Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2001-12-06 16:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2001/2002
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 64 Норвегия 0+0 0 27:23.1 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 82 Финляндия 0+0 0 +1:01.2 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
3 Франк Люк (Frank LUCK) 61 Германия 0+0 0 +1:10.5 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
4 Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN) 53 Германия 0+0 0 +1:12.5 Marco MORGENSTERN Марко МОРГЕНШТЕРН  Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN)
5 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 57 Франция 0+1 1 +1:30.6 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
6 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 63 Норвегия 1+2 3 +1:41.2 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
7 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 7 Словения 1+0 1 +1:56.7 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
8 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 81 Россия 0+1 1 +1:59.3 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
9 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 106 Россия 0+1 1 +1:59.4 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
10 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 12 Украина 0+3 3 +2:00.1 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
11 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 91 Германия 0+1 1 +2:09.8 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
12 Henrik Sen. FORSBERG 78 Швеция 2+0 2 +2:11.6 Henrik Sen. FORSBERG Henrik Sen. FORSBERG
13 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 108 Австрия 2+1 3 +2:14.7 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
14 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 30 Чехия 0+1 1 +2:23.3 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
15 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 10 Словения 0+3 3 +2:24.8 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
16 Stian ECKHOFF 11 Норвегия 1+2 3 +2:25.5 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
17 Joern WOLLSCHLAEGER 6 Германия 1+2 3 +2:26.4 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
18 Yukio MOCHIZUKI 103 Япония 0+1 1 +2:30.0 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
19 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 44 Норвегия 0+2 2 +2:30.1 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
20 Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV) 99 Россия 1+1 2 +2:31.1 Serguei ROUSINOV Сергей РУСИНОВ  Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV)
21 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 8 Россия 0+2 2 +2:32.4 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
22 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 56 Финляндия 3+0 3 +2:33.6 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
23 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 20 Украина 1+1 2 +2:36.4 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
24 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 16 Чехия 0+3 3 +2:36.9 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
25 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 60 Германия 1+1 2 +2:37.8 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
26 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 65 Словения 1+2 3 +2:38.3 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
27 Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE) 31 Франция 0+1 1 +2:39.2 Gael POIREE Гаэль ПУАРЕ  Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE)
28 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 9 Словения 1+0 1 +2:39.7 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
29 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 73 Беларусь 0+2 2 +2:39.8 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
30 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 72 Германия 1+2 3 +2:40.8 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
31 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 48 Украина 2+0 2 +2:43.6 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
32 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 66 Беларусь 0+1 1 +2:44.2 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
33 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 22 Литва 0+1 1 +2:48.3 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
34 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 21 Беларусь 1+1 2 +2:48.5 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
35 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 24 Швеция 2+1 3 +2:57.8 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
36 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 52 Чехия 1+0 1 +2:59.0 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
37 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 69 Италия 1+0 1 +3:01.1 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
38 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 59 Беларусь 1+1 2 +3:04.4 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
39 Tord WIKSTEN 105 Швеция 0+0 0 +3:05.6 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
40 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 5 Япония 1+3 4 +3:08.4 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
41 Ville RÄIKKÖNEN 90 Финляндия 1+1 2 +3:11.8 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
42 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 36 Чехия 1+2 3 +3:13.0 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
43 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 45 Россия 0+1 1 +3:17.8 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
44 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 117 Швеция 1+1 2 +3:22.2 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
45 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 102 Россия 2+0 2 +3:25.1 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
46 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 87 Польша 0+1 1 +3:27.7 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
47 Марк ГИ (Mark GEE) 58 Великобритания 0+0 0 +3:28.4 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
48 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 80 Латвия 2+1 3 +3:30.7 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
49 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 101 Словения 2+0 2 +3:35.8 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
50 Роман Прима (Roman PRYMA) 89 Украина 1+1 2 +3:41.5 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
51 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 54 Норвегия 3+0 3 +3:43.1 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
52 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 3 Словакия 1+0 1 +3:44.2 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
53 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 29 Австрия 1+1 2 +3:51.6 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
54 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 88 Норвегия 1+3 4 +3:58.3 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
55 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 98 Италия 0+0 0 +3:58.7 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
56 Gundars UPENIEKS 77 Латвия 1+1 2 +3:58.8 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
57 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 100 Австрия 2+2 4 +3:59.2 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
58 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 68 Австрия 1+2 3 +4:00.3 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
59 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 115 Россия 2+0 2 +4:06.3 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
60 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 107 Франция 2+0 2 +4:07.1 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
61 Рене ГЕРТ (Rene GERTH) 121 Германия 0+3 3 +4:10.2 Rene GERTH Рене ГЕРТ  Рене ГЕРТ (Rene GERTH)
62 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 19 Финляндия 2+2 4 +4:11.3 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
63 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 76 Эстония 0+2 2 +4:11.8 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
64 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 114 Украина 3+1 4 +4:15.8 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
65 Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA) 119 Финляндия 2+0 2 +4:17.9 Olli-Pekka PELTOLA Олли-Пекка ПЕЛТОЛА  Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA)
66 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 84 Канада 1+2 3 +4:25.9 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
67 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 85 Чехия 2+3 5 +4:35.8 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
68 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 27 Польша 1+1 2 +4:37.8 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
69 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 51 Япония 2+3 5 +4:41.4 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
70 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 26 Казахстан 3+2 5 +4:46.3 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
71 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 13 Великобритания 0+2 2 +4:46.5 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
72 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 118 Беларусь 2+2 4 +4:47.2 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
73 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 96 Латвия 1+2 3 +4:49.4 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
74 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 109 Словения 2+4 6 +4:54.6 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
75 Павол Новак (Pavol NOVAK) 94 Словакия 1+2 3 +4:56.2 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
76 Энрико ТАХ (Enrico TACH) 2 Италия 1+1 2 +4:57.6 Enrico TACH Энрико ТАХ  Энрико ТАХ (Enrico TACH)
77 Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV) 43 Казахстан 2+2 4 +4:57.8 Igor ZELENKOV Игорь ЗЕЛЕНКОВ  Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV)
78 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 17 Латвия 3+2 5 +5:06.6 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
79 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 124 Франция 0+2 2 +5:07.5 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
80 Krassimir STOILKOV 1 Болгария 0+1 1 +5:10.3 Krassimir STOILKOV Krassimir STOILKOV
81 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 116 Швейцария 1+2 3 +5:14.6 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
82 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 14 Швейцария 2+0 2 +5:15.2 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
83 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 75 Франция 3+2 5 +5:25.8 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
84 Marian MALEK 125 Чехия 1+2 3 +5:26.9 Marian MALEK Marian MALEK
85 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 104 Швейцария 1+4 5 +5:40.2 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
86 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 97 Австралия 2+2 4 +5:41.6 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
87 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 39 Швейцария 1+3 4 +5:49.0 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
88 Janno PRANTS 110 Эстония 1+2 3 +5:52.3 Janno PRANTS Janno PRANTS
89 Mihail GRIBUSENCOV 38 Молдавия 2+2 4 +5:58.7 Mihail GRIBUSENCOV Mihail GRIBUSENCOV
90 Хэ Квам СОН (Hae-Kwam SON) 86 Корея 0+1 1 +6:03.2 Hae-Kwam SON Хэ Квам СОН  Хэ Квам СОН (Hae-Kwam SON)
91 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 70 Польша 2+2 4 +6:10.0 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
92 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 95 Беларусь 2+4 6 +6:11.4 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
93 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 62 Словакия 1+3 4 +6:19.2 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
94 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 42 ROM 3+2 5 +6:23.1 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
95 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 93 Эстония 3+3 6 +6:28.6 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
96 Ionut DIHOI 34 ROM 4+0 4 +6:30.5 Ionut DIHOI Ionut DIHOI
97 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 113 Австрия 5+3 8 +6:34.6 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
98 Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV) 46 Болгария 1+4 5 +6:58.7 Georgi KASSABOV Георгий КАССАБОВ  Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV)
99 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 92 Франция 3+4 7 +6:59.5 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
100 Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK) 49 Корея 1+3 4 +7:06.9 Yoon-Bae PARK Юн-Бай Парк Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK)
101 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 4 Венгрия 3+3 6 +7:09.3 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
102 Aleksandr LAVRINOVIC 79 Литва 4+1 5 +7:10.4 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
103 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 112 Австрия 2+3 5 +7:13.4 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
104 Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN) 15 Нидерланды 1+3 4 +7:22.0 Erik VAN LEEUWEN Эрик ВАН ЛЕЙВЕН  Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN)
105 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 120 Италия 3+3 6 +7:36.6 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
106 Хью ПРИТЧАРД (Hugh PRITCHARD) 111 Великобритания 1+3 4 +7:40.1 Hugh PRITCHARD Хью ПРИТЧАРД  Хью ПРИТЧАРД (Hugh PRITCHARD)
107 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 122 Польша 1+3 4 +7:50.9 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
108 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 37 BIH 2+2 4 +8:53.3 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
109 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 50 Греция 1+4 5 +9:04.8 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
110 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 41 Канада 3+3 6 +9:15.0 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
111 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 123 Латвия 2+2 4 +9:19.5 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
112 Zarko GALJANIC 40 Хорватия 3+4 7 +9:30.7 Zarko GALJANIC Zarko GALJANIC
113 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 25 GRL 4+4 8 +9:33.0 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
114 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 71 Венгрия 2+3 5 +9:35.2 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
115 Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE) 18 ARG 5+4 9 +10:06.9 Ricardo Anibal OSCARE Рикардо Анибал Оскар Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE)
116 Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 28 NZL 3+2 5 +10:14.2 Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
117 Умберто ЛЕЗКАНО (Humberto LEZCANO) 74 ARG 4+2 6 +10:19.2 Humberto LEZCANO Умберто ЛЕЗКАНО  Умберто ЛЕЗКАНО (Humberto LEZCANO)
118 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 32 Бельгия 1+4 5 +11:53.4 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
119 Карлос ВАРАС (Carlos VARAS) 67 CHI 0+1 1 +12:03.2 Carlos VARAS Карлос ВАРАС  Карлос ВАРАС (Carlos VARAS)
120 Жерардо КЛАВЕРО (Gerardo CLAVERO) 35 ESP 2+2 4 +12:54.7 Gerardo CLAVERO Жерардо КЛАВЕРО  Жерардо КЛАВЕРО (Gerardo CLAVERO)
121 Иван БУКСА (Ivan BUCSA) 33 Молдавия 2+3 5 +12:55.2 Ivan BUCSA Иван БУКСА  Иван БУКСА (Ivan BUCSA)
122 Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ) 47 ESP 5+2 7 +13:12.3 Jose Ramon NAVARRO PEREZ Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС  Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ)
123 Бен ЖИЛЕН (Ben GIELEN) 83 Бельгия 4+5 9 +18:36.7 Ben GIELEN Бен ЖИЛЕН  Бен ЖИЛЕН (Ben GIELEN)
Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 55 Норвегия DNS Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
Andreas SARANTIS 23 Греция 0+4 4 DNF Andreas SARANTIS Andreas SARANTIS
Яндекс.Метрика