Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2001-12-06 13:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2001/2002
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 22 Швеция 0+1 1 22:10.9 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
2 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 7 Германия 0+2 2 +59.4 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
3 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 12 Германия 0+2 2 +1:10.3 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
3 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 15 Германия 0+1 1 +1:10.3 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
5 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 8 Чехия 0+1 1 +1:24.2 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
6 БЕК Мартина (Martina BECK) 23 Германия 0+1 1 +1:33.0 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
7 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 26 Россия 1+1 2 +1:36.8 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
8 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 42 Россия 1+0 1 +1:37.2 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
9 Катрин Апель (Katrin APEL) 20 Германия 0+3 3 +1:39.3 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
10 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 30 Финляндия 0+1 1 +1:45.7 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
11 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 34 Украина 1+1 2 +2:14.1 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
12 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 39 Германия 3+1 4 +2:22.4 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
13 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 46 Россия 0+2 2 +2:26.5 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
14 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 45 Украина 1+3 4 +2:28.8 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
15 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 5 Польша 0+1 1 +2:35.9 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
16 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 35 Словения 1+2 3 +2:38.0 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
17 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 29 Россия 0+4 4 +2:39.6 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
18 Кристель ГРО (Christelle GROS) 13 Франция 2+2 4 +2:45.2 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
19 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 6 Украина 2+0 2 +2:46.6 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
20 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 17 Словения 0+2 2 +2:47.8 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
21 Рибо СУН (Ribo SUN) 9 Китай 1+2 3 +2:48.7 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
22 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 28 Норвегия 1+2 3 +3:10.1 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
23 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 95 Норвегия 0+0 0 +3:10.4 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
24 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 21 Болгария 2+1 3 +3:11.7 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
25 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 50 Словакия 2+2 4 +3:12.0 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
26 Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA) 38 Словакия 2+1 3 +3:12.9 Tatiana KUTLIKOVA Татьяна КУТЛИКОВА  Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA)
27 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 63 Китай 0+1 1 +3:20.0 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
28 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 64 Россия 2+1 3 +3:22.0 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
29 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 24 Япония 1+2 3 +3:23.0 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
30 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 84 Словакия 0+0 0 +3:24.0 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
31 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 90 Франция 0+2 2 +3:26.6 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
32 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 33 Болгария 1+2 3 +3:27.0 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
33 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 37 Норвегия 4+1 5 +3:30.5 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
34 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 31 Беларусь 2+0 2 +3:31.9 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
35 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 58 Норвегия 0+2 2 +3:44.0 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
36 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 10 Беларусь 1+1 2 +3:48.6 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
37 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 65 Украина 1+1 2 +3:52.8 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
38 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 59 Италия 1+2 3 +3:52.9 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
39 Янет КЛЯЙН (Janet KLEIN) 69 Германия 1+2 3 +4:00.1 Janet KLEIN Янет КЛЯЙН  Янет КЛЯЙН (Janet KLEIN)
40 Maryke CIARAMIDARO 14 Канада 1+3 4 +4:03.3 Maryke CIARAMIDARO Maryke CIARAMIDARO
41 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 48 Франция 4+1 5 +4:05.0 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
42 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 76 Италия 1+2 3 +4:11.3 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
43 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 78 Россия 0+2 2 +4:11.4 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
44 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 49 Словакия 0+2 2 +4:17.3 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
45 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 97 Франция 3+0 3 +4:18.7 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
46 Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA) 102 Чехия 0+1 1 +4:21.0 Radka DOSKOCILOVA Радка ДОСКОЧИЛОВА  Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA)
47 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 79 Финляндия 1+2 3 +4:22.9 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
48 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 99 Россия 1+0 1 +4:25.7 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
49 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 57 Словения 0+3 3 +4:27.4 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
50 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 75 Чехия 2+1 3 +4:28.5 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
51 Лю Сяньин (Xianying LIU) 82 Китай 2+1 3 +4:31.9 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
52 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 3 Великобритания 2+1 3 +4:36.3 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
53 Brigitte WEISLEITNER 61 Австрия 0+1 1 +4:47.8 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
54 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 68 Франция 3+1 4 +4:51.8 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
54 Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA) 87 Украина 1+2 3 +4:51.8 Irina MERKUSHINA Ирина МЕРКУШИНА  Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA)
56 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 55 Болгария 2+3 5 +4:57.2 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
57 Ryoko TAKAHASHI 60 Япония 0+3 3 +4:58.4 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
58 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 19 Италия 3+2 5 +4:59.7 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
59 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 83 ROM 1+1 2 +5:01.6 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
60 ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA) 66 Финляндия 1+4 5 +5:03.7 Anita HAKALA ХАКАЛА Анита ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA)
61 Lenka FALTUSOVA 88 Чехия 1+0 1 +5:06.1 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
62 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 43 Канада 1+2 3 +5:08.6 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
63 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 96 Норвегия 0+2 2 +5:13.2 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
64 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 27 GRL 1+3 4 +5:18.2 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
65 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 81 Австрия 0+2 2 +5:21.4 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
66 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 86 Италия 1+0 1 +5:41.9 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
67 Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO) 107 Украина 0+2 2 +5:51.3 Natalia TERESHENKO Наталья ТЕРЕЩЕНКО  Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO)
68 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 71 Болгария 0+1 1 +6:00.0 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
69 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 74 Польша 1+1 2 +6:00.5 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
70 Евгения КУЦЕПАЛОВА (Evguenia KOUTSEPALOVA) 67 Беларусь 2+1 3 +6:06.4 Evguenia KOUTSEPALOVA Евгения КУЦЕПАЛОВА  Евгения КУЦЕПАЛОВА  (Evguenia KOUTSEPALOVA)
71 Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM) 16 Корея 2+2 4 +6:12.6 Ja-Youn KIM Я-Юн КИМ  Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM)
72 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 25 Литва 2+2 4 +6:13.3 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
73 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 44 Япония 4+3 7 +6:15.7 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
74 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 80 Болгария 1+1 2 +6:17.8 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
75 Кун Инчао (Yingchao KONG) 98 Китай 2+1 3 +6:29.7 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
76 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 101 Япония 0+3 3 +6:40.4 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
77 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 93 Словения 2+4 6 +7:01.6 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
78 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 91 Япония 2+3 5 +7:20.7 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
79 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 4 ROM 4+2 6 +7:21.5 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
80 София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL) 18 Венгрия 3+3 6 +7:24.3 Zsofia GOTTSCHALL София Готтшаль София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL)
81 Elsbeth STRAUB 1 Нидерланды 3+4 7 +7:25.1 Elsbeth STRAUB Elsbeth STRAUB
82 56 Великобритания 1+2 3 +7:29.5
83 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 105 Словакия 1+2 3 +7:35.8 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
84 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 85 Канада 1+1 2 +7:37.7 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
85 Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA) 36 Казахстан 2+3 5 +7:40.2 Ludmila GURIEVA Людмила ГУРЬЕВА  Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA)
86 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 53 Молдавия 4+3 7 +7:42.2 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
87 Beata KIELTYKA 94 Польша 1+1 2 +7:56.4 Beata KIELTYKA Beata KIELTYKA
88 Gaby WILLEMSEN 40 Нидерланды 1+3 4 +8:04.6 Gaby WILLEMSEN Gaby WILLEMSEN
89 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 73 ROM 3+2 5 +8:04.9 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
90 Ludmila ARLOUSKAYA 77 Беларусь 3+2 5 +8:05.4 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
91 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 108 Италия 4+2 6 +8:05.6 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
92 Young-Ja KIM 54 Корея 3+2 5 +8:26.4 Young-Ja KIM Young-Ja KIM
93 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 103 Норвегия 3+4 7 +8:31.4 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
94 Елена ДУБОК (Elena DUBOK) 41 Казахстан 1+5 6 +8:34.1 Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
95 Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI) 2 Греция 2+3 5 +8:37.7 Despina VAVATSI Деспина ВАВАТСИ  Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI)
96 Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE) 72 Латвия 1+4 5 +9:20.9 Anzela BRICE Анжела БРИЦЕ  Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE)
97 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 70 США 2+3 5 +9:42.4 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
98 Kataryna HRYHORYEVA 106 Беларусь 2+2 4 +9:51.2 Kataryna HRYHORYEVA Kataryna HRYHORYEVA
99 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 89 Молдавия 1+2 3 +10:13.5 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
100 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 100 Болгария 1+3 4 +10:23.3 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
101 Ivett SZÖLLÖSI 92 Венгрия 2+2 4 +10:37.5 Ivett SZÖLLÖSI Ivett SZÖLLÖSI
102 Eleftheria BLETSOU 52 Греция 1+1 2 +10:55.8 Eleftheria BLETSOU Eleftheria BLETSOU
103 Vedrana VUCICEVIC 62 BIH 1+2 3 +10:56.9 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
104 Marta BARNA 51 Венгрия 3+3 6 +11:13.0 Marta BARNA Marta BARNA
105 Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA) 11 CHI 1+4 5 +11:26.4 Claudia BARRENECHEA Клаудия БАРРЕНЕЧЕА  Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA)
106 Natalia Carolina LOVECE 47 ARG 2+4 6 +11:28.9 Natalia Carolina LOVECE Natalia Carolina LOVECE
107 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 110 Польша 3+4 7 +12:18.9 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
108 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 104 Франция 1+5 6 +13:39.1 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
Paula ALVAREZ 32 ARG DNS Paula ALVAREZ Paula ALVAREZ
БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 109 Словения DNS Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
Яндекс.Метрика