Женская гонка, Масс старт 12.5 км

Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2001-12-22 16:15
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2001/2002
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 1 Швеция 0+1+0+0 1 35:45.4 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
2 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 2 Россия 0+0+0+1 1 +32.7 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
3 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 3 Германия 2+0+1+1 4 +51.9 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
4 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 4 Россия 0+0+1+0 1 +52.8 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
5 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 5 Германия 0+1+1+0 2 +53.3 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
6 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 6 Германия 0+0+1+1 2 +1:01.0 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
7 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 7 Финляндия 0+0+0+2 2 +1:38.9 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
8 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 28 Франция 0+1+0+2 3 +1:47.4 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
9 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 29 Норвегия 0+1+2+0 3 +1:50.5 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
10 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 30 Франция 1+1+0+0 2 +1:54.1 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
11 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 8 Россия 2+0+1+0 3 +2:05.0 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
12 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 25 Украина 2+0+0+0 2 +2:08.9 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
13 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 26 Словакия 0+1+1+0 2 +2:10.3 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
14 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 27 Италия 0+0+1+3 4 +2:11.1 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
15 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 9 Болгария 0+2+2+0 4 +2:13.6 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
16 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 24 Россия 1+1+0+0 2 +2:14.2 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
17 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 10 Украина 2+2+1+1 6 +2:26.1 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
18 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 11 Чехия 0+0+2+2 4 +2:37.8 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
19 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 23 Россия 1+2+0+0 3 +2:59.2 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
20 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 12 Франция 0+0+2+3 5 +3:00.9 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
21 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 21 Россия 1+1+2+2 6 +3:02.8 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
22 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 22 Словакия 0+4+1+0 5 +3:08.1 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
23 Катрин Апель (Katrin APEL) 13 Германия 1+1+4+1 7 +3:08.9 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
24 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 20 Украина 0+3+0+3 6 +3:11.6 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
25 БЕК Мартина (Martina BECK) 14 Германия 0+2+3+2 7 +3:25.6 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
26 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 18 Чехия 3+2+0+0 5 +4:07.1 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
27 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 19 Германия 3+1+1+1 6 +4:25.9 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
28 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 15 Россия 1+3+2+3 9 +4:32.3 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
29 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 16 Словения 1+1+1+2 5 +4:49.2 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
30 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 17 Украина 0+2+3+3 8 +5:35.6 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
Яндекс.Метрика