Девушки, Гонка преследования 10 км

Junior World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2001-03-22 13:00
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2000/2001
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 2 Германия 1+0+1+0 2 40:48.9 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
2 БЕР Роми (Romy BEER) 1 Германия 0+0+0+3 3 +38.4 Romy BEER БЕР Роми БЕР Роми (Romy BEER)
3 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 11 Беларусь 0+0+1+0 1 +1:30.1 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
4 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 6 Россия 1+0+1+2 4 +1:49.1 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
5 Joulia MAKAROVA 3 Россия 3+0+3+1 7 +2:29.7 Joulia MAKAROVA Joulia MAKAROVA
6 Уте Ницяк (Ute NIZIAK) 5 Германия 1+3+1+2 7 +2:47.9 Ute NIZIAK Уте Ницяк Уте Ницяк (Ute NIZIAK)
7 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 12 Чехия 1+0+1+1 3 +3:07.5 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
8 Берит Нордстад (Berit NORDSTAD) 8 Норвегия 2+1+0+1 4 +3:51.0 Berit NORDSTAD Берит Нордстад Берит Нордстад (Berit NORDSTAD)
9 Maryke CIARAMIDARO 19 Канада 2+1+0+1 4 +4:02.7 Maryke CIARAMIDARO Maryke CIARAMIDARO
10 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 4 Норвегия 2+3+2+1 8 +4:29.7 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
11 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 16 Латвия 0+1+3+2 6 +4:42.5 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
12 Gaby WILLEMSEN 14 Нидерланды 3+1+0+1 5 +5:07.9 Gaby WILLEMSEN Gaby WILLEMSEN
13 Tatiana BRIOUKHANOVA 23 Россия 1+3+1+1 6 +5:08.0 Tatiana BRIOUKHANOVA Tatiana BRIOUKHANOVA
14 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 25 Словакия 1+1+1+1 4 +5:24.3 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
15 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 9 ROM 3+2+1+2 8 +5:33.6 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
16 Tatiana ZAITSEVA 20 Украина 3+2+0+1 6 +5:37.1 Tatiana ZAITSEVA Tatiana ZAITSEVA
17 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 10 Чехия 0+0+4+4 8 +5:46.9 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
18 Ida ERIKSSON 15 Швеция 0+0+3+1 4 +5:48.0 Ida ERIKSSON Ida ERIKSSON
19 Каролин Триси Браманте (Carolyn TREACY BRAMANTE) 27 США 1+1+2+1 5 +5:54.3 Carolyn TREACY BRAMANTE Каролин Триси Браманте Каролин Триси Браманте (Carolyn TREACY BRAMANTE)
20 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 17 Канада 2+3+1+2 8 +6:19.1 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
21 Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA) 7 Чехия 2+2+3+2 9 +6:21.8 Klara MORAVCOVA Клара Моравцова Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA)
22 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 13 Беларусь 1+2+1+3 7 +6:44.5 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
23 Tetiana LYTOVCHENKO 33 Украина 1+1+4+0 6 +6:54.5 Tetiana LYTOVCHENKO Tetiana LYTOVCHENKO
24 Maryna BORODENKO 31 Украина 2+1+2+0 5 +7:31.2 Maryna BORODENKO Maryna BORODENKO
25 Delphine PERETTO 29 Франция 2+1+1+4 8 +7:43.2 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
26 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 37 Казахстан 0+3+2+2 7 +7:52.4 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
27 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 34 США 1+1+2+0 4 +7:54.8 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
28 Gillian SOWDEN 42 Великобритания 0+1+1+1 3 +7:59.3 Gillian SOWDEN Gillian SOWDEN
29 Karin GUSTAFSSON 22 Швеция 0+2+1+2 5 +8:13.0 Karin GUSTAFSSON Karin GUSTAFSSON
30 Magda KIELTYKA 32 Польша 0+1+4+1 6 +8:16.9 Magda KIELTYKA Magda KIELTYKA
31 Celia BOURGEOIS 26 Франция 3+3+2+2 10 +8:25.7 Celia BOURGEOIS Celia BOURGEOIS
32 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 43 США 0+1+2+2 5 +8:25.8 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
33 Natalia NIKULINA 30 Россия 2+2+2+4 10 +8:27.5 Natalia NIKULINA Natalia NIKULINA
34 Hanna MÖLLER 47 Германия 1+2+3+3 9 +8:42.7 Hanna MÖLLER Hanna MÖLLER
35 Olga PODOLINSKAYA 41 Беларусь 1+1+1+2 5 +8:56.0 Olga PODOLINSKAYA Olga PODOLINSKAYA
36 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 40 Казахстан 0+2+3+2 7 +8:57.8 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
37 Anne Lise BAILLY 28 Франция 2+0+3+3 8 +8:59.8 Anne Lise BAILLY Anne Lise BAILLY
38 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 24 Норвегия 3+1+3+4 11 +9:07.2 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
39 Beata KIELTYKA 44 Польша 0+0+4+2 6 +9:19.1 Beata KIELTYKA Beata KIELTYKA
40 Lucie JANOUSKOVA 18 Чехия 2+3+2+3 10 +9:29.6 Lucie JANOUSKOVA Lucie JANOUSKOVA
41 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 49 Польша 1+3+1+0 5 +9:38.3 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
42 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 39 Норвегия 1+1+3+3 8 +9:45.6 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
43 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 35 Словакия 0+5+2+3 10 +9:52.0 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
44 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) 45 Казахстан 2+1+2+2 7 +9:58.1 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
45 Emily KLEMP 21 США 2+1+4+3 10 +10:09.5 Emily KLEMP Emily KLEMP
46 Ludmilla LYSENKO 48 Украина 1+1+2+2 6 +10:28.0 Ludmilla LYSENKO Ludmilla LYSENKO
47 Hristina PISTALOVA 38 Болгария 0+1+3+0 4 +10:32.1 Hristina PISTALOVA Hristina PISTALOVA
48 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 36 Италия 4+2+2+3 11 +11:32.6 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
49 Tatiana VARONA 46 Беларусь 1+4+4+4 13 +14:39.2 Tatiana VARONA Tatiana VARONA
Johanna JOHANSSON 50 Швеция 3+2+3+3 11 DNF Johanna JOHANSSON Johanna JOHANSSON
Яндекс.Метрика