Девушки, Спринт 7.5 км

Junior World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2001-03-21 13:00
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2000/2001
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЕР Роми (Romy BEER) 41 Германия 0+1 1 29:08.0 Romy BEER БЕР Роми БЕР Роми (Romy BEER)
2 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 21 Германия 1+2 3 +30.0 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
3 Joulia MAKAROVA 47 Россия 1+2 3 +47.0 Joulia MAKAROVA Joulia MAKAROVA
4 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 53 Норвегия 2+1 3 +1:13.2 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
5 Уте Ницяк (Ute NIZIAK) 51 Германия 0+1 1 +1:16.4 Ute NIZIAK Уте Ницяк Уте Ницяк (Ute NIZIAK)
6 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 33 Россия 1+3 4 +1:40.3 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
7 Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA) 5 Чехия 1+2 3 +1:54.2 Klara MORAVCOVA Клара Моравцова Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA)
8 Берит Нордстад (Berit NORDSTAD) 8 Норвегия 0+2 2 +2:08.5 Berit NORDSTAD Берит Нордстад Берит Нордстад (Berit NORDSTAD)
9 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 10 ROM 1+2 3 +2:09.6 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
10 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 29 Чехия 1+3 4 +2:14.7 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
11 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 50 Беларусь 2+2 4 +2:22.1 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
12 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 48 Чехия 2+1 3 +2:22.8 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
13 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 30 Беларусь 0+1 1 +2:28.1 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
14 Gaby WILLEMSEN 37 Нидерланды 2+1 3 +2:36.8 Gaby WILLEMSEN Gaby WILLEMSEN
15 Ida ERIKSSON 40 Швеция 1+2 3 +2:40.5 Ida ERIKSSON Ida ERIKSSON
16 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 42 Латвия 1+3 4 +2:48.5 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
17 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 22 Канада 1+3 4 +3:01.0 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
18 Lucie JANOUSKOVA 19 Чехия 1+2 3 +3:07.4 Lucie JANOUSKOVA Lucie JANOUSKOVA
19 Maryke CIARAMIDARO 38 Канада 2+4 6 +3:16.9 Maryke CIARAMIDARO Maryke CIARAMIDARO
20 Tatiana ZAITSEVA 52 Украина 1+3 4 +3:17.1 Tatiana ZAITSEVA Tatiana ZAITSEVA
21 Emily KLEMP 3 США 2+0 2 +3:19.2 Emily KLEMP Emily KLEMP
22 Karin GUSTAFSSON 13 Швеция 1+1 2 +3:33.7 Karin GUSTAFSSON Karin GUSTAFSSON
22 Tatiana BRIOUKHANOVA 26 Россия 5+1 6 +3:33.7 Tatiana BRIOUKHANOVA Tatiana BRIOUKHANOVA
24 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 25 Норвегия 4+2 6 +3:43.1 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
25 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 39 Словакия 2+2 4 +3:50.6 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
26 Celia BOURGEOIS 35 Франция 3+4 7 +3:56.5 Celia BOURGEOIS Celia BOURGEOIS
27 Каролин Триси Браманте (Carolyn TREACY BRAMANTE) 44 США 2+2 4 +4:04.6 Carolyn TREACY BRAMANTE Каролин Триси Браманте Каролин Триси Браманте (Carolyn TREACY BRAMANTE)
28 Anne Lise BAILLY 23 Франция 2+3 5 +4:20.9 Anne Lise BAILLY Anne Lise BAILLY
29 Delphine PERETTO 43 Франция 4+3 7 +4:25.5 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
30 Natalia NIKULINA 7 Россия 4+3 7 +4:26.2 Natalia NIKULINA Natalia NIKULINA
31 Maryna BORODENKO 16 Украина 2+2 4 +4:33.8 Maryna BORODENKO Maryna BORODENKO
32 Magda KIELTYKA 2 Польша 1+3 4 +4:34.5 Magda KIELTYKA Magda KIELTYKA
33 Tetiana LYTOVCHENKO 4 Украина 2+3 5 +4:40.0 Tetiana LYTOVCHENKO Tetiana LYTOVCHENKO
34 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 27 США 2+3 5 +4:48.6 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
35 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 15 Словакия 2+3 5 +4:50.7 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
36 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 46 Италия 2+4 6 +4:55.1 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
37 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 36 Казахстан 4+3 7 +5:03.6 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
38 Hristina PISTALOVA 24 Болгария 0+1 1 +5:08.0 Hristina PISTALOVA Hristina PISTALOVA
39 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 32 Норвегия 3+4 7 +5:19.2 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
40 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 6 Казахстан 3+3 6 +5:21.2 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
41 Olga PODOLINSKAYA 17 Беларусь 2+3 5 +5:23.1 Olga PODOLINSKAYA Olga PODOLINSKAYA
42 Gillian SOWDEN 14 Великобритания 1+3 4 +5:25.2 Gillian SOWDEN Gillian SOWDEN
43 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 20 США 3+4 7 +5:28.6 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
44 Beata KIELTYKA 45 Польша 1+3 4 +5:38.5 Beata KIELTYKA Beata KIELTYKA
45 Tatiana VARONA 1 Беларусь 1+3 4 +5:42.8 Tatiana VARONA Tatiana VARONA
46 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) 18 Казахстан 4+3 7 +5:43.1 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
47 Hanna MÖLLER 9 Германия 3+4 7 +5:43.8 Hanna MÖLLER Hanna MÖLLER
48 Ludmilla LYSENKO 28 Украина 2+4 6 +6:08.0 Ludmilla LYSENKO Ludmilla LYSENKO
49 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 34 Польша 2+2 4 +6:19.5 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
50 Johanna JOHANSSON 49 Швеция 4+5 9 +6:38.7 Johanna JOHANSSON Johanna JOHANSSON
51 Ivett SZÖLLÖSI 31 Венгрия 2+3 5 +6:45.5 Ivett SZÖLLÖSI Ivett SZÖLLÖSI
52 Bernadetta BEDNARZ 11 Польша 3+5 8 +7:28.2 Bernadetta BEDNARZ Bernadetta BEDNARZ
53 Natalia KUNDEKOVA 54 Словакия 5+5 10 +9:07.1 Natalia KUNDEKOVA Natalia KUNDEKOVA
54 Илдико Папп (Ildiko PAPP) 12 Венгрия 5+3 8 +11:04.3 Ildiko PAPP Илдико Папп Илдико Папп (Ildiko PAPP)
Яндекс.Метрика