Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

Ruhrgas World Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2001-03-03 11:05
  • Страна: США
  • Место: Salt Lake City, UT - Soldier Hollow
  • Сезон: 2000/2001
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 1 Норвегия 0+0+1+0 1 30:58.2 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 4 Беларусь 0+0+0+0 0 +33.7 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
3 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 9 Россия 0+1+0+0 1 +1:17.0 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
4 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 5 Франция 0+1+0+0 1 +1:17.7 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
5 Франк Люк (Frank LUCK) 3 Германия 0+0+0+0 0 +1:20.5 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
6 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 6 Германия 0+0+0+0 0 +1:36.4 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
7 Sven FISCHER 11 Германия 1+1+0+0 2 +1:59.3 Sven FISCHER Sven FISCHER
8 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 15 Германия 0+0+0+0 0 +2:10.1 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
9 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 8 Франция 0+0+1+1 2 +2:25.4 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
10 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 22 Украина 0+0+1+0 1 +2:25.5 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
11 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 12 Россия 2+0+0+0 2 +2:26.6 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
12 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 18 Чехия 0+0+2+1 3 +2:27.4 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
13 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 10 Италия 0+1+0+2 3 +2:27.5 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
14 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 21 Норвегия 1+0+0+1 2 +2:32.3 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
15 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 17 Беларусь 0+0+1+2 3 +2:36.6 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
16 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 7 Норвегия 2+0+0+1 3 +2:43.2 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
17 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 13 Россия 0+0+2+1 3 +2:50.9 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
18 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 40 Россия 1+1+0+0 2 +2:51.9 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
19 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 19 Чехия 1+0+0+0 1 +2:52.7 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
20 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 37 Франция 1+0+1+0 2 +2:54.3 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
21 Андреас СТИЦЛ (Andreas STITZL) 51 Германия 1+0+1+0 2 +2:56.7 Andreas STITZL Андреас СТИЦЛ  Андреас СТИЦЛ (Andreas STITZL)
22 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 36 Латвия 0+1+1+0 2 +2:57.4 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
23 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 2 Норвегия 0+3+5+1 9 +2:57.7 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
24 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 23 Швейцария 0+0+2+1 3 +3:09.8 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
25 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 53 Украина 0+1+1+0 2 +3:12.4 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
26 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 20 Австрия 0+0+3+2 5 +3:14.7 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
27 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 16 Норвегия 1+0+0+1 2 +3:14.9 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
28 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 44 Латвия 1+0+1+0 2 +3:20.6 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
29 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 56 Словакия 0+0+1+0 1 +3:27.3 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
30 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 31 Франция 0+0+3+0 3 +3:28.9 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
31 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 49 Беларусь 0+0+1+0 1 +3:29.5 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
32 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 25 Германия 2+0+0+1 3 +3:34.4 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
33 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 46 Украина 0+0+0+0 0 +3:39.7 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
34 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 34 Словения 1+0+1+2 4 +3:41.7 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
35 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 30 Италия 2+0+1+0 3 +3:45.9 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
36 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 52 Словения 1+1+0+1 3 +3:51.2 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
37 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 26 Австрия 0+0+3+2 5 +3:54.4 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
38 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 54 Чехия 0+0+1+2 3 +3:54.7 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
39 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 14 Италия 1+2+2+1 6 +3:55.3 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
40 Janno PRANTS 50 Эстония 1+0+0+1 2 +4:00.1 Janno PRANTS Janno PRANTS
41 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 24 Россия 0+2+2+1 5 +4:18.3 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
42 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 57 Италия 1+0+1+1 3 +4:19.3 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
43 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 33 США 0+0+3+1 4 +4:19.4 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
44 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 27 Германия 0+1+2+0 3 +4:27.6 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
45 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 41 Финляндия 0+0+1+3 4 +4:30.2 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
46 Henrik Sen. FORSBERG 29 Швеция 0+0+2+3 5 +4:36.9 Henrik Sen. FORSBERG Henrik Sen. FORSBERG
47 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 47 США 1+1+1+1 4 +4:44.8 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
48 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 42 Франция 1+2+0+1 4 +4:55.8 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
49 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 43 Япония 0+3+1+1 5 +4:58.8 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
50 Stian ECKHOFF 48 Норвегия 0+0+0+3 3 +5:06.9 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
51 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 55 Япония 1+0+1+3 5 +5:12.4 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
52 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 39 Япония 1+1+2+2 6 +5:13.1 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
53 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 32 Австрия 2+2+2+2 8 +5:28.8 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
54 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 35 Россия 1+1+3+2 7 +5:54.8 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
55 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 59 Латвия 1+0+2+2 5 +5:55.4 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
56 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 45 Польша 1+0+1+2 4 +6:21.0 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 28 Латвия DNS Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 38 Беларусь DNS Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 60 Беларусь DNS Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
Энрико ТАХ (Enrico TACH) 58 Италия 1+1+0+1 3 DNF Enrico TACH Энрико ТАХ  Энрико ТАХ (Enrico TACH)
Яндекс.Метрика