Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2001-12-09 16:40
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2001/2002
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 1 Норвегия 2+1+1+3 7 34:27.5 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 Франк Люк (Frank LUCK) 3 Германия 0+0+1+0 1 +22.3 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
3 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 25 Германия 0+0+0+0 0 +26.3 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
4 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 8 Россия 0+0+1+0 1 +27.0 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
5 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 5 Франция 1+1+1+0 3 +32.7 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
6 Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN) 4 Германия 1+0+0+1 2 +51.2 Marco MORGENSTERN Марко МОРГЕНШТЕРН  Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN)
7 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 9 Россия 0+0+0+2 2 +1:04.9 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
8 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 21 Россия 0+0+1+0 1 +1:05.4 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
9 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 2 Финляндия 3+0+1+0 4 +1:05.6 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
10 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 6 Норвегия 3+1+2+1 7 +1:23.5 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
11 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 31 Украина 2+0+1+1 4 +1:43.7 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
12 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 7 Словения 1+0+1+1 3 +1:44.6 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
13 Joern WOLLSCHLAEGER 17 Германия 1+0+2+0 3 +1:44.8 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
14 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 11 Германия 1+0+0+1 2 +1:52.6 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
15 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 19 Норвегия 0+0+0+2 2 +1:52.9 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
16 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 38 Беларусь 1+0+1+0 2 +1:54.3 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
17 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 45 Россия 0+0+1+0 1 +2:00.3 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
18 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 15 Словения 1+0+2+2 5 +2:00.9 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
19 Henrik Sen. FORSBERG 12 Швеция 1+1+2+2 6 +2:01.4 Henrik Sen. FORSBERG Henrik Sen. FORSBERG
20 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 36 Чехия 0+0+1+1 2 +2:02.2 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
21 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 34 Беларусь 0+1+1+0 2 +2:04.8 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
22 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 14 Чехия 0+0+2+0 2 +2:16.4 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
23 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 24 Чехия 0+1+1+2 4 +2:19.1 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
24 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 13 Австрия 1+0+4+0 5 +2:22.7 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
25 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 58 Австрия 0+0+0+1 1 +2:23.9 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
26 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 22 Финляндия 0+1+1+2 4 +2:24.5 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
27 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 10 Украина 1+0+3+2 6 +2:28.5 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
28 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 28 Словения 0+2+3+0 5 +2:48.5 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
29 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 32 Беларусь 0+1+0+1 2 +2:51.1 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
30 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 42 Чехия 1+1+1+2 5 +2:57.6 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
31 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 26 Словения 1+0+2+3 6 +3:05.5 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
32 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 30 Германия 2+1+2+2 7 +3:05.6 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
33 Stian ECKHOFF 16 Норвегия 0+2+2+2 6 +3:06.9 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
34 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 44 Швеция 0+0+1+1 2 +3:07.6 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
35 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 23 Украина 1+2+1+1 5 +3:13.1 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
36 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 40 Япония 1+1+0+2 4 +3:14.0 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
37 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 29 Беларусь 1+1+2+0 4 +3:16.4 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
38 Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV) 20 Россия 1+0+2+2 5 +3:28.5 Serguei ROUSINOV Сергей РУСИНОВ  Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV)
39 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 43 Россия 1+0+1+1 3 +3:32.8 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
40 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 33 Литва 0+0+0+2 2 +3:35.9 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
41 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 57 Австрия 1+2+1+1 5 +3:41.2 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
42 Ville RÄIKKÖNEN 41 Финляндия 3+0+2+0 5 +3:41.6 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
43 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 59 Россия 1+0+1+0 2 +3:43.2 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
44 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 35 Швеция 0+3+2+1 6 +3:43.6 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
45 Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE) 27 Франция 0+1+2+2 5 +3:48.8 Gael POIREE Гаэль ПУАРЕ  Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE)
46 Tord WIKSTEN 39 Швеция 1+1+0+2 4 +3:50.3 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
47 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 49 Словения 1+1+0+2 4 +3:53.9 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
48 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 48 Латвия 1+1+3+0 5 +4:13.0 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
49 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 46 Польша 0+0+1+0 1 +4:14.2 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
50 Yukio MOCHIZUKI 18 Япония 1+2+1+3 7 +4:16.9 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
51 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 51 Норвегия 0+2+1+1 4 +4:34.6 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
52 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 52 Словакия 1+2+1+1 5 +5:13.4 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
53 Gundars UPENIEKS 56 Латвия 1+0+2+1 4 +5:14.5 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
54 Роман Прима (Roman PRYMA) 50 Украина 1+0+1+3 5 +5:22.9 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
55 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 60 Франция 2+1+2+0 5 +6:01.8 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
56 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 53 Австрия 2+1+1+2 6 +6:06.3 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
57 Марк ГИ (Mark GEE) 47 Великобритания 1+0+0+3 4 +6:44.9 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
58 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 54 Норвегия 2+5+0+3 10 +7:05.4 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 55 Италия DNS Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 37 Италия 2+4+3 DNF Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
Яндекс.Метрика