Женская гонка, Спринт 7.5 км

World Military Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2001-03-09 14:50
  • Страна: США
  • Место: Jericho, VT
  • Сезон: 2000/2001
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 19 Словения 0+0 0 23:29.5 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
2 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 16 США 0+0 0 +11.4 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
3 Янет КЛЯЙН (Janet KLEIN) 23 Германия 1+1 2 +33.8 Janet KLEIN Янет КЛЯЙН  Янет КЛЯЙН (Janet KLEIN)
4 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 35 Словения 0+1 1 +35.9 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
5 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 27 Италия 1+1 2 +48.5 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
6 Magdalena GRZYWA 30 Польша 1+0 1 +1:15.5 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
7 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 5 Италия 0+2 2 +1:24.3 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
8 Peggy WAGENFÜHR 2 Германия 1+2 3 +1:35.2 Peggy WAGENFÜHR Peggy WAGENFÜHR
9 Кристель ГРО (Christelle GROS) 1 Франция 1+2 3 +1:36.7 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
10 Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN) 8 Норвегия 1+1 2 +1:37.9 Borghild OUREN Боргхильд ОУРЕН  Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN)
11 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 34 Франция 1+2 3 +1:40.6 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
12 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 24 Франция 0+2 2 +1:41.4 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
13 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 7 Польша 1+1 2 +1:43.0 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
14 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 29 Германия 1+3 4 +1:44.8 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
15 Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE) 14 Норвегия 0+0 0 +1:47.1 Ann Helen GRANDE Анн Хелен ГРАНДЕ  Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE)
16 Maryke CIARAMIDARO 22 Канада 1+1 2 +1:55.8 Maryke CIARAMIDARO Maryke CIARAMIDARO
17 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 37 Норвегия 0+0 0 +1:58.3 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
18 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 18 Италия 3+2 5 +2:04.8 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
19 Sabine FLATSCHER 40 Германия 3+2 5 +2:10.8 Sabine FLATSCHER Sabine FLATSCHER
20 Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN) 32 Швеция 0+0 0 +2:13.8 Camilla WESTIN Камилла ВЕСТИН  Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN)
21 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 13 Польша 2+2 4 +2:19.8 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
22 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 9 Канада 0+1 1 +2:28.7 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
23 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 3 Словения 5+0 5 +2:30.8 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
24 Evelyn HANEVOLD L. 33 Норвегия 3+1 4 +2:48.9 Evelyn HANEVOLD L. Evelyn HANEVOLD L.
25 Ulrika ÖBERG 4 Швеция 0+1 1 +2:57.9 Ulrika ÖBERG Ulrika ÖBERG
26 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 10 США 1+3 4 +2:58.2 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
27 Линда БЕНГТССОН (Linda BENGTSSON) 25 Швеция 1+1 2 +3:03.1 Linda BENGTSSON Линда БЕНГТССОН  Линда БЕНГТССОН (Linda BENGTSSON)
28 Андреа НАРГАНГ (Andrea NAHRGANG) 12 США 0+2 2 +3:05.8 Andrea NAHRGANG Андреа НАРГАНГ  Андреа НАРГАНГ (Andrea NAHRGANG)
29 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 20 Норвегия 2+3 5 +3:10.4 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
30 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) 21 США 2+1 3 +3:21.4 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
31 Sylvie BOUDREAULT 26 Канада 0+2 2 +3:38.8 Sylvie BOUDREAULT Sylvie BOUDREAULT
32 Brigitte WEISLEITNER 15 Австрия 3+2 5 +4:08.4 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
33 Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN) 28 Финляндия 3+4 7 +5:02.6 Pirjo URPILAINEN Пирьо Урпилайнен Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN)
34 Sarah KAMILEWICZ RILEY 36 США 2+5 7 +5:34.9 Sarah KAMILEWICZ RILEY Sarah KAMILEWICZ RILEY
35 Сара ГРАНРОТ (Sara GRANROTH) 39 США 3+4 7 +6:24.1 Sara GRANROTH Сара ГРАНРОТ  Сара ГРАНРОТ (Sara GRANROTH)
36 Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA) 11 CHI 2+2 4 +7:55.3 Claudia BARRENECHEA Клаудия БАРРЕНЕЧЕА  Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA)
37 Natalia Carolina LOVECE 17 ARG 2+4 6 +8:59.1 Natalia Carolina LOVECE Natalia Carolina LOVECE
38 Вероника ГОНЗАЛЕС ( ) 31 ARG 3+0 3 +10:46.4 Вероника ГОНЗАЛЕС  Вероника ГОНЗАЛЕС ( )
Paula ALVAREZ 6 ARG DNS Paula ALVAREZ Paula ALVAREZ
Cecilia SCHMIDLIN 38 ARG 0+4 4 DNF Cecilia SCHMIDLIN Cecilia SCHMIDLIN
Diana TREMBLAY 41 Канада 1+3 4 DNF Diana TREMBLAY Diana TREMBLAY
Яндекс.Метрика