Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2001-12-21 12:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2001/2002
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 73 Австрия 0+0 0 28:18.1 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
2 Henrik Sen. FORSBERG 65 Швеция 0+0 0 +12.5 Henrik Sen. FORSBERG Henrik Sen. FORSBERG
3 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 22 Украина 0+1 1 +37.3 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
4 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 69 Россия 0+0 0 +42.6 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
5 Франк Люк (Frank LUCK) 59 Германия 0+0 0 +48.9 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
6 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 16 Германия 0+0 0 +54.5 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
7 Sven FISCHER 53 Германия 2+0 2 +1:00.6 Sven FISCHER Sven FISCHER
8 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 26 Латвия 1+0 1 +1:06.4 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
9 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 100 Германия 0+2 2 +1:12.2 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
10 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 4 Беларусь 1+0 1 +1:14.0 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
11 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 62 Россия 0+2 2 +1:14.7 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
12 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 57 Словения 1+1 2 +1:15.9 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
13 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 32 Россия 0+1 1 +1:19.2 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
14 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 104 Россия 1+1 2 +1:22.0 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
15 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 29 Норвегия 2+3 5 +1:22.1 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
16 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 2 Словения 1+2 3 +1:22.2 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
17 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 48 Чехия 0+1 1 +1:23.6 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
18 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 45 Австрия 0+3 3 +1:24.6 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
19 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 64 Австрия 0+2 2 +1:28.5 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
20 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 38 Россия 1+1 2 +1:28.6 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
21 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 61 Словения 1+0 1 +1:33.0 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
22 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 84 Германия 0+1 1 +1:33.1 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
23 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 52 Финляндия 2+1 3 +1:35.3 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
24 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 72 Норвегия 2+1 3 +1:36.3 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
25 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 15 Беларусь 0+1 1 +1:38.7 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
26 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 17 Польша 0+0 0 +1:41.5 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
27 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 30 Беларусь 1+0 1 +1:43.9 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
28 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 110 Норвегия 2+0 2 +1:44.1 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
29 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 44 Чехия 1+0 1 +1:44.2 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
30 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 88 Латвия 1+2 3 +1:47.9 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
31 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 82 Италия 1+1 2 +1:48.9 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
32 Joern WOLLSCHLAEGER 11 Германия 2+0 2 +1:51.5 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
33 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 51 Польша 2+0 2 +1:51.6 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
34 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 54 Латвия 1+1 2 +1:53.0 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
35 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 95 Австрия 0+1 1 +1:53.3 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
36 Роман Прима (Roman PRYMA) 90 Украина 0+1 1 +1:57.8 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
37 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 78 Россия 1+1 2 +1:58.5 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
38 Ville RÄIKKÖNEN 5 Финляндия 1+0 1 +1:59.8 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
39 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 111 Латвия 0+0 0 +2:05.4 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
40 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 27 Словения 1+1 2 +2:07.7 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
41 Janno PRANTS 85 Эстония 0+2 2 +2:08.0 Janno PRANTS Janno PRANTS
42 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 87 Швеция 1+2 3 +2:08.4 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
42 Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV) 99 Россия 0+1 1 +2:08.4 Serguei ROUSINOV Сергей РУСИНОВ  Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV)
44 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 23 Швеция 1+1 2 +2:11.3 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
45 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 35 Чехия 0+0 0 +2:12.2 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
46 Geir Ole STEINSLETT 83 Норвегия 0+1 1 +2:14.0 Geir Ole STEINSLETT Geir Ole STEINSLETT
47 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 56 Италия 0+1 1 +2:18.0 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
48 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 81 Беларусь 1+0 1 +2:20.0 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
49 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 102 Словения 1+1 2 +2:20.6 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
50 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 94 Словения 1+0 1 +2:22.7 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
51 Gundars UPENIEKS 33 Латвия 1+1 2 +2:23.0 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
52 Павол Новак (Pavol NOVAK) 86 Словакия 0+0 0 +2:24.6 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
53 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 36 Австрия 0+1 1 +2:26.8 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
54 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 97 Польша 0+1 1 +2:26.9 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
55 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 108 Беларусь 0+1 1 +2:29.1 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
56 Tord WIKSTEN 113 Швеция 1+0 1 +2:29.9 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
57 Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN) 76 Германия 1+1 2 +2:30.0 Marco MORGENSTERN Марко МОРГЕНШТЕРН  Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN)
58 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 21 ROM 0+1 1 +2:31.1 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
59 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 112 Польша 1+1 2 +2:31.8 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
60 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 50 Эстония 0+2 2 +2:35.7 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
61 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 9 Франция 2+1 3 +2:36.4 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
62 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 40 Словакия 2+1 3 +2:42.8 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
63 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 67 Украина 2+3 5 +2:44.9 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
64 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 89 Чехия 1+2 3 +2:45.8 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
65 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 41 Финляндия 1+3 4 +2:50.0 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
66 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 58 Казахстан 1+1 2 +2:53.2 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
67 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 1 Словакия 1+1 2 +2:57.2 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
68 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 28 Чехия 0+3 3 +3:05.0 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
69 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 103 Швейцария 0+2 2 +3:07.9 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
70 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 96 Швейцария 0+2 2 +3:09.3 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
71 Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA) 92 Финляндия 1+2 3 +3:12.7 Olli-Pekka PELTOLA Олли-Пекка ПЕЛТОЛА  Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA)
72 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 66 Япония 1+2 3 +3:14.8 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
73 Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE) 79 Франция 0+2 2 +3:31.6 Gael POIREE Гаэль ПУАРЕ  Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE)
74 Yukio MOCHIZUKI 98 Япония 1+1 2 +3:37.8 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
75 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 42 Австралия 1+1 2 +3:44.8 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
76 Хью ПРИТЧАРД (Hugh PRITCHARD) 93 Великобритания 1+0 1 +4:00.2 Hugh PRITCHARD Хью ПРИТЧАРД  Хью ПРИТЧАРД (Hugh PRITCHARD)
77 Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV) 71 Болгария 2+0 2 +4:00.8 Georgi KASSABOV Георгий КАССАБОВ  Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV)
78 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 55 Беларусь 4+1 5 +4:01.1 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
79 Энрико ТАХ (Enrico TACH) 49 Италия 3+1 4 +4:08.0 Enrico TACH Энрико ТАХ  Энрико ТАХ (Enrico TACH)
80 Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV) 91 Казахстан 1+3 4 +4:09.6 Igor ZELENKOV Игорь ЗЕЛЕНКОВ  Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV)
81 Oleg BABYEH 101 Украина 1+1 2 +4:13.9 Oleg BABYEH Oleg BABYEH
82 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 106 Эстония 3+2 5 +4:20.0 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
83 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 70 Канада 3+3 6 +4:24.2 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
84 СИН Пён Гук (Byung-Gook SHIN) 18 Корея 2+0 2 +4:30.0 Byung-Gook SHIN СИН Пён Гук СИН Пён Гук (Byung-Gook SHIN)
85 Сунао НОТО (Sunao NOTO) 10 Япония 2+2 4 +4:33.3 Sunao NOTO Сунао НОТО  Сунао НОТО (Sunao NOTO)
86 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 34 Канада 2+3 5 +4:35.6 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
87 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 7 Великобритания 0+3 3 +4:36.4 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
88 Марк ГИ (Mark GEE) 60 Великобритания 0+3 3 +4:37.1 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
89 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 109 Италия 2+2 4 +4:42.4 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
90 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 24 Литва 2+4 6 +4:42.6 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
91 Aleksandr LAVRINOVIC 63 Литва 2+1 3 +4:47.4 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
92 Marian MALEK 105 Чехия 2+3 5 +4:53.1 Marian MALEK Marian MALEK
93 Ionut DIHOI 43 ROM 2+2 4 +5:01.9 Ionut DIHOI Ionut DIHOI
94 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 25 Швейцария 3+3 6 +5:10.8 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
95 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 14 Болгария 1+2 3 +5:13.9 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
96 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 31 Греция 1+0 1 +5:24.0 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
97 Mihail GRIBUSENCOV 8 Молдавия 1+2 3 +5:33.5 Mihail GRIBUSENCOV Mihail GRIBUSENCOV
98 Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN) 47 Нидерланды 3+2 5 +5:46.7 Erik VAN LEEUWEN Эрик ВАН ЛЕЙВЕН  Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN)
99 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 6 Венгрия 1+3 4 +5:55.8 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
100 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 75 Швейцария 0+0 0 +6:31.4 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
101 Умберто ЛЕЗКАНО (Humberto LEZCANO) 74 ARG 2+2 4 +6:31.5 Humberto LEZCANO Умберто ЛЕЗКАНО  Умберто ЛЕЗКАНО (Humberto LEZCANO)
102 Andreas SARANTIS 46 Греция 0+1 1 +6:49.2 Andreas SARANTIS Andreas SARANTIS
103 Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE) 13 ARG 3+3 6 +7:25.8 Ricardo Anibal OSCARE Рикардо Анибал Оскар Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE)
104 Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ) 77 ESP 2+2 4 +7:35.7 Jose Ramon NAVARRO PEREZ Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС  Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ)
105 Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK) 80 Корея 3+3 6 +7:47.5 Yoon-Bae PARK Юн-Бай Парк Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK)
106 Zarko GALJANIC 20 Хорватия 4+2 6 +7:55.2 Zarko GALJANIC Zarko GALJANIC
107 Жерардо КЛАВЕРО (Gerardo CLAVERO) 19 ESP 1+3 4 +8:12.1 Gerardo CLAVERO Жерардо КЛАВЕРО  Жерардо КЛАВЕРО (Gerardo CLAVERO)
108 Zoltan JAKAB 68 Венгрия 4+1 5 +8:24.0 Zoltan JAKAB Zoltan JAKAB
109 Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 12 NZL 2+2 4 +8:32.1 Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
110 Карлос ВАРАС (Carlos VARAS) 39 CHI 0+2 2 +9:35.6 Carlos VARAS Карлос ВАРАС  Карлос ВАРАС (Carlos VARAS)
111 Иван БУКСА (Ivan BUCSA) 37 Молдавия 3+4 7 +10:17.2 Ivan BUCSA Иван БУКСА  Иван БУКСА (Ivan BUCSA)
Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 3 Италия DNS Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 107 Австрия DNS Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
Яндекс.Метрика