Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2001-12-19 13:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2001/2002
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Франк Люк (Frank LUCK) 48 Германия 0+1+0+0 1 54:08.2 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
2 Sven FISCHER 3 Германия 1+1+0+0 2 +0.7 Sven FISCHER Sven FISCHER
3 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 56 Россия 0+1+1+0 2 +38.4 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
4 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 77 Россия 1+0+0+1 2 +1:01.7 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
5 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 34 Польша 0+1+0+0 1 +1:05.8 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
6 Henrik Sen. FORSBERG 11 Швеция 1+1+1+0 3 +1:09.0 Henrik Sen. FORSBERG Henrik Sen. FORSBERG
7 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 55 Франция 0+0+0+1 1 +1:11.9 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
8 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 32 Чехия 0+0+0+0 0 +1:41.0 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
9 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 16 Беларусь 1+0+0+1 2 +1:43.3 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
10 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 19 Германия 1+2+0+0 3 +1:56.6 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
11 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 85 Австрия 2+0+0+0 2 +2:18.5 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
12 Gundars UPENIEKS 62 Латвия 0+1+0+0 1 +2:24.4 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
13 Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV) 82 Россия 0+1+1+1 3 +2:25.5 Serguei ROUSINOV Сергей РУСИНОВ  Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV)
14 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 63 Австрия 0+1+1+1 3 +2:27.0 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
15 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 52 Россия 1+2+0+1 4 +2:27.1 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
16 Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE) 22 Франция 0+1+0+1 2 +2:28.0 Gael POIREE Гаэль ПУАРЕ  Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE)
17 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 112 Швеция 0+0+0+1 1 +2:29.7 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
18 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 42 Финляндия 1+2+0+1 4 +2:32.7 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
19 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 70 Беларусь 0+1+1+1 3 +2:34.5 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
20 Joern WOLLSCHLAEGER 26 Германия 0+2+1+0 3 +2:43.8 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
21 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 78 Латвия 1+1+1+0 3 +2:53.6 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
22 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 45 Беларусь 0+1+0+3 4 +3:03.9 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
23 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 92 Чехия 1+1+0+0 2 +3:22.3 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
24 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 18 Словения 1+1+0+0 2 +3:25.2 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
25 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 10 Россия 2+1+1+1 5 +3:26.4 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
26 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 24 Швейцария 0+0+1+1 2 +3:38.4 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
27 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 74 Украина 0+2+1+1 4 +3:39.4 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
28 Geir Ole STEINSLETT 71 Норвегия 0+0+0+0 0 +3:43.7 Geir Ole STEINSLETT Geir Ole STEINSLETT
29 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 61 Австрия 0+2+0+2 4 +3:43.8 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
30 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 60 Казахстан 0+1+1+1 3 +3:53.8 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
31 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 103 Германия 1+0+3+1 5 +3:56.1 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
32 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 73 Словения 0+3+0+1 4 +4:08.9 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
33 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 110 Россия 1+3+0+1 5 +4:16.9 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
34 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 39 Россия 1+1+0+3 5 +4:17.6 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
35 Энрико ТАХ (Enrico TACH) 38 Италия 0+1+0+0 1 +4:17.9 Enrico TACH Энрико ТАХ  Энрико ТАХ (Enrico TACH)
35 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 97 Польша 3+0+0+1 4 +4:17.9 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
37 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 2 ROM 0+1+0+2 3 +4:22.6 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
38 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 95 Беларусь 0+0+1+2 3 +4:27.3 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
39 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 7 Австрия 1+1+1+2 5 +4:34.3 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
40 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 105 Польша 0+0+1+1 2 +4:34.9 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
41 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 81 Великобритания 0+0+0+1 1 +4:42.7 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
42 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 43 Словакия 1+1+1+1 4 +4:46.2 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
43 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 86 Норвегия 0+1+2+2 5 +4:46.5 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
44 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 66 Чехия 1+1+0+2 4 +4:57.5 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
45 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 113 Италия 1+1+2+0 4 +4:58.1 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
46 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 28 Норвегия 2+1+1+1 5 +4:59.9 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
47 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 21 Чехия 1+2+0+2 5 +5:04.3 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
48 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 8 Украина 3+0+1+2 6 +5:04.9 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
48 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 100 Германия 0+1+1+2 4 +5:04.9 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
50 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 36 Эстония 1+3+0+1 5 +5:20.8 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
51 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 29 Италия 0+2+0+1 3 +5:23.6 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
52 Tord WIKSTEN 93 Швеция 0+0+0+2 2 +5:29.4 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
53 Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA) 84 Финляндия 2+1+0+1 4 +5:34.9 Olli-Pekka PELTOLA Олли-Пекка ПЕЛТОЛА  Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA)
54 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 107 Беларусь 0+1+1+1 3 +5:37.5 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
55 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 75 Словения 0+3+0+3 6 +5:56.6 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
56 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 76 Финляндия 1+3+1+1 6 +6:01.4 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
57 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 54 Канада 2+0+0+1 3 +6:01.6 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
58 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 67 Швеция 3+1+0+1 5 +6:05.0 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
59 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 41 Словения 2+1+2+1 6 +6:07.4 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
60 СИН Пён Гук (Byung-Gook SHIN) 80 Корея 0+0+1+1 2 +6:18.4 Byung-Gook SHIN СИН Пён Гук СИН Пён Гук (Byung-Gook SHIN)
61 Janno PRANTS 87 Эстония 2+2+0+1 5 +6:21.7 Janno PRANTS Janno PRANTS
62 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 9 Словакия 1+2+2+0 5 +6:26.4 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
63 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 79 Германия 2+2+2+0 6 +6:26.9 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
64 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 51 Чехия 0+2+3+2 7 +6:28.7 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
65 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 58 Беларусь 2+1+1+1 5 +6:35.0 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
66 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 17 Япония 3+0+0+3 6 +6:36.2 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
67 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 40 Австралия 0+1+1+2 4 +6:36.7 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
68 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 89 Япония 0+2+1+1 4 +6:41.4 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
69 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 90 Швейцария 0+3+0+2 5 +6:50.2 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
70 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 53 Япония 0+1+1+2 4 +6:51.5 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
71 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 5 Латвия 0+3+3+2 8 +6:53.1 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
72 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 27 Эстония 1+1+2+1 5 +6:57.0 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
73 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 12 Австрия 2+3+0+3 8 +7:01.3 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
74 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 91 Латвия 1+2+1+2 6 +7:03.3 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
75 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 102 Австрия 1+2+0+1 4 +7:17.1 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
76 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 57 Италия 0+2+2+1 5 +7:27.2 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
77 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 37 Швейцария 0+1+0+2 3 +7:28.1 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
78 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 69 Литва 2+1+1+1 5 +7:30.3 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
79 Ville RÄIKKÖNEN 23 Финляндия 2+2+3+0 7 +7:46.3 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
80 Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV) 35 Болгария 0+1+0+3 4 +7:55.1 Georgi KASSABOV Георгий КАССАБОВ  Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV)
81 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 83 Канада 1+2+1+3 7 +7:58.4 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
82 Роман Прима (Roman PRYMA) 99 Украина 2+2+2+1 7 +8:03.3 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
83 Павол Новак (Pavol NOVAK) 94 Словакия 2+1+1+1 5 +8:29.1 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
84 Oleg BABYEH 106 Украина 3+1+1+0 5 +8:44.5 Oleg BABYEH Oleg BABYEH
85 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 50 Польша 1+1+1+4 7 +8:54.4 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
86 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 111 Латвия 0+2+1+3 6 +9:01.8 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
87 Marian MALEK 104 Чехия 0+1+2+2 5 +9:22.4 Marian MALEK Marian MALEK
88 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 108 Словения 1+2+2+3 8 +9:40.6 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
89 Марк ГИ (Mark GEE) 1 Великобритания 1+1+2+2 6 +9:41.9 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
90 Хэ Квам СОН (Hae-Kwam SON) 4 Корея 1+1+1+2 5 +10:00.8 Hae-Kwam SON Хэ Квам СОН  Хэ Квам СОН (Hae-Kwam SON)
91 Krassimir STOILKOV 13 Болгария 1+1+1+1 4 +10:03.9 Krassimir STOILKOV Krassimir STOILKOV
92 Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV) 14 Казахстан 3+1+0+3 7 +10:25.5 Igor ZELENKOV Игорь ЗЕЛЕНКОВ  Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV)
93 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 20 Венгрия 3+2+0+2 7 +11:03.3 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
94 Mihail GRIBUSENCOV 46 Молдавия 0+4+0+4 8 +11:16.7 Mihail GRIBUSENCOV Mihail GRIBUSENCOV
95 Aleksandr LAVRINOVIC 96 Литва 3+2+2+1 8 +12:16.5 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
96 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 64 Греция 0+1+1+2 4 +12:45.6 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
97 Ionut DIHOI 59 ROM 1+3+2+3 9 +13:07.0 Ionut DIHOI Ionut DIHOI
98 Умберто ЛЕЗКАНО (Humberto LEZCANO) 30 ARG 2+4+1+1 8 +13:23.4 Humberto LEZCANO Умберто ЛЕЗКАНО  Умберто ЛЕЗКАНО (Humberto LEZCANO)
99 Хью ПРИТЧАРД (Hugh PRITCHARD) 88 Великобритания 0+3+2+3 8 +13:48.1 Hugh PRITCHARD Хью ПРИТЧАРД  Хью ПРИТЧАРД (Hugh PRITCHARD)
99 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 101 Италия 3+3+1+3 10 +13:48.1 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
101 Карлос ВАРАС (Carlos VARAS) 44 CHI 0+2+0+0 2 +14:06.6 Carlos VARAS Карлос ВАРАС  Карлос ВАРАС (Carlos VARAS)
102 Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN) 49 Нидерланды 1+3+2+4 10 +15:39.6 Erik VAN LEEUWEN Эрик ВАН ЛЕЙВЕН  Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN)
103 Andreas SARANTIS 15 Греция 3+1+1+2 7 +17:00.8 Andreas SARANTIS Andreas SARANTIS
104 Zarko GALJANIC 33 Хорватия 3+3+2+3 11 +17:02.4 Zarko GALJANIC Zarko GALJANIC
105 Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE) 72 ARG 3+2+4+2 11 +17:20.8 Ricardo Anibal OSCARE Рикардо Анибал Оскар Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE)
106 Жерардо КЛАВЕРО (Gerardo CLAVERO) 25 ESP 1+2+3+2 8 +17:32.8 Gerardo CLAVERO Жерардо КЛАВЕРО  Жерардо КЛАВЕРО (Gerardo CLAVERO)
107 Иван БУКСА (Ivan BUCSA) 6 Молдавия 2+2+3+1 8 +17:53.8 Ivan BUCSA Иван БУКСА  Иван БУКСА (Ivan BUCSA)
108 Zoltan JAKAB 47 Венгрия 1+3+3+2 9 +19:00.3 Zoltan JAKAB Zoltan JAKAB
109 Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ) 68 ESP 1+3+3+2 9 +20:53.7 Jose Ramon NAVARRO PEREZ Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС  Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ)
110 Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 31 NZL 3+4+0+3 10 +21:35.9 Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 65 Норвегия DNS Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 109 Швейцария DNS Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 98 Словения 1+1 DNF Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
Яндекс.Метрика