Юноши, Спринт 10 км

Junior World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2001-03-21 15:30
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2000/2001
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 53 Германия 1+1 2 31:09.1 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
2 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 65 Россия 1+2 3 +28.1 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
3 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 4 Германия 2+1 3 +35.8 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
4 Tobias Retvik TORGERSEN 23 Норвегия 0+2 2 +39.7 Tobias Retvik TORGERSEN Tobias Retvik TORGERSEN
5 Yann DEBAYLE 51 Франция 1+1 2 +41.6 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
6 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 49 Словакия 1+1 2 +58.9 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
7 Vitaly CHERNYCHEV 41 Россия 1+2 3 +1:10.0 Vitaly CHERNYCHEV Vitaly CHERNYCHEV
8 Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV) 29 Россия 1+2 3 +1:16.8 Alexei SOLOVIEV Алексей Соловьев Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV)
9 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 36 Германия 0+4 4 +1:18.5 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
10 Alexander ZHUKOV 7 Россия 2+2 4 +1:24.7 Alexander ZHUKOV Alexander ZHUKOV
11 Роман Прима (Roman PRYMA) 62 Украина 2+3 5 +1:30.9 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
12 Kristian MEHRINGER 72 Германия 2+1 3 +1:40.8 Kristian MEHRINGER Kristian MEHRINGER
13 Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING) 69 Норвегия 1+1 2 +2:12.7 Magne Thorleiv RONNING Магне Роннинг Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING)
14 Karo KONTTILA 35 Финляндия 0+1 1 +2:14.4 Karo KONTTILA Karo KONTTILA
15 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 45 США 1+3 4 +2:16.2 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
16 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 25 Словакия 1+3 4 +2:16.8 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
17 Sveinung STRAND 56 Норвегия 2+3 5 +2:27.5 Sveinung STRAND Sveinung STRAND
18 Sylvain MOUTON 59 Франция 1+2 3 +2:29.5 Sylvain MOUTON Sylvain MOUTON
19 David LEONI 26 Канада 1+1 2 +2:35.1 David LEONI David LEONI
20 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 21 Италия 2+3 5 +2:46.8 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
21 Ivan TRIFANOV 67 Казахстан 0+2 2 +2:58.8 Ivan TRIFANOV Ivan TRIFANOV
22 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 39 Латвия 0+2 2 +2:59.6 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
23 Dmytro KOLISNYK 24 Украина 1+1 2 +2:59.9 Dmytro KOLISNYK Dmytro KOLISNYK
24 Stefan RASS 40 Австрия 0+1 1 +3:03.3 Stefan RASS Stefan RASS
25 ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET) 71 Италия 1+2 3 +3:16.0 Simone JEANTET ЖАНТЕ Симоне ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET)
26 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 48 Латвия 2+1 3 +3:16.5 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
27 Wolfgang HASLACHER 58 Австрия 1+2 3 +3:24.1 Wolfgang HASLACHER Wolfgang HASLACHER
28 Volodymyr ZINCHENKO 50 Украина 1+4 5 +3:24.6 Volodymyr ZINCHENKO Volodymyr ZINCHENKO
29 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 11 Италия 2+1 3 +3:36.3 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
30 Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV) 19 Беларусь 0+2 2 +3:38.9 Andrei SLAVNIKOV Андрей Славников Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV)
31 Alexander FADEYEV 54 Казахстан 0+2 2 +3:46.7 Alexander FADEYEV Alexander FADEYEV
31 William SNELLMAN 66 США 0+2 2 +3:46.7 William SNELLMAN William SNELLMAN
33 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 43 Чехия 1+1 2 +3:56.9 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
34 Dan KJORMO 3 Норвегия 2+5 7 +4:02.4 Dan KJORMO Dan KJORMO
35 Julien UGHETTO 37 Франция 1+3 4 +4:02.5 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
36 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 74 Латвия 3+1 4 +4:03.4 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
37 Sebastien ZENO 10 Франция 0+4 4 +4:04.1 Sebastien ZENO Sebastien ZENO
38 Matus GOC 14 Словакия 2+3 5 +4:05.9 Matus GOC Matus GOC
39 Sergey HUBKO 1 Украина 3+1 4 +4:11.6 Sergey HUBKO Sergey HUBKO
40 Jonas JOHANSSON 32 Швеция 2+5 7 +4:12.8 Jonas JOHANSSON Jonas JOHANSSON
41 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 75 Чехия 1+3 4 +4:17.2 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
42 БЕРК Тим (Tim BURKE) 22 США 2+3 5 +4:18.8 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
43 Daniel ADOLFSSON 68 Швеция 2+1 3 +4:23.6 Daniel ADOLFSSON Daniel ADOLFSSON
44 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 73 Словакия 3+4 7 +4:24.3 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
45 Reima RAJALA 47 Финляндия 4+1 5 +4:25.2 Reima RAJALA Reima RAJALA
46 Stefano BEDOGNE 44 Италия 3+2 5 +4:25.9 Stefano BEDOGNE Stefano BEDOGNE
47 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) 61 Беларусь 2+3 5 +4:28.3 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
48 Johan FEMLING 15 Швеция 3+1 4 +4:29.1 Johan FEMLING Johan FEMLING
49 Jiri FALTUS 38 Чехия 2+3 5 +4:29.4 Jiri FALTUS Jiri FALTUS
50 Alexey YURCHENKO 31 Беларусь 2+1 3 +4:31.3 Alexey YURCHENKO Alexey YURCHENKO
51 Sylwester KULIG 30 Польша 3+2 5 +4:33.5 Sylwester KULIG Sylwester KULIG
52 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 57 Швеция 3+2 5 +4:44.6 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
53 Michael EBERHARTER 13 Австрия 3+4 7 +4:44.9 Michael EBERHARTER Michael EBERHARTER
54 Nicolae BABES 27 ROM 1+3 4 +4:45.8 Nicolae BABES Nicolae BABES
55 Martin GRUBER 64 Австрия 0+3 3 +4:51.9 Martin GRUBER Martin GRUBER
56 Alexandre POLTORANINE 34 Казахстан 2+2 4 +5:01.3 Alexandre POLTORANINE Alexandre POLTORANINE
57 Сергей Симцов (Sergey SIMTSOV) 55 Беларусь 1+4 5 +5:06.5 Sergey SIMTSOV Сергей Симцов Сергей Симцов (Sergey SIMTSOV)
58 ЛАЙТИНЕН Вилле (Ville LAITINEN) 63 Финляндия 3+1 4 +5:08.1 Ville LAITINEN ЛАЙТИНЕН Вилле ЛАЙТИНЕН Вилле (Ville LAITINEN)
59 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 42 Болгария 3+1 4 +5:08.2 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
60 Bartzomiej PONIKWIA 9 Польша 0+2 2 +5:11.5 Bartzomiej PONIKWIA Bartzomiej PONIKWIA
61 Konstantin CHERNYKH 6 KGZ 3+4 7 +5:14.4 Konstantin CHERNYKH Konstantin CHERNYKH
62 Vitezslav KLVANA 18 Чехия 0+3 3 +5:22.8 Vitezslav KLVANA Vitezslav KLVANA
63 Сергей Дудченко (Sergei DUDCHENCO) 12 Казахстан 3+0 3 +5:28.3 Sergei DUDCHENCO Сергей Дудченко Сергей Дудченко (Sergei DUDCHENCO)
64 Grzegorz BODZIANA 60 Польша 5+2 7 +5:40.9 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
65 Mikko LEHTOLA 17 Финляндия 3+4 7 +5:50.4 Mikko LEHTOLA Mikko LEHTOLA
66 Olegs PIDHACNIJS 16 Латвия 3+2 5 +5:57.2 Olegs PIDHACNIJS Olegs PIDHACNIJS
67 Krassimir KATEV 70 Болгария 2+1 3 +6:06.4 Krassimir KATEV Krassimir KATEV
68 Marian MARKOV 28 Болгария 1+1 2 +6:30.5 Marian MARKOV Marian MARKOV
69 Lukasz WOJACZEK 46 Польша 5+3 8 +6:49.3 Lukasz WOJACZEK Lukasz WOJACZEK
70 Ruslan SAITCHUBAROV 33 KGZ 4+2 6 +7:01.9 Ruslan SAITCHUBAROV Ruslan SAITCHUBAROV
71 Брайан Ольсен (Brian OLSEN) 5 США 3+4 7 +7:34.9 Brian OLSEN Брайан Ольсен Брайан Ольсен (Brian OLSEN)
72 Serguei GERASKINE 52 KGZ 1+3 4 +7:57.3 Serguei GERASKINE Serguei GERASKINE
73 Laszlo CSONKA 8 Венгрия 3+4 7 +11:51.4 Laszlo CSONKA Laszlo CSONKA
74 Balint FEKETE 20 Венгрия 3+2 5 +13:00.5 Balint FEKETE Balint FEKETE
Vasil FARTOUNOV 2 Болгария 0+0 0 DNS Vasil FARTOUNOV Vasil FARTOUNOV
Яндекс.Метрика