Мужская гонка, Масс старт 15 км

Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2001-12-22 14:35
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2001/2002
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 16 Финляндия 1+0+0+0 1 42:50.6 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
2 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 1 Германия 1+0+0+1 2 +41.5 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
3 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 24 Украина 0+0+0+1 1 +1:10.3 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
4 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 9 Россия 0+0+1+1 2 +1:14.7 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
5 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 23 Австрия 0+0+2+2 4 +1:22.0 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
6 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 10 Латвия 0+0+2+2 4 +1:22.2 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
7 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 11 Австрия 2+0+1+1 4 +1:32.2 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
8 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 22 Польша 0+0+2+1 3 +1:33.0 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
9 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 12 Россия 0+0+1+1 2 +1:36.2 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
10 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 21 Словения 0+1+0+2 3 +1:45.7 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
11 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 13 Россия 0+0+1+1 2 +1:52.1 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
12 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 20 Россия 0+0+2+1 3 +1:57.0 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
13 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 14 Украина 1+0+1+2 4 +2:05.6 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
14 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 19 Франция 1+0+0+0 1 +2:05.9 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
15 Sven FISCHER 15 Германия 2+1+3+0 6 +2:17.9 Sven FISCHER Sven FISCHER
16 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 18 Швеция 0+0+3+1 4 +2:20.5 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
17 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 17 Австрия 0+0+3+3 6 +2:21.6 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
18 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 2 Латвия 2+1+0+1 4 +2:22.0 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
19 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 3 Германия 0+1+0+0 1 +2:38.0 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
20 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 4 Россия 0+1+3+1 5 +2:42.7 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
21 Франк Люк (Frank LUCK) 5 Германия 2+0+2+1 5 +2:44.5 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
22 Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV) 28 Россия 1+1+1+3 6 +2:44.8 Serguei ROUSINOV Сергей РУСИНОВ  Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV)
23 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 29 Словения 1+1+0+3 5 +3:05.5 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
24 Joern WOLLSCHLAEGER 30 Германия 1+0+2+1 4 +3:15.2 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
25 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 6 Беларусь 0+1+0+5 6 +3:16.1 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
26 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 7 Норвегия 4+2+2+2 10 +3:30.2 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
27 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 25 Беларусь 0+0+4+3 7 +3:46.0 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
28 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 26 Чехия 1+0+0+1 2 +4:11.6 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
29 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 27 Чехия 1+2+3+3 9 +4:54.6 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
Henrik Sen. FORSBERG 8 Швеция 4+3+3 Lap Henrik Sen. FORSBERG Henrik Sen. FORSBERG
Яндекс.Метрика