Женская гонка, Гонка преследования 10 км

Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2001-12-09 15:50
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2001/2002
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 1 Швеция 0+0+0+0 0 30:26.7 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
2 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 14 Украина 0+0+1+2 3 +3:13.3 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
3 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 3 Германия 1+1+1+2 5 +3:20.2 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
4 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 5 Чехия 1+0+1+0 2 +3:25.6 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
5 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 10 Финляндия 0+0+0+2 2 +3:30.3 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
6 БЕК Мартина (Martina BECK) 6 Германия 1+2+1+0 4 +3:37.9 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
7 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 2 Германия 1+1+2+2 6 +3:45.2 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
8 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 12 Германия 0+1+2+1 4 +3:48.5 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
9 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 28 Россия 1+0+1+0 2 +3:53.3 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
10 Катрин Апель (Katrin APEL) 9 Германия 1+0+2+2 5 +4:00.4 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
11 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 13 Россия 0+1+0+1 2 +4:09.0 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
12 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 11 Украина 2+0+1+1 4 +4:12.0 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
13 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 8 Россия 1+1+1+2 5 +4:17.5 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
14 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 32 Болгария 1+1+0+0 2 +4:17.6 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
15 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 4 Германия 1+2+2+1 6 +4:23.8 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
16 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 37 Украина 0+0+0+1 1 +4:27.1 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
17 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 19 Украина 0+0+2+0 2 +4:31.9 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
18 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 42 Италия 1+0+0+1 2 +5:08.5 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
19 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 27 Китай 0+2+1+1 4 +5:09.1 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
20 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 23 Норвегия 0+1+3+1 5 +5:11.7 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
21 Рибо СУН (Ribo SUN) 21 Китай 0+0+1+2 3 +5:12.0 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
22 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 17 Россия 0+0+1+2 3 +5:18.8 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
23 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 33 Норвегия 0+1+0+1 2 +5:23.4 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
24 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 7 Россия 4+0+3+1 8 +5:37.1 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
25 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 15 Польша 0+1+1+1 3 +5:59.4 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
26 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 24 Болгария 0+1+1+2 4 +6:06.6 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
27 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 25 Словакия 0+1+3+1 5 +6:08.1 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
28 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 41 Франция 0+1+0+1 2 +6:10.2 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
29 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 43 Россия 1+1+2+0 4 +6:22.3 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
30 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 44 Словакия 0+2+0+0 2 +6:28.9 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
31 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 20 Словения 4+0+1+2 7 +6:34.0 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
32 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 47 Финляндия 1+0+0+0 1 +6:35.1 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
33 Кристель ГРО (Christelle GROS) 18 Франция 2+1+2+2 7 +6:38.4 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
34 Лю Сяньин (Xianying LIU) 51 Китай 2+0+0+1 3 +7:09.1 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
35 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 48 Россия 0+2+1+1 4 +7:14.0 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
36 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 31 Франция 0+1+3+1 5 +7:24.7 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
37 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 36 Беларусь 2+0+1+1 4 +7:29.2 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
38 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 45 Франция 1+3+2+0 6 +7:33.7 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
39 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 30 Словакия 1+1+1+3 6 +7:39.5 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
40 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 54 Франция 1+2+1+1 5 +7:40.8 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
41 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 34 Беларусь 2+0+1+2 5 +7:41.6 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
42 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 22 Норвегия 3+2+1+1 7 +7:43.5 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
43 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 38 Италия 0+2+2+3 7 +7:55.2 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
44 Янет КЛЯЙН (Janet KLEIN) 39 Германия 2+1+2+1 6 +7:57.6 Janet KLEIN Янет КЛЯЙН  Янет КЛЯЙН (Janet KLEIN)
45 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 35 Норвегия 1+1+2+3 7 +8:06.4 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
46 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 50 Чехия 1+1+1+2 5 +8:07.4 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
47 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 29 Япония 0+1+3+4 8 +8:11.6 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
48 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 56 Болгария 0+0+4+3 7 +8:24.5 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
49 Maryke CIARAMIDARO 40 Канада 0+0+3+1 4 +9:16.1 Maryke CIARAMIDARO Maryke CIARAMIDARO
50 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 49 Словения 2+1+4+2 9 +9:47.9 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
51 Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA) 26 Словакия 0+2+3+4 9 +10:30.9 Tatiana KUTLIKOVA Татьяна КУТЛИКОВА  Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA)
Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 58 Италия DNS Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 16 Словения 4+4 DNF Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA) 46 Чехия 0+3 Lap Radka DOSKOCILOVA Радка ДОСКОЧИЛОВА  Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA)
ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 52 Великобритания 0+0 Lap Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
Brigitte WEISLEITNER 53 Австрия 0+1 Lap Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA) 55 Украина 1+4 Lap Irina MERKUSHINA Ирина МЕРКУШИНА  Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA)
Ryoko TAKAHASHI 57 Япония 2+2 Lap Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 59 ROM 1+2 Lap Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA) 60 Финляндия 4 Lap Anita HAKALA ХАКАЛА Анита ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA)
Яндекс.Метрика