Юноши, Спринт 10 км

EUROPEAN CUP 4
  • Статус: Запланирована
  • Дата и время (мск): 2001-01-01 02:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2000/2001
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
18 Wolfgang HASLACHER 1 Австрия 2+1 3 +3:42.3 Wolfgang HASLACHER Wolfgang HASLACHER
19 Florian STEIRER 2 Австрия 1+3 4 +3:47.3 Florian STEIRER Florian STEIRER
24 Martin GRUBER 3 Австрия 0+2 2 +4:12.1 Martin GRUBER Martin GRUBER
31 Michael EBERHARTER 4 Австрия 4+3 7 +4:46.9 Michael EBERHARTER Michael EBERHARTER
43 Stefan RASS 5 Австрия 4+3 7 +8:12.2 Stefan RASS Stefan RASS
41 Krassimir KATEV 6 Болгария 4+3 7 +7:34.3 Krassimir KATEV Krassimir KATEV
36 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 7 Болгария 3+0 3 +6:24.7 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
37 Marian MARKOV 8 Болгария 2+3 5 +6:26.1 Marian MARKOV Marian MARKOV
38 Vasil FARTUNOV 9 Болгария 2+1 3 +6:29.7 Vasil FARTUNOV Vasil FARTUNOV
22 David LEONI 10 Канада 1+1 2 +4:03.3 David LEONI David LEONI
26 Nicolas PESSAY 11 Франция 1+2 3 +4:22.8 Nicolas PESSAY Nicolas PESSAY
14 Julien UGHETTO 12 Франция 0+1 1 +3:03.0 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
3 Sylvain MOUTON 13 Франция 1+0 1 +1:34.6 Sylvain MOUTON Sylvain MOUTON
4 Yann DEBAYLE 14 Франция 0+2 2 +1:41.5 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
6 Sebastien ZENO 15 Франция 0+1 1 +2:18.6 Sebastien ZENO Sebastien ZENO
33 Damien MARCEL 16 Франция 2+2 4 +4:51.7 Damien MARCEL Damien MARCEL
5 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 17 Германия 1+3 4 +2:12.7 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
1 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 18 Германия 0+0 0 27:18.1 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
11 Hans STOECKL 19 Германия 2+1 3 +2:55.5 Hans STOECKL Hans STOECKL
12 Kristian MEHRINGER 20 Германия 1+3 4 +2:57.1 Kristian MEHRINGER Kristian MEHRINGER
16 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 21 Германия 2+3 5 +3:14.4 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
17 Sven DENKINGER 22 Германия 0+3 3 +3:38.3 Sven DENKINGER Sven DENKINGER
27 Danilo SARTORE 23 Италия 3+0 3 +4:26.3 Danilo SARTORE Danilo SARTORE
28 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 24 Италия 3+0 3 +4:34.0 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
29 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 25 Италия 1+3 4 +4:39.6 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
39 Paolo BIONAZ 26 Италия 2+2 4 +6:36.9 Paolo BIONAZ Paolo BIONAZ
40 Gregor KASSLATTER 27 Италия 1+4 5 +6:55.3 Gregor KASSLATTER Gregor KASSLATTER
20 Stefano BEDOGNE 28 Италия 2+2 4 +3:52.6 Stefano BEDOGNE Stefano BEDOGNE
9 ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET) 29 Италия 1+1 2 +2:43.0 Simone JEANTET ЖАНТЕ Симоне ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET)
10 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 30 Италия 3+0 3 +2:43.9 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
34 Ronald CARRARA 31 Италия 3+2 5 +5:27.0 Ronald CARRARA Ronald CARRARA
35 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 32 Италия 3+2 5 +5:51.1 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 33 Латвия DNS Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
7 Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV) 34 Россия 2+3 5 +2:24.8 Alexei SOLOVIEV Алексей Соловьев Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV)
8 Vitaly CHERNYCHEV 35 Россия 2+1 3 +2:39.2 Vitaly CHERNYCHEV Vitaly CHERNYCHEV
2 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 36 Россия 0+1 1 +46.0 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
21 Alexander ZHUKOV 37 Россия 3+3 6 +4:00.1 Alexander ZHUKOV Alexander ZHUKOV
15 Alexei KONCHINE 38 Россия 1+1 2 +3:04.3 Alexei KONCHINE Alexei KONCHINE
25 Arsen KHATCHIKIAN 39 Россия 3+3 6 +4:22.3 Arsen KHATCHIKIAN Arsen KHATCHIKIAN
42 Denis TURSIC 40 Словения 4+2 6 +8:11.6 Denis TURSIC Denis TURSIC
32 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 41 Швейцария 1+1 2 +4:49.5 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
30 Йорг Кунц (Jürg KUNZ) 42 Швейцария 4+1 5 +4:40.7 Jürg KUNZ Йорг Кунц Йорг Кунц (Jürg KUNZ)
23 БЕРК Тим (Tim BURKE) 43 США 1+3 4 +4:10.0 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
13 William SNELLMAN 44 США 0+0 0 +2:57.3 William SNELLMAN William SNELLMAN
44 Anders OSTHUS 45 США 4+3 7 +9:29.8 Anders OSTHUS Anders OSTHUS
БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 46 США DNF Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
Яндекс.Метрика