Девушки, Индивидуальная 12.5 км

Junior World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2001-03-24 13:00
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2000/2001
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 32 Россия 1+2+1+0 4 51:20.8 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
2 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 25 ROM 0+0+1+2 3 +41.5 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
3 Joulia MAKAROVA 52 Россия 0+1+3+0 4 +1:18.9 Joulia MAKAROVA Joulia MAKAROVA
4 Michele VOLKENRATH 3 Германия 2+1+0+1 4 +2:37.8 Michele VOLKENRATH Michele VOLKENRATH
5 Beata KIELTYKA 16 Польша 0+2+1+1 4 +2:59.0 Beata KIELTYKA Beata KIELTYKA
6 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 35 Словакия 0+1+2+1 4 +3:10.9 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
7 Olga PODOLINSKAYA 13 Беларусь 0+3+0+1 4 +3:14.9 Olga PODOLINSKAYA Olga PODOLINSKAYA
8 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 20 Германия 0+1+1+2 4 +3:48.0 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
9 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 39 Чехия 1+2+0+2 5 +4:13.8 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
10 Michaela HALFAROVA 7 Чехия 1+0+1+3 5 +4:15.2 Michaela HALFAROVA Michaela HALFAROVA
11 Maryna BORODENKO 19 Украина 0+1+2+1 4 +4:31.7 Maryna BORODENKO Maryna BORODENKO
12 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 44 Чехия 1+1+2+1 5 +4:45.4 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
13 Maryke CIARAMIDARO 24 Канада 0+1+3+4 8 +4:48.8 Maryke CIARAMIDARO Maryke CIARAMIDARO
14 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 34 Канада 2+1+3+1 7 +4:57.2 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
15 Надежда ЧАСТИНА (Nadezhda CHASTINA) 5 Россия 2+1+3+2 8 +4:58.3 Nadezhda CHASTINA Надежда ЧАСТИНА Надежда ЧАСТИНА (Nadezhda CHASTINA)
16 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 51 Беларусь 1+2+3+1 7 +5:11.0 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
17 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 45 Норвегия 1+1+0+4 6 +5:13.6 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
18 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 17 Италия 2+0+1+1 4 +5:18.9 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
19 Lucie JANOUSKOVA 15 Чехия 2+1+1+1 5 +5:19.4 Lucie JANOUSKOVA Lucie JANOUSKOVA
20 Gillian SOWDEN 36 Великобритания 1+1+1+1 4 +5:57.3 Gillian SOWDEN Gillian SOWDEN
21 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 9 Норвегия 2+1+2+2 7 +6:01.1 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
22 БЕР Роми (Romy BEER) 37 Германия 1+3+0+1 5 +6:05.0 Romy BEER БЕР Роми БЕР Роми (Romy BEER)
23 Tetiana LYTOVCHENKO 41 Украина 1+1+2+1 5 +6:20.0 Tetiana LYTOVCHENKO Tetiana LYTOVCHENKO
24 Delphine PERETTO 47 Франция 1+2+1+3 7 +6:23.1 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
25 Bernadetta BEDNARZ 1 Польша 0+2+3+2 7 +6:31.5 Bernadetta BEDNARZ Bernadetta BEDNARZ
26 Tatiana VARONA 4 Беларусь 0+1+4+1 6 +6:40.1 Tatiana VARONA Tatiana VARONA
27 Уте Ницяк (Ute NIZIAK) 53 Германия 2+0+1+2 5 +6:40.7 Ute NIZIAK Уте Ницяк Уте Ницяк (Ute NIZIAK)
28 Tatiana BRIOUKHANOVA 10 Россия 2+1+2+0 5 +6:44.7 Tatiana BRIOUKHANOVA Tatiana BRIOUKHANOVA
29 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 40 Норвегия 2+4+0+2 8 +7:09.8 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
30 Берит Нордстад (Berit NORDSTAD) 21 Норвегия 2+2+3+2 9 +7:10.6 Berit NORDSTAD Берит Нордстад Берит Нордстад (Berit NORDSTAD)
31 Karin GUSTAFSSON 12 Швеция 1+1+0+3 5 +7:22.6 Karin GUSTAFSSON Karin GUSTAFSSON
32 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 43 Казахстан 2+3+2+1 8 +7:27.6 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
33 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 33 Латвия 2+2+1+4 9 +7:27.7 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
34 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 22 Словакия 2+2+1+2 7 +7:56.4 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
35 Nataliya OGURTSOVA 2 Украина 2+2+0+2 6 +8:05.9 Nataliya OGURTSOVA Nataliya OGURTSOVA
36 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 27 Казахстан 1+1+2+2 6 +8:24.9 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
37 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 29 США 1+2+2+0 5 +8:41.1 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
38 Ivett SZÖLLÖSI 11 Венгрия 3+1+2+2 8 +9:28.6 Ivett SZÖLLÖSI Ivett SZÖLLÖSI
39 Hristina PISTALOVA 14 Болгария 3+2+1+3 9 +10:02.7 Hristina PISTALOVA Hristina PISTALOVA
40 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) 23 Казахстан 4+2+1+1 8 +10:18.7 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
41 Ida ERIKSSON 26 Швеция 2+4+2+2 10 +10:23.8 Ida ERIKSSON Ida ERIKSSON
42 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 28 Польша 2+3+5+2 12 +10:38.2 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
43 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 38 Беларусь 2+4+4+2 12 +10:45.5 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
44 Johanna JOHANSSON 46 Швеция 2+3+1+3 9 +11:32.0 Johanna JOHANSSON Johanna JOHANSSON
45 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 48 Польша 2+3+4+1 10 +11:34.4 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
46 Lindsay COX 49 США 1+2+0+1 4 +11:43.0 Lindsay COX Lindsay COX
47 Ilmira GILFANOVA 50 KGZ 3+3+1+2 9 +12:27.6 Ilmira GILFANOVA Ilmira GILFANOVA
48 Tatiana ZAITSEVA 42 Украина 3+2+4+2 11 +12:34.5 Tatiana ZAITSEVA Tatiana ZAITSEVA
49 Каролин Триси Браманте (Carolyn TREACY BRAMANTE) 18 США 4+3+2+2 11 +12:45.2 Carolyn TREACY BRAMANTE Каролин Триси Браманте Каролин Триси Браманте (Carolyn TREACY BRAMANTE)
50 Natalia KUNDEKOVA 54 Словакия 5+3+2+2 12 +13:27.1 Natalia KUNDEKOVA Natalia KUNDEKOVA
51 Илдико Папп (Ildiko PAPP) 8 Венгрия 3+2+3+2 10 +15:12.2 Ildiko PAPP Илдико Папп Илдико Папп (Ildiko PAPP)
52 Emily KLEMP 6 США 5+1+2+4 12 +16:06.4 Emily KLEMP Emily KLEMP
Gaby WILLEMSEN 30 Нидерланды DNS Gaby WILLEMSEN Gaby WILLEMSEN
Celia BOURGEOIS 31 Франция 5+2 7 DNF Celia BOURGEOIS Celia BOURGEOIS
Яндекс.Метрика