Женская гонка, Гонка преследования 10 км

Ruhrgas World Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2001-03-03 12:05
  • Страна: США
  • Место: Salt Lake City, UT - Soldier Hollow
  • Сезон: 2000/2001
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 7 Швеция 0+2+0+0 2 31:30.8 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
2 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 2 Норвегия 2+1+1+2 6 +24.4 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
3 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 9 Франция 0+0+0+0 0 +34.1 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
4 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 12 Россия 1+0+1+0 2 +44.2 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
5 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 13 Украина 0+0+1+1 2 +1:01.2 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
6 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 6 Россия 1+1+0+3 5 +1:12.0 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
7 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 1 Германия 2+2+1+1 6 +1:25.4 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
8 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 3 Германия 0+1+2+2 5 +1:32.6 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
9 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 16 Германия 1+0+1+0 2 +1:42.8 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
10 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 4 Россия 2+0+3+0 5 +1:51.4 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
11 Tetyana VODOPYANOVA 10 Украина 0+2+1+1 4 +2:11.4 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
12 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 11 Германия 0+1+2+1 4 +2:13.0 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
13 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 23 Франция 0+1+1+0 2 +2:16.0 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
14 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 15 Словения 0+0+2+1 3 +2:23.5 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
15 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 18 Болгария 1+1+1+0 3 +2:27.0 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
16 БЕК Мартина (Martina BECK) 28 Германия 2+0+0+0 2 +2:35.3 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
17 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 5 Италия 2+0+2+1 5 +2:41.0 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
18 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 22 Болгария 1+1+1+1 4 +2:47.9 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
19 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 33 Германия 0+1+0+1 2 +3:05.5 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
20 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 21 Норвегия 0+0+0+2 2 +3:10.9 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
21 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 41 Франция 1+0+0+0 1 +3:11.6 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
22 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 8 Украина 0+0+2+3 5 +3:16.0 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
23 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 17 Китай 0+2+0+0 2 +3:16.7 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
24 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 26 Франция 1+1+0+0 2 +3:18.0 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
25 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 30 Беларусь 0+0+1+2 3 +3:27.0 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
26 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 31 Норвегия 1+0+0+1 2 +3:34.1 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
27 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 43 Словакия 0+0+1+0 1 +3:36.6 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
28 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 34 Чехия 0+0+0+1 1 +3:45.3 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
29 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 40 Словения 0+0+0+2 2 +3:54.3 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
30 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 24 Россия 3+1+0+1 5 +3:54.9 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
31 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 32 Украина 1+0+1+1 3 +3:59.3 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
32 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 19 Норвегия 0+2+1+2 5 +4:28.5 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
33 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 36 Словения 1+1+0+2 4 +4:34.8 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
34 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 25 Финляндия 0+2+0+2 4 +4:39.6 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
35 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 29 США 1+1+0+0 2 +4:47.9 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
36 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 20 Норвегия 2+2+4+1 9 +5:06.6 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
37 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 53 Болгария 0+0+1+0 1 +5:20.7 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
38 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 38 Япония 5+0+0+0 5 +5:25.0 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
39 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 47 Словакия 1+2+0+0 3 +5:29.8 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
40 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 55 Чехия 0+2+0+1 3 +5:36.0 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
41 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 56 ROM 1+1+0+0 2 +6:16.7 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
42 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 42 Польша 1+0+2+2 5 +6:22.0 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
43 Андреа НАРГАНГ (Andrea NAHRGANG) 60 США 0+0+1+0 1 +6:22.7 Andrea NAHRGANG Андреа НАРГАНГ  Андреа НАРГАНГ (Andrea NAHRGANG)
44 Кристель ГРО (Christelle GROS) 44 Франция 1+1+2+1 5 +6:27.5 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
45 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 27 Финляндия 1+1+3+2 7 +6:30.2 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
46 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 54 Польша 0+1+0+2 3 +6:36.9 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
47 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 39 Италия 2+1+1+1 5 +6:51.2 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
48 Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO) 48 Россия 1+3+1+0 5 +7:00.4 Maria STRELENKO Мария СТРЕЛЕНКО  Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO)
49 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 35 Болгария 1+4+3+3 11 +7:13.8 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
50 Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA) 46 Казахстан 0+2+1+1 4 +7:24.3 Ludmila GURIEVA Людмила ГУРЬЕВА  Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA)
51 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 45 Япония 1+3+2+4 10 +8:27.9 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 50 Беларусь DNS Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
Niina JYRKIÄINEN 57 Финляндия DNS Niina JYRKIÄINEN Niina JYRKIÄINEN
Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO) 58 Украина DNS Natalia TERESHENKO Наталья ТЕРЕЩЕНКО  Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO)
Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 59 Канада DNS Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 14 Беларусь 1+2 Lap Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
Ludmila ARLOUSKAYA 37 Беларусь 1+0+2 Lap Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) 49 Чехия 2+0+4 Lap Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
Ryoko TAKAHASHI 51 Япония 1+3 Lap Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 52 Италия 2+2 Lap Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
Яндекс.Метрика