Юноши, Гонка преследования 12.5 км

Junior World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2001-03-22 15:30
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2000/2001
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 1 Германия 0+2+1+2 5 40:02.5 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
2 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 2 Россия 0+0+1+2 3 +24.6 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
3 Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV) 8 Россия 0+0+0+2 2 +45.7 Alexei SOLOVIEV Алексей Соловьев Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV)
4 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 3 Германия 2+1+1+1 5 +1:16.7 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
5 Роман Прима (Roman PRYMA) 11 Украина 1+0+2+2 5 +1:39.6 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
6 Alexander ZHUKOV 10 Россия 1+0+2+2 5 +1:44.1 Alexander ZHUKOV Alexander ZHUKOV
7 Vitaly CHERNYCHEV 7 Россия 2+2+1+1 6 +1:54.3 Vitaly CHERNYCHEV Vitaly CHERNYCHEV
8 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 9 Германия 1+3+0+1 5 +2:00.0 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
9 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 6 Словакия 1+0+2+3 6 +3:11.4 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
10 Kristian MEHRINGER 12 Германия 4+2+0+0 6 +3:25.3 Kristian MEHRINGER Kristian MEHRINGER
11 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 15 США 3+0+1+0 4 +3:44.4 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
12 Tobias Retvik TORGERSEN 4 Норвегия 3+2+1+2 8 +3:57.6 Tobias Retvik TORGERSEN Tobias Retvik TORGERSEN
13 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 16 Словакия 0+2+1+2 5 +4:15.7 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
14 Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING) 13 Норвегия 2+1+1+0 4 +4:58.9 Magne Thorleiv RONNING Магне Роннинг Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING)
15 Yann DEBAYLE 5 Франция 3+1+3+3 10 +5:17.4 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
16 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 29 Италия 0+1+0+1 2 +5:20.0 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
17 Dmytro KOLISNYK 23 Украина 1+1+0+0 2 +5:22.2 Dmytro KOLISNYK Dmytro KOLISNYK
18 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 22 Латвия 1+0+2+1 4 +5:28.5 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
19 Volodymyr ZINCHENKO 28 Украина 1+2+1+1 5 +5:38.2 Volodymyr ZINCHENKO Volodymyr ZINCHENKO
20 Sveinung STRAND 17 Норвегия 1+2+3+2 8 +5:47.1 Sveinung STRAND Sveinung STRAND
21 Karo KONTTILA 14 Финляндия 2+1+1+2 6 +6:03.0 Karo KONTTILA Karo KONTTILA
22 Jiri FALTUS 48 Чехия 2+0+1+1 4 +6:10.2 Jiri FALTUS Jiri FALTUS
23 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 36 Латвия 0+2+1+1 4 +6:13.4 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
24 Sebastien ZENO 37 Франция 1+0+2+1 4 +6:14.7 Sebastien ZENO Sebastien ZENO
25 ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET) 25 Италия 0+1+2+2 5 +6:29.1 Simone JEANTET ЖАНТЕ Симоне ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET)
26 Dan KJORMO 34 Норвегия 1+1+2+2 6 +6:29.3 Dan KJORMO Dan KJORMO
27 Matus GOC 38 Словакия 0+1+3+0 4 +6:40.9 Matus GOC Matus GOC
28 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 26 Латвия 2+0+3+0 5 +6:42.3 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
29 David LEONI 19 Канада 0+2+3+1 6 +7:11.1 David LEONI David LEONI
30 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 44 Словакия 1+3+2+0 6 +7:17.7 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
31 William SNELLMAN 32 США 1+0+2+0 3 +7:22.4 William SNELLMAN William SNELLMAN
32 Sylvain MOUTON 18 Франция 2+3+2+2 9 +7:25.5 Sylvain MOUTON Sylvain MOUTON
33 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 20 Италия 3+1+3+3 10 +7:27.1 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
34 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 41 Чехия 0+3+1+2 6 +7:36.3 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
35 Alexey YURCHENKO 50 Беларусь 1+1+0+2 4 +7:56.3 Alexey YURCHENKO Alexey YURCHENKO
36 Daniel ADOLFSSON 43 Швеция 0+1+0+1 2 +8:05.9 Daniel ADOLFSSON Daniel ADOLFSSON
37 Jonas JOHANSSON 40 Швеция 4+2+1+2 9 +8:19.1 Jonas JOHANSSON Jonas JOHANSSON
38 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) 47 Беларусь 2+2+4+1 9 +8:27.6 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
39 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 33 Чехия 2+2+1+2 7 +8:32.7 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
40 Sergey HUBKO 39 Украина 1+1+1+4 7 +8:33.7 Sergey HUBKO Sergey HUBKO
41 Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV) 30 Беларусь 1+0+4+1 6 +9:09.2 Andrei SLAVNIKOV Андрей Славников Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV)
42 Reima RAJALA 45 Финляндия 2+0+2+2 6 +9:21.7 Reima RAJALA Reima RAJALA
43 Wolfgang HASLACHER 27 Австрия 1+1+3+4 9 +9:24.8 Wolfgang HASLACHER Wolfgang HASLACHER
44 БЕРК Тим (Tim BURKE) 42 США 2+1+3+2 8 +9:59.7 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
45 Julien UGHETTO 35 Франция 1+1+1+4 7 +10:38.4 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
46 Alexander FADEYEV 31 Казахстан 1+1+2+5 9 +10:56.3 Alexander FADEYEV Alexander FADEYEV
47 Stefano BEDOGNE 46 Италия 3+1+3+3 10 +11:29.0 Stefano BEDOGNE Stefano BEDOGNE
48 Ivan TRIFANOV 21 Казахстан 3+4+4+4 15 +12:09.2 Ivan TRIFANOV Ivan TRIFANOV
Johan FEMLING 49 Швеция DNS Johan FEMLING Johan FEMLING
Stefan RASS 24 Австрия 2+1 DNF Stefan RASS Stefan RASS
Яндекс.Метрика