Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2001-12-21 15:50
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2001/2002
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 10 Финляндия 0+0 0 20:06.7 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
2 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 37 Германия 0+1 1 +11.6 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
3 Катрин Апель (Katrin APEL) 11 Германия 0+2 2 +12.8 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
4 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 19 Россия 1+1 2 +14.9 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
5 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 35 Франция 0+0 0 +16.7 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
6 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 69 Германия 0+1 1 +17.7 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
7 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 27 Чехия 0+0 0 +25.7 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
8 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 39 Украина 2+0 2 +27.6 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
9 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 9 Россия 0+1 1 +31.7 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
10 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 55 Германия 0+2 2 +33.9 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
11 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 33 Словения 0+0 0 +37.5 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
11 БЕК Мартина (Martina BECK) 44 Германия 1+0 1 +37.5 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
13 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 75 Россия 0+1 1 +56.6 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
14 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 85 Украина 1+0 1 +1:03.8 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
15 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 51 Россия 1+0 1 +1:04.6 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
16 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 13 Словакия 0+1 1 +1:05.3 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
17 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 14 ROM 0+0 0 +1:05.4 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
18 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 41 Россия 0+2 2 +1:08.2 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
19 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 56 Словакия 1+0 1 +1:08.8 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
20 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 64 Франция 1+2 3 +1:10.7 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
21 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 62 Австрия 0+2 2 +1:12.2 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
22 Tetyana VODOPYANOVA 36 Украина 1+1 2 +1:13.8 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
23 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 21 Норвегия 0+0 0 +1:18.5 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
24 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 15 Беларусь 0+0 0 +1:21.3 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
25 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 18 Чехия 1+0 1 +1:26.5 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
26 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 77 Словения 0+1 1 +1:27.2 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
27 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 34 Франция 1+1 2 +1:28.0 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
28 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 22 Италия 0+1 1 +1:28.2 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
29 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 29 Россия 1+2 3 +1:29.1 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
30 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 42 Финляндия 1+1 2 +1:37.4 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
31 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) 80 Чехия 0+0 0 +1:40.3 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
32 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 20 Словакия 1+1 2 +1:41.7 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
33 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 87 Италия 0+3 3 +1:44.8 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
34 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 1 Россия 2+1 3 +1:49.7 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
35 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 16 Словения 1+2 3 +1:51.3 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
36 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 66 Польша 2+0 2 +1:52.0 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
37 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 17 Норвегия 2+1 3 +1:52.7 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
38 Янет КЛЯЙН (Janet KLEIN) 79 Германия 2+1 3 +1:54.7 Janet KLEIN Янет КЛЯЙН  Янет КЛЯЙН (Janet KLEIN)
39 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 53 Италия 1+3 4 +2:02.5 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
40 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 8 Беларусь 2+0 2 +2:03.4 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
41 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 28 Болгария 0+2 2 +2:03.7 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
42 Елена ДУБОК (Elena DUBOK) 68 Казахстан 0+1 1 +2:04.6 Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
43 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 4 Япония 0+2 2 +2:08.0 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
44 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 92 Украина 1+1 2 +2:12.1 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
45 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 94 Франция 2+1 3 +2:12.3 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
46 Кристель ГРО (Christelle GROS) 83 Франция 2+2 4 +2:15.6 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
47 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 3 Болгария 1+0 1 +2:17.4 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
48 Евгения КУЦЕПАЛОВА (Evguenia KOUTSEPALOVA) 67 Беларусь 1+2 3 +2:20.2 Evguenia KOUTSEPALOVA Евгения КУЦЕПАЛОВА  Евгения КУЦЕПАЛОВА  (Evguenia KOUTSEPALOVA)
49 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 32 Польша 0+3 3 +2:20.5 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
50 Ksenia ZIKOUNKOVA 96 Беларусь 0+1 1 +2:22.4 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
51 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 49 ROM 0+2 2 +2:25.0 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
52 Ryoko TAKAHASHI 48 Япония 2+1 3 +2:27.3 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
53 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 76 Словакия 2+2 4 +2:31.0 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
54 Ludmila ARLOUSKAYA 81 Беларусь 1+1 2 +2:38.0 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
55 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 71 Болгария 0+2 2 +2:38.4 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
56 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 25 Канада 1+1 2 +2:39.5 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
57 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 65 Словения 3+2 5 +2:41.1 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
58 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 2 Болгария 2+3 5 +2:53.1 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
59 Maryke CIARAMIDARO 61 Канада 2+1 3 +2:53.5 Maryke CIARAMIDARO Maryke CIARAMIDARO
60 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 52 Япония 2+2 4 +2:53.6 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
61 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 43 Украина 3+2 5 +3:03.5 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
61 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 45 Германия 3+3 6 +3:03.5 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
63 Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA) 24 Казахстан 0+3 3 +3:08.2 Ludmila GURIEVA Людмила ГУРЬЕВА  Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA)
64 Elsbeth STRAUB 7 Нидерланды 1+2 3 +3:08.3 Elsbeth STRAUB Elsbeth STRAUB
65 Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA) 95 Словакия 1+3 4 +3:08.7 Tatiana KUTLIKOVA Татьяна КУТЛИКОВА  Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA)
66 Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO) 54 Украина 1+3 4 +3:09.9 Natalia TERESHENKO Наталья ТЕРЕЩЕНКО  Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO)
67 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 90 Словения 1+3 4 +3:11.1 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
68 ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA) 57 Финляндия 2+2 4 +3:15.6 Anita HAKALA ХАКАЛА Анита ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA)
69 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 78 Болгария 1+2 3 +3:27.6 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
70 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 30 Латвия 1+2 3 +3:27.8 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
71 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 86 Канада 1+2 3 +3:30.5 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
72 Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA) 72 Чехия 2+1 3 +3:33.8 Radka DOSKOCILOVA Радка ДОСКОЧИЛОВА  Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA)
73 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 93 Болгария 4+3 7 +3:38.3 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
74 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 89 Италия 0+3 3 +3:41.9 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
75 Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS) 6 Венгрия 2+1 3 +3:50.1 Zsuzsanna BEKECS Сюзанна БЕКЕШ  Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS)
76 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 91 Польша 2+1 3 +3:53.9 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
77 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 84 ROM 1+1 2 +3:57.3 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
78 Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM) 63 Корея 0+2 2 +4:00.6 Ja-Youn KIM Я-Юн КИМ  Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM)
79 Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE) 58 Латвия 2+2 4 +4:04.3 Anzela BRICE Анжела БРИЦЕ  Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE)
80 Magdalena GRZYWA 74 Польша 3+1 4 +4:20.9 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
81 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 47 Молдавия 2+2 4 +4:23.8 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
82 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 59 Великобритания 0+4 4 +4:30.3 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
83 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 82 Япония 3+4 7 +4:38.5 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
84 38 Великобритания 1+2 3 +4:52.9
85 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 31 Литва 2+2 4 +4:58.4 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
86 Shouko SATO 88 Япония 2+2 4 +5:15.1 Shouko SATO Shouko SATO
87 Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI) 40 Греция 0+3 3 +5:27.5 Despina VAVATSI Деспина ВАВАТСИ  Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI)
88 София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL) 60 Венгрия 2+3 5 +5:29.5 Zsofia GOTTSCHALL София Готтшаль София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL)
89 Gaby WILLEMSEN 46 Нидерланды 2+3 5 +5:33.6 Gaby WILLEMSEN Gaby WILLEMSEN
90 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 12 Молдавия 3+4 7 +5:40.0 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
91 Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA) 23 CHI 0+2 2 +5:59.6 Claudia BARRENECHEA Клаудия БАРРЕНЕЧЕА  Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA)
92 Marta BARNA 73 Венгрия 3+1 4 +6:13.4 Marta BARNA Marta BARNA
93 Young-Ja KIM 26 Корея 2+2 4 +6:27.7 Young-Ja KIM Young-Ja KIM
94 Natalia Carolina LOVECE 5 ARG 4+3 7 +8:13.0 Natalia Carolina LOVECE Natalia Carolina LOVECE
95 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 70 Швеция 1+5 6 +10:10.3 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
96 Eleftheria BLETSOU 50 Греция 4+3 7 +10:27.0 Eleftheria BLETSOU Eleftheria BLETSOU
Яндекс.Метрика