Женская гонка, Индивидуальная 15 км

Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2001-12-20 13:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2001/2002
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 51 Швеция 1+0+0+0 1 49:46.9 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
2 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 28 Украина 1+2+0+1 4 +2:53.7 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
3 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 70 Финляндия 0+0+2+1 3 +3:03.0 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
4 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 18 Россия 0+1+0+2 3 +3:06.7 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
5 БЕК Мартина (Martina BECK) 7 Германия 0+1+2+0 3 +3:10.4 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
6 Катрин Апель (Katrin APEL) 6 Германия 0+2+0+2 4 +3:20.2 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
7 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 13 Россия 0+1+0+3 4 +3:24.1 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
8 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 3 Болгария 1+0+0+2 3 +3:24.2 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
9 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 25 Словакия 0+0+0+1 1 +3:29.4 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
10 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 10 Норвегия 0+0+1+1 2 +3:59.6 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
11 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 21 Германия 0+0+1+2 3 +4:17.8 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
12 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 85 Франция 1+2+1+0 4 +4:21.8 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
13 Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO) 86 Украина 0+0+1+1 2 +4:30.1 Natalia TERESHENKO Наталья ТЕРЕЩЕНКО  Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO)
14 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 69 Франция 1+1+0+1 3 +4:43.4 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
15 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 26 Россия 1+4+0+0 5 +5:13.9 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
16 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 33 Россия 1+1+2+1 5 +5:17.1 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
17 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 68 Франция 1+2+0+0 3 +5:17.5 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
18 Tetyana VODOPYANOVA 2 Украина 1+1+1+1 4 +5:19.6 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
19 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 5 Украина 1+2+1+0 4 +5:24.9 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
19 Кристель ГРО (Christelle GROS) 94 Франция 1+1+1+1 4 +5:24.9 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
21 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 72 Россия 3+1+1+0 5 +5:30.1 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
22 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 75 Украина 0+1+1+2 4 +5:39.0 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
23 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 46 Италия 1+3+1+1 6 +5:53.4 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
24 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 36 Финляндия 1+3+1+0 5 +5:54.3 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
25 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 31 Болгария 1+2+0+2 5 +6:02.4 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
26 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 1 Германия 2+2+1+1 6 +6:05.3 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
27 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 41 Словакия 1+1+1+2 5 +6:09.9 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
28 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 88 Япония 0+2+2+0 4 +6:14.9 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
29 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 32 Беларусь 0+2+0+2 4 +6:20.0 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
30 Ryoko TAKAHASHI 73 Япония 1+0+0+4 5 +6:21.6 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
31 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 93 Беларусь 0+2+0+1 3 +6:25.7 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
32 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 65 Финляндия 1+1+0+2 4 +6:34.6 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
33 Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA) 78 Чехия 0+3+0+1 4 +6:37.6 Radka DOSKOCILOVA Радка ДОСКОЧИЛОВА  Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA)
34 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 29 Германия 0+2+2+3 7 +6:59.3 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
35 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 71 Италия 1+2+1+2 6 +6:59.4 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
36 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 66 Норвегия 0+0+0+2 2 +7:01.3 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
37 Maryke CIARAMIDARO 35 Канада 0+1+1+1 3 +7:04.8 Maryke CIARAMIDARO Maryke CIARAMIDARO
38 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 58 Чехия 0+2+1+2 5 +7:06.0 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
39 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 81 Болгария 0+1+0+1 2 +7:06.4 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
40 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 44 Австрия 2+1+1+2 6 +7:07.2 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
41 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 4 Франция 0+3+1+1 5 +7:09.2 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
42 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 52 Словения 0+3+0+3 6 +7:18.7 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
43 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 50 Россия 0+2+3+1 6 +7:19.4 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
44 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 54 Канада 0+2+0+1 3 +7:39.4 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
45 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 22 Япония 1+2+1+3 7 +7:41.1 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
46 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 77 Словения 2+1+2+1 6 +7:42.6 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
47 Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA) 92 Словакия 1+2+0+2 5 +7:43.4 Tatiana KUTLIKOVA Татьяна КУТЛИКОВА  Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA)
48 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 63 Япония 1+0+0+2 3 +7:47.2 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
49 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 80 Словакия 0+3+0+2 5 +7:48.2 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
50 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 53 Украина 2+2+1+2 7 +7:49.3 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
51 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 76 Канада 1+1+1+0 3 +7:57.1 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
52 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 67 Словения 2+2+0+2 6 +7:59.1 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
53 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) 24 Чехия 0+2+1+1 4 +8:16.1 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
54 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 37 Беларусь 0+1+0+4 5 +8:18.1 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
55 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 87 Россия 1+2+1+3 7 +8:23.8 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
56 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 61 Словакия 0+2+4+1 7 +8:32.5 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
57 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 39 ROM 1+2+1+2 6 +8:35.7 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
58 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 12 Германия 2+2+1+2 7 +8:36.7 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
59 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 43 Чехия 0+2+2+2 6 +8:45.5 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
60 Янет КЛЯЙН (Janet KLEIN) 20 Германия 2+2+1+2 7 +8:56.4 Janet KLEIN Янет КЛЯЙН  Янет КЛЯЙН (Janet KLEIN)
61 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 56 Болгария 1+2+0+3 6 +9:07.5 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
62 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 11 Польша 0+1+3+2 6 +9:36.3 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
63 Magdalena GRZYWA 74 Польша 1+1+2+1 5 +9:46.0 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
64 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 30 Словения 2+4+0+1 7 +9:50.3 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
65 Елена ДУБОК (Elena DUBOK) 82 Казахстан 0+3+0+2 5 +9:59.2 Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
66 Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA) 64 Казахстан 1+1+0+2 4 +10:17.7 Ludmila GURIEVA Людмила ГУРЬЕВА  Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA)
67 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 40 Япония 1+2+2+3 8 +10:33.4 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
68 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 27 Болгария 0+1+1+3 5 +10:38.7 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
69 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 9 Латвия 1+1+0+3 5 +11:16.4 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
70 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 34 Италия 0+3+1+2 6 +11:17.6 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
71 Ludmila ARLOUSKAYA 83 Беларусь 2+2+0+3 7 +11:25.9 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
72 Евгения КУЦЕПАЛОВА (Evguenia KOUTSEPALOVA) 49 Беларусь 3+3+1+2 9 +11:28.5 Evguenia KOUTSEPALOVA Евгения КУЦЕПАЛОВА  Евгения КУЦЕПАЛОВА  (Evguenia KOUTSEPALOVA)
73 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 79 ROM 1+2+0+2 5 +11:43.1 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
74 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 55 Молдавия 4+1+0+1 6 +11:43.2 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
75 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 90 Словения 1+5+1+3 10 +11:52.9 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
76 Beata KIELTYKA 91 Польша 0+3+2+1 6 +11:56.4 Beata KIELTYKA Beata KIELTYKA
77 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 60 ROM 2+3+2+0 7 +11:56.7 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
78 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 95 Италия 2+2+0+3 7 +12:42.1 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
79 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 89 Болгария 2+3+2+5 12 +12:52.2 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
80 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 59 Польша 0+5+2+2 9 +12:59.6 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
81 Elsbeth STRAUB 17 Нидерланды 1+3+1+2 7 +13:31.0 Elsbeth STRAUB Elsbeth STRAUB
82 Gaby WILLEMSEN 57 Нидерланды 0+2+2+2 6 +13:37.6 Gaby WILLEMSEN Gaby WILLEMSEN
83 Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS) 38 Венгрия 0+2+2+2 6 +13:54.7 Zsuzsanna BEKECS Сюзанна БЕКЕШ  Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS)
84 Young-Ja KIM 47 Корея 2+2+0+2 6 +14:51.2 Young-Ja KIM Young-Ja KIM
85 Gillian SOWDEN 48 Великобритания 0+2+2+1 5 +15:32.9 Gillian SOWDEN Gillian SOWDEN
86 Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI) 8 Греция 1+1+2+2 6 +16:26.0 Despina VAVATSI Деспина ВАВАТСИ  Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI)
87 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 19 Молдавия 1+4+3+2 10 +16:39.3 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
88 София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL) 45 Венгрия 2+2+1+3 8 +16:45.5 Zsofia GOTTSCHALL София Готтшаль София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL)
89 Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM) 14 Корея 2+1+2+3 8 +17:36.4 Ja-Youn KIM Я-Юн КИМ  Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM)
90 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 23 Великобритания 2+3+3+4 12 +18:34.0 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
91 Marta BARNA 84 Венгрия 1+2+4+3 10 +19:50.7 Marta BARNA Marta BARNA
92 Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA) 15 CHI 1+3+1+4 9 +23:42.0 Claudia BARRENECHEA Клаудия БАРРЕНЕЧЕА  Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA)
93 Natalia Carolina LOVECE 16 ARG 1+5+2+4 12 +23:44.0 Natalia Carolina LOVECE Natalia Carolina LOVECE
Eleftheria BLETSOU 62 Греция DNS Eleftheria BLETSOU Eleftheria BLETSOU
Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE) 42 Латвия 5+4 DNF Anzela BRICE Анжела БРИЦЕ  Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE)
Яндекс.Метрика