Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2001-03-07 11:15
  • Страна: США
  • Место: Lake Placid, NY
  • Сезон: 2000/2001
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 37 Норвегия 0+2 2 29:59.3 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
2 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 19 Норвегия 0+2 2 +24.1 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
3 Henrik Sen. FORSBERG 63 Швеция 1+0 1 +39.9 Henrik Sen. FORSBERG Henrik Sen. FORSBERG
4 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 51 Германия 0+0 0 +44.9 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
4 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 69 Австрия 0+0 0 +44.9 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
6 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 78 Россия 0+0 0 +49.1 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
7 Франк Люк (Frank LUCK) 67 Германия 0+1 1 +53.5 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
8 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 3 Чехия 0+2 2 +54.8 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
9 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 13 Латвия 0+1 1 +1:02.0 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
10 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 16 Словакия 0+0 0 +1:05.7 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
11 Ville RÄIKKÖNEN 68 Финляндия 1+0 1 +1:14.7 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
12 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 46 Словения 1+0 1 +1:20.8 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
13 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 17 Норвегия 0+2 2 +1:20.9 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
14 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 65 Франция 1+1 2 +1:26.4 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
15 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 84 Латвия 1+0 1 +1:27.1 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
16 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 30 Швейцария 0+1 1 +1:31.0 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
17 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 23 Норвегия 1+1 2 +1:33.1 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
18 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 27 Франция 1+0 1 +1:35.6 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
19 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 64 Италия 1+0 1 +1:37.0 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
20 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 95 Германия 0+0 0 +1:40.8 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
21 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 47 Латвия 1+0 1 +1:41.3 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
21 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 62 Чехия 0+1 1 +1:41.3 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
23 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 54 Германия 0+1 1 +1:42.0 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
24 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 6 Италия 0+2 2 +1:46.7 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
25 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 29 Чехия 1+0 1 +1:50.8 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
26 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 25 Финляндия 0+2 2 +1:52.3 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
27 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 45 Италия 2+0 2 +1:52.9 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
28 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 92 Россия 0+1 1 +1:55.5 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
29 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 1 Австрия 0+1 1 +1:57.8 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
30 Stian ECKHOFF 7 Норвегия 0+1 1 +2:00.9 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
31 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 91 Австрия 2+0 2 +2:01.1 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
32 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 61 Чехия 1+4 5 +2:02.5 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
33 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 58 США 1+0 1 +2:03.4 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
34 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 28 Швеция 0+0 0 +2:03.8 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
35 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 35 Норвегия 0+1 1 +2:06.6 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
36 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 86 Россия 0+1 1 +2:12.1 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
37 Андреас СТИЦЛ (Andreas STITZL) 40 Германия 1+2 3 +2:12.8 Andreas STITZL Андреас СТИЦЛ  Андреас СТИЦЛ (Andreas STITZL)
38 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 42 Эстония 0+3 3 +2:15.6 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
38 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 60 Норвегия 0+0 0 +2:15.6 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
40 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 5 Словения 1+2 3 +2:17.6 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
41 Sven FISCHER 87 Германия 1+1 2 +2:17.7 Sven FISCHER Sven FISCHER
42 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 10 Беларусь 1+1 2 +2:19.0 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
43 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 18 Беларусь 1+1 2 +2:19.3 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
44 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 44 Германия 3+1 4 +2:22.4 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
44 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 53 Беларусь 2+1 3 +2:22.4 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
46 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 75 Беларусь 0+1 1 +2:26.7 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
47 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 71 Франция 2+0 2 +2:29.8 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
48 Janno PRANTS 33 Эстония 0+1 1 +2:33.8 Janno PRANTS Janno PRANTS
48 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 77 Украина 0+1 1 +2:33.8 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
50 Gundars UPENIEKS 24 Латвия 1+0 1 +2:38.7 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
51 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 81 Словения 1+0 1 +2:40.2 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
52 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 82 Финляндия 0+2 2 +2:42.7 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
53 Лоутон РЕДМАН (Lawton REDMAN) 34 США 0+1 1 +2:45.0 Lawton REDMAN Лоутон РЕДМАН  Лоутон РЕДМАН (Lawton REDMAN)
54 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 26 Япония 1+2 3 +2:47.7 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
55 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 72 Россия 1+1 2 +2:58.7 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
56 Вилле КОТИКУМПУ (Ville KOTIKUMPU) 9 Финляндия 0+0 0 +2:58.9 Ville KOTIKUMPU Вилле КОТИКУМПУ  Вилле КОТИКУМПУ (Ville KOTIKUMPU)
57 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 56 Беларусь 0+2 2 +3:00.1 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
58 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 94 Эстония 1+1 2 +3:01.1 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
59 Günther BECK 21 Австрия 1+1 2 +3:04.8 Günther BECK Günther BECK
60 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 55 Россия 0+2 2 +3:05.1 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
61 Энрико ТАХ (Enrico TACH) 83 Италия 1+1 2 +3:11.2 Enrico TACH Энрико ТАХ  Энрико ТАХ (Enrico TACH)
62 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 76 Япония 1+2 3 +3:11.5 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
63 Tord WIKSTEN 74 Швеция 0+0 0 +3:21.0 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
64 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 15 Россия 2+1 3 +3:26.1 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
65 Дэвид ГИК (David GIECK) 2 США 2+0 2 +3:33.0 David GIECK Дэвид ГИК  Дэвид ГИК (David GIECK)
66 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 43 Канада 1+1 2 +3:35.7 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
67 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 80 Швейцария 0+2 2 +3:37.7 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
68 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 20 Украина 0+1 1 +3:39.1 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
69 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 59 Швейцария 2+1 3 +3:45.0 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
70 Стив КИР (Steve CYR) 89 Канада 3+1 4 +3:49.6 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
71 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 50 Австрия 2+3 5 +3:52.1 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
72 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 93 Чехия 1+1 2 +4:02.6 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
73 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 88 Латвия 0+3 3 +4:03.0 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
74 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 57 Украина 1+0 1 +4:08.2 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
75 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 52 Япония 2+1 3 +4:30.4 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
76 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 36 Великобритания 0+1 1 +4:34.6 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
77 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 14 Италия 0+3 3 +4:57.0 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
78 Роберт РОССЕР (Robert ROSSER) 90 США 2+2 4 +5:00.5 Robert ROSSER Роберт РОССЕР  Роберт РОССЕР (Robert ROSSER)
79 Хью ПРИТЧАРД (Hugh PRITCHARD) 49 Великобритания 2+1 3 +5:22.5 Hugh PRITCHARD Хью ПРИТЧАРД  Хью ПРИТЧАРД (Hugh PRITCHARD)
80 Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE) 66 ARG 0+1 1 +5:30.3 Ricardo Anibal OSCARE Рикардо Анибал Оскар Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE)
81 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 22 Венгрия 1+1 2 +5:47.8 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
82 Умберто ЛЕЗКАНО (Humberto LEZCANO) 32 ARG 1+0 1 +6:14.0 Humberto LEZCANO Умберто ЛЕЗКАНО  Умберто ЛЕЗКАНО (Humberto LEZCANO)
83 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 79 Великобритания 3+1 4 +6:17.5 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
84 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 73 Франция 1+2 3 +7:14.9 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
85 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 48 Венгрия 1+1 2 +8:50.9 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
86 Эдуардо Монье ВАРГАС (Eduardo MONJE VARGAS) 39 CHI 1+2 3 +11:41.8 Eduardo MONJE VARGAS Эдуардо Монье ВАРГАС  Эдуардо Монье ВАРГАС (Eduardo MONJE VARGAS)
87 Маркос ОХЕДА (Marcos OJEDA) 8 CHI 1+1 2 +11:46.6 Marcos OJEDA Маркос ОХЕДА  Маркос ОХЕДА (Marcos OJEDA)
Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 11 Польша DNS Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 38 Польша DNS Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 70 Польша DNS Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 85 Польша DNS Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 12 Франция 1+1 2 DNF Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 4 Украина 0+0 0 DSQ Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 31 Словения 1+1 2 DSQ Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 41 Беларусь 1+1 2 DSQ Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
Яндекс.Метрика