Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2001-03-07 14:30
  • Страна: США
  • Место: Lake Placid, NY
  • Сезон: 2000/2001
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 46 Германия 0+0 0 26:17.8 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
2 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 53 Германия 0+1 1 +9.2 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
3 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 63 Франция 0+0 0 +15.2 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
4 Tetyana VODOPYANOVA 41 Украина 0+2 2 +23.5 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
5 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 66 Россия 1+1 2 +25.0 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
6 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 69 Украина 0+0 0 +25.8 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
7 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 6 Словения 0+0 0 +26.1 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
8 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 37 Украина 0+2 2 +27.2 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
9 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 14 Китай 1+0 1 +29.1 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
10 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 28 Италия 1+1 2 +29.2 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
11 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 62 Беларусь 0+0 0 +36.7 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
12 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 67 Швеция 1+0 1 +38.5 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
13 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 44 Болгария 0+1 1 +42.7 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
14 Катрин Апель (Katrin APEL) 39 Германия 1+0 1 +45.8 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
15 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 30 Япония 0+0 0 +53.0 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
16 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 64 Россия 1+1 2 +54.6 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
17 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 42 Норвегия 1+0 1 +1:12.2 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
18 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 20 Норвегия 0+1 1 +1:14.5 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
19 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 27 Чехия 0+1 1 +1:16.0 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
20 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 5 Япония 0+0 0 +1:17.4 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
21 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 31 Словакия 0+1 1 +1:23.2 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
22 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 73 Болгария 1+0 1 +1:27.4 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
23 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 54 Франция 0+0 0 +1:27.9 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
24 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 22 Словения 1+1 2 +1:28.2 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
25 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 12 Беларусь 0+0 0 +1:31.0 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
26 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 34 Германия 0+1 1 +1:31.7 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
27 Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO) 81 Россия 0+0 0 +1:32.3 Maria STRELENKO Мария СТРЕЛЕНКО  Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO)
28 Кристель ГРО (Christelle GROS) 9 Франция 1+0 1 +1:32.8 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
29 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 23 Норвегия 0+1 1 +1:33.6 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
30 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 11 Норвегия 1+2 3 +1:33.7 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
31 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 58 Россия 2+0 2 +1:38.3 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
32 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 68 Словакия 1+0 1 +1:42.0 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
33 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 72 Германия 0+2 2 +1:43.6 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
34 Кун Инчао (Yingchao KONG) 8 Китай 0+1 1 +1:43.7 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
35 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 40 Украина 1+2 3 +1:44.5 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
36 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 43 Беларусь 1+2 3 +1:56.4 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
37 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 55 Чехия 2+1 3 +1:57.8 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
38 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 61 Италия 1+0 1 +2:09.2 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
39 Xiaoni CHENG 76 Китай 0+2 2 +2:11.3 Xiaoni CHENG Xiaoni CHENG
40 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 60 Россия 3+1 4 +2:13.0 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
41 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 48 Россия 3+0 3 +2:20.5 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
42 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 33 Франция 0+0 0 +2:20.8 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
43 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 26 Болгария 0+3 3 +2:23.5 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
44 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 80 Италия 4+1 5 +2:28.8 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
45 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 21 Россия 1+2 3 +2:34.1 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
46 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 71 Финляндия 3+1 4 +2:41.8 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
47 БЕК Мартина (Martina BECK) 75 Германия 1+1 2 +2:43.0 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
48 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 1 Болгария 3+2 5 +2:48.8 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
49 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 51 Словакия 0+1 1 +3:01.8 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
50 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 65 Финляндия 3+2 5 +3:04.0 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
51 Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE) 79 Норвегия 0+1 1 +3:09.9 Ann Helen GRANDE Анн Хелен ГРАНДЕ  Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE)
52 Ludmila ARLOUSKAYA 74 Беларусь 3+0 3 +3:14.4 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
53 Лю Сяньин (Xianying LIU) 49 Китай 3+0 3 +3:14.6 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
54 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 70 Франция 1+2 3 +3:19.8 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
55 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 10 Италия 1+3 4 +3:26.8 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
56 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 59 США 2+0 2 +3:44.1 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
57 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 52 Канада 1+1 2 +3:49.6 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
58 Niina JYRKIÄINEN 32 Финляндия 1+3 4 +3:55.1 Niina JYRKIÄINEN Niina JYRKIÄINEN
59 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 24 Франция 2+2 4 +4:01.5 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
60 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 57 Япония 1+2 3 +4:12.4 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
61 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 50 ROM 1+2 3 +4:20.2 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
62 Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY) 29 США 0+0 0 +4:21.0 Stacey WOOLEY Стэйси ВУЛИ  Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY)
63 Maryke CIARAMIDARO 17 Канада 1+3 4 +4:24.6 Maryke CIARAMIDARO Maryke CIARAMIDARO
64 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) 7 Чехия 0+0 0 +4:31.0 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
65 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 56 Словения 4+3 7 +4:39.4 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
66 Андреа НАРГАНГ (Andrea NAHRGANG) 82 США 1+3 4 +4:48.3 Andrea NAHRGANG Андреа НАРГАНГ  Андреа НАРГАНГ (Andrea NAHRGANG)
67 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 18 ROM 1+2 3 +4:53.3 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
68 Ryoko TAKAHASHI 78 Япония 2+3 5 +4:53.5 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
69 Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS) 3 Венгрия 2+0 2 +5:10.5 Zsuzsanna BEKECS Сюзанна БЕКЕШ  Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS)
70 Kataryna HRYHORYEVA 2 Беларусь 1+4 5 +5:55.4 Kataryna HRYHORYEVA Kataryna HRYHORYEVA
71 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 36 GRL 2+3 5 +6:26.8 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
72 Ivett SZÖLLÖSI 25 Венгрия 3+1 4 +8:24.1 Ivett SZÖLLÖSI Ivett SZÖLLÖSI
73 София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL) 38 Венгрия 4+2 6 +8:36.3 Zsofia GOTTSCHALL София Готтшаль София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL)
74 Natalia Carolina LOVECE 47 ARG 2+3 5 +10:20.7 Natalia Carolina LOVECE Natalia Carolina LOVECE
75 Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA) 4 CHI 4+1 5 +11:36.7 Claudia BARRENECHEA Клаудия БАРРЕНЕЧЕА  Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA)
76 Вероника ГОНЗАЛЕС ( ) 16 ARG 1+2 3 +15:16.7 Вероника ГОНЗАЛЕС  Вероника ГОНЗАЛЕС ( )
Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO) 13 Украина DNS Natalia TERESHENKO Наталья ТЕРЕЩЕНКО  Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO)
Magdalena GRZYWA 15 Польша DNS Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 19 Норвегия DNS Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 35 Польша DNS Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 45 Германия DNS Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 77 Польша DNS Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
Яндекс.Метрика