Олофссон (Erik OLOFSSON)
76 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 67 Швейцария 3+1 4 +4:13.9 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
77 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 111 Италия 0+1 1 +4:17.1 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
78 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 89 Чехия 2+3 5 +4:19.4 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
79 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 63 Китай 1+3 4 +4:19.5 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
80 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 80 Италия 1+1 2 +4:27.5 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
81 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 106 Швейцария 1+1 2 +4:39.1 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
82 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 62 Франция 1+3 4 +4:42.5 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
83 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 81 Австралия 1+1 2 +4:47.4 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
84 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 98 Италия 4+1 5 +4:50.3 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
85 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 90 Великобритания 0+3 3 +4:51.8 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
86 СИН Пён Гук (Byung-Gook SHIN) 72 Корея 1+0 1 +4:52.3 Byung-Gook SHIN СИН Пён Гук СИН Пён Гук (Byung-Gook SHIN)
87 Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV) 44 Казахстан 1+1 2 +4:53.7 Igor ZELENKOV Игорь ЗЕЛЕНКОВ  Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV)
88 Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK) 107 Чехия 1+1 2 +4:57.3 Petr GRACLIK Петр ГРАЦЛИК  Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK)
89 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 25 Канада 2+2 4 +4:57.4 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
90 Хью ПРИТЧАРД (Hugh PRITCHARD) 30 Великобритания 3+0 3 +5:05.9 Hugh PRITCHARD Хью ПРИТЧАРД  Хью ПРИТЧАРД (Hugh PRITCHARD)
91 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 92 Словения 2+2 4 +5:09.7 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
92 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 57 Словакия 3+2 5 +5:17.4 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
93 Krassimir STOILKOV 69 Болгария 1+0 1 +5:25.3 Krassimir STOILKOV Krassimir STOILKOV
94 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 79 Великобритания 2+2 4 +5:28.6 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
95 Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV) 38 Болгария 1+3 4 +5:39.3 Georgi KASSABOV Георгий КАССАБОВ  Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV)
96 Zarko GALJANIC 41 Хорватия 1+2 3 +5:48.5 Zarko GALJANIC Zarko GALJANIC
97 Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE) 64 ARG 4+1 5 +6:22.3 Ricardo Anibal OSCARE Рикардо Анибал Оскар Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE)
98 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 28 GRL 3+3 6 +6:33.2 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
99 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 35 Венгрия 2+2 4 +6:39.4 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
100 David LEONI 51 Канада 0+4 4 +7:00.7 David LEONI David LEONI
101 Mihail GRIBUSENCOV 50 Молдавия 2+3 5 +7:02.7 Mihail GRIBUSENCOV Mihail GRIBUSENCOV
102 Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK) 6 Корея 4+3 7 +7:19.2 Yoon-Bae PARK Юн-Бай Парк Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK)
103 Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN) 66 Нидерланды 2+2 4 +7:35.4 Erik VAN LEEUWEN Эрик ВАН ЛЕЙВЕН  Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN)
104 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 91 Беларусь 0+5 5 +7:43.8 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
105 Умберто ЛЕЗКАНО (Humberto LEZCANO) 29 ARG 2+3 5 +8:01.6 Humberto LEZCANO Умберто ЛЕЗКАНО  Умберто ЛЕЗКАНО (Humberto LEZCANO)
106 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 77 Венгрия 2+2 4 +8:34.5 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
107 Иван БУКСА (Ivan BUCSA) 104 Молдавия 2+2 4 +9:06.9 Ivan BUCSA Иван БУКСА  Иван БУКСА (Ivan BUCSA)
108 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 42 Бельгия 1+5 6 +9:13.8 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
109 Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 23 NZL 1+2 3 +10:08.5 Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 49 Греция DNS Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
Gundars UPENIEKS 109 Латвия DNS Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 1 Италия 3 DNF Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
Andreas SARANTIS 31 Греция 3 DNF Andreas SARANTIS Andreas SARANTIS
Яндекс.Метрика