Мужская гонка, Спринт 10 км

EUROPEAN CUP 4
  • Статус: Запланирована
  • Дата и время (мск): 2001-01-01 02:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2000/2001
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
4 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 1 Австрия 0+1 1 +37.7 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
13 Benjamin EDER 2 Австрия 1+1 2 +1:34.0 Benjamin EDER Benjamin EDER
19 Hans ACHORNER 3 Австрия 2+2 4 +2:04.9 Hans ACHORNER Hans ACHORNER
16 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 4 Австрия 1+3 4 +1:53.0 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
24 Петер БЕК (Peter BECK) 5 Австрия 2+0 2 +2:28.0 Peter BECK Петер БЕК  Петер БЕК (Peter BECK)
38 Franz Jun. BERGER 6 Австрия 1+2 3 +3:36.9 Franz Jun. BERGER Franz Jun. BERGER
50 Colin BELL 7 Канада 1+2 3 +5:10.5 Colin BELL Colin BELL
26 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 8 Канада 2+2 4 +2:29.1 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
14 Ivan PHILLION 9 Канада 0+0 0 +1:35.4 Ivan PHILLION Ivan PHILLION
15 Оливье НИОГРЕ (Olivier NIOGRET) 10 Франция 2+0 2 +1:51.3 Olivier NIOGRET Оливье НИОГРЕ  Оливье НИОГРЕ (Olivier NIOGRET)
11 Alexandre AUBERT 11 Франция 0+1 1 +1:29.5 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
20 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 12 Франция 1+2 3 +2:07.8 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
17 Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE) 13 Франция 0+3 3 +2:03.1 Gael POIREE Гаэль ПУАРЕ  Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE)
39 Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN) 14 Франция 4+1 5 +3:39.5 Andreas HEYMANN Андреас ХЕЙМАНН  Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN)
44 Курт САМНЕР (Kurt SUMNER) 15 Великобритания 1+1 2 +4:13.1 Kurt SUMNER Курт САМНЕР  Курт САМНЕР (Kurt SUMNER)
47 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 16 Великобритания 0+4 4 +4:27.3 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
52 17 Великобритания 1+2 3 +5:18.4
54 Джо БРУКС (Joe BROOKS) 18 Великобритания 2+1 3 +6:47.4 Joe BROOKS Джо БРУКС  Джо БРУКС (Joe BROOKS)
36 Хью ПРИТЧАРД (Hugh PRITCHARD) 19 Великобритания 0+2 2 +3:26.0 Hugh PRITCHARD Хью ПРИТЧАРД  Хью ПРИТЧАРД (Hugh PRITCHARD)
18 Фабиан Мунд (Fabian MUND) 20 Германия 1+0 1 +2:03.4 Fabian MUND Фабиан Мунд Фабиан Мунд (Fabian MUND)
1 Рене ГЕРТ (Rene GERTH) 21 Германия 0+0 0 26:32.8 Rene GERTH Рене ГЕРТ  Рене ГЕРТ (Rene GERTH)
2 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 22 Германия 1+0 1 +3.2 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
8 Гунар БРЕТШНАЙДЕР (Gunar BRETSCHNEIDER) 23 Германия 3+0 3 +1:10.1 Gunar BRETSCHNEIDER Гунар БРЕТШНАЙДЕР  Гунар БРЕТШНАЙДЕР (Gunar BRETSCHNEIDER)
9 Joern WOLLSCHLAEGER 24 Германия 2+1 3 +1:16.1 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
10 Torsten THRÄN 25 Германия 2+1 3 +1:23.1 Torsten THRÄN Torsten THRÄN
12 Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER) 26 Италия 1+2 3 +1:33.1 Helmuth MESSNER Хельмут МЕССНЕР  Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER)
27 Иван РОМАНИН (Ivan ROMANIN) 27 Италия 2+2 4 +2:29.3 Ivan ROMANIN Иван РОМАНИН  Иван РОМАНИН (Ivan ROMANIN)
28 Тео СЕНОНЕР (Theo SENONER) 28 Италия 0+2 2 +2:33.9 Theo SENONER Тео СЕНОНЕР  Тео СЕНОНЕР (Theo SENONER)
29 Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER) 29 Италия 3+2 5 +2:35.2 Patrick OBEREGGER Патрик ОБЕРЕГГЕР  Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER)
37 Gianni BONINSEGNA 30 Италия 0+4 4 +3:26.6 Gianni BONINSEGNA Gianni BONINSEGNA
35 Yuri BRADANINI 31 Италия 2+2 4 +3:25.2 Yuri BRADANINI Yuri BRADANINI
31 Christian HOFER 32 Италия 1+3 4 +3:07.7 Christian HOFER Christian HOFER
32 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 33 Италия 2+2 4 +3:09.8 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
49 Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL) 34 Италия 3+3 6 +4:46.4 Klaus HOELLRIGL Клаус Хёльриг Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL)
41 Alessandro FIANDINO 35 Италия 0+0 0 +3:49.2 Alessandro FIANDINO Alessandro FIANDINO
23 Ragnar JOHNSEN 36 Норвегия 0+2 2 +2:25.7 Ragnar JOHNSEN Ragnar JOHNSEN
21 Ryszard SZARY 37 Польша 1+0 1 +2:16.2 Ryszard SZARY Ryszard SZARY
48 38 Польша 3+2 5 +4:41.1
3 Андрей ПАДИН (Andrei PADIN) 39 Россия 0+1 1 +33.8 Andrei PADIN Андрей ПАДИН  Андрей ПАДИН (Andrei PADIN)
5 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 40 Россия 1+0 1 +42.1 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
6 Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV) 41 Россия 0+0 0 +49.5 Pavel MOUSLIMOV Павел МУСЛИМОВ Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV)
7 Андрей ВОЛКОВ (Andrei VOLKOV) 42 Россия 0+0 0 +54.1 Andrei VOLKOV Андрей ВОЛКОВ  Андрей ВОЛКОВ (Andrei VOLKOV)
25 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 43 Россия 1+1 2 +2:28.9 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
33 Данило Кодела (Danilo KODELA) 44 Словения 1+1 2 +3:17.4 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
34 Simon PREMOZE 45 Словения 0+1 1 +3:19.8 Simon PREMOZE Simon PREMOZE
51 Lucijan CUK 46 Словения 4+0 4 +5:15.3 Lucijan CUK Lucijan CUK
43 Anze GLOBEVNIK 47 Словения 0+1 1 +3:59.1 Anze GLOBEVNIK Anze GLOBEVNIK
46 Гаспер ГРАСИЧ (Gasper GRASIC) 48 Словения 0+2 2 +4:24.3 Gasper GRASIC Гаспер ГРАСИЧ  Гаспер ГРАСИЧ (Gasper GRASIC)
45 Curdin EICHHOLZER 49 Швейцария 3+2 5 +4:22.1 Curdin EICHHOLZER Curdin EICHHOLZER
53 Cyrill GROSS 50 Швейцария 2+3 5 +5:45.1 Cyrill GROSS Cyrill GROSS
22 David MEIERHANS 51 Швейцария 0+2 2 +2:22.5 David MEIERHANS David MEIERHANS
30 Дэвид ГИК (David GIECK) 52 США 2+1 3 +3:04.3 David GIECK Дэвид ГИК  Дэвид ГИК (David GIECK)
42 Эндрю ЭРИКСОН (Andrew ERICKSON) 53 США 1+2 3 +3:49.4 Andrew ERICKSON Эндрю ЭРИКСОН  Эндрю ЭРИКСОН (Andrew ERICKSON)
40 Скотт ДАУТИ (Scott DOUGHTY) 54 США 1+1 2 +3:44.3 Scott DOUGHTY Скотт ДАУТИ  Скотт ДАУТИ (Scott DOUGHTY)
Яндекс.Метрика