Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2001-03-02 15:00
  • Страна: США
  • Место: Salt Lake City, UT - Soldier Hollow
  • Сезон: 2000/2001
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 6 Германия 0+0 0 21:28.3 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
2 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 13 Норвегия 1+1 2 +7.4 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
3 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 16 Германия 0+0 0 +17.2 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
4 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 11 Россия 0+0 0 +23.1 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
5 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 1 Италия 1+0 1 +55.6 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
6 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 3 Россия 0+3 3 +1:00.7 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
7 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 10 Швеция 1+1 2 +1:05.0 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
8 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 30 Украина 0+0 0 +1:30.9 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
9 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 14 Франция 1+0 1 +1:32.5 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
10 Tetyana VODOPYANOVA 24 Украина 1+2 3 +1:35.7 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
11 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 15 Германия 2+1 3 +1:39.5 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
12 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 17 Россия 2+1 3 +1:42.9 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
13 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 49 Украина 1+1 2 +1:50.0 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
14 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 28 Беларусь 0+0 0 +1:51.8 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
15 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 2 Словения 2+0 2 +1:57.0 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
16 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 52 Германия 0+1 1 +1:58.9 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
17 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 7 Китай 2+0 2 +2:02.1 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
18 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 12 Болгария 1+1 2 +2:15.3 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
19 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 19 Норвегия 2+1 3 +2:24.7 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
20 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 60 Норвегия 1+2 3 +2:25.7 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
21 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 77 Норвегия 0+1 1 +2:25.8 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
22 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 46 Болгария 3+0 3 +2:26.7 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
23 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 22 Франция 2+1 3 +2:26.9 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
24 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 8 Россия 3+1 4 +2:27.8 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
25 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 25 Финляндия 0+1 1 +2:30.3 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
26 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 58 Франция 0+1 1 +2:32.4 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
27 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 48 Финляндия 0+1 1 +2:45.1 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
28 БЕК Мартина (Martina BECK) 31 Германия 2+2 4 +2:49.1 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
29 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 5 США 0+1 1 +2:55.8 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
30 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 21 Беларусь 2+1 3 +2:57.5 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
31 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 51 Норвегия 1+1 2 +3:00.9 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
32 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 56 Украина 3+0 3 +3:02.1 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
33 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 36 Германия 0+4 4 +3:03.8 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
34 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 69 Чехия 0+2 2 +3:04.6 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
35 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 79 Болгария 1+3 4 +3:10.9 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
36 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 57 Словения 3+0 3 +3:11.6 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
37 Ludmila ARLOUSKAYA 68 Беларусь 0+1 1 +3:15.3 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
38 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 43 Япония 2+1 3 +3:16.9 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
39 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 44 Италия 1+1 2 +3:19.8 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
40 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 61 Словения 2+1 3 +3:22.8 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
41 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 9 Франция 3+2 5 +3:23.3 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
42 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 32 Польша 0+2 2 +3:24.3 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
43 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 47 Словакия 1+2 3 +3:26.5 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
44 Кристель ГРО (Christelle GROS) 55 Франция 1+2 3 +3:28.8 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
45 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 23 Япония 2+1 3 +3:30.3 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
46 Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA) 34 Казахстан 1+2 3 +3:48.0 Ludmila GURIEVA Людмила ГУРЬЕВА  Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA)
47 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 35 Словакия 0+3 3 +3:53.7 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
48 Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO) 37 Россия 4+0 4 +4:03.8 Maria STRELENKO Мария СТРЕЛЕНКО  Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO)
49 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) 29 Чехия 1+3 4 +4:11.8 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
50 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 78 Беларусь 0+2 2 +4:12.3 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
51 Ryoko TAKAHASHI 64 Япония 1+2 3 +4:16.4 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
52 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 65 Италия 3+1 4 +4:18.9 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
53 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 72 Болгария 1+2 3 +4:19.9 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
54 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 38 Польша 4+0 4 +4:25.2 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
55 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 40 Чехия 5+1 6 +4:31.3 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
56 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 4 ROM 4+2 6 +4:36.4 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
57 Niina JYRKIÄINEN 67 Финляндия 2+2 4 +4:38.6 Niina JYRKIÄINEN Niina JYRKIÄINEN
58 Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO) 66 Украина 1+1 2 +4:42.0 Natalia TERESHENKO Наталья ТЕРЕЩЕНКО  Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO)
59 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 20 Канада 2+2 4 +4:46.2 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
60 Андреа НАРГАНГ (Andrea NAHRGANG) 39 США 1+2 3 +4:50.9 Andrea NAHRGANG Андреа НАРГАНГ  Андреа НАРГАНГ (Andrea NAHRGANG)
61 Magdalena GRZYWA 73 Польша 1+2 3 +5:02.6 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
62 Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY) 62 США 1+2 3 +5:19.6 Stacey WOOLEY Стэйси ВУЛИ  Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY)
63 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 76 Франция 3+2 5 +5:20.7 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
64 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 70 Словакия 4+2 6 +5:28.3 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
65 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 27 Россия 5+3 8 +5:32.6 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
66 Xiaoni CHENG 75 Китай 4+1 5 +5:37.0 Xiaoni CHENG Xiaoni CHENG
67 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 18 GRL 4+1 5 +5:55.6 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
68 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 41 ROM 4+2 6 +5:57.5 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
69 Кун Инчао (Yingchao KONG) 63 Китай 5+2 7 +6:17.7 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
70 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 33 Великобритания 3+2 5 +6:26.1 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
71 Лю Сяньин (Xianying LIU) 50 Китай 4+3 7 +6:41.6 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
72 Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS) 42 Венгрия 2+1 3 +6:54.9 Zsuzsanna BEKECS Сюзанна БЕКЕШ  Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS)
73 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 74 Япония 3+3 6 +6:58.3 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
74 Sylvie BOUDREAULT 45 Канада 3+1 4 +7:27.5 Sylvie BOUDREAULT Sylvie BOUDREAULT
75 Ivett SZÖLLÖSI 26 Венгрия 4+2 6 +8:07.6 Ivett SZÖLLÖSI Ivett SZÖLLÖSI
76 София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL) 71 Венгрия 2+3 5 +8:20.3 Zsofia GOTTSCHALL София Готтшаль София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL)
77 Tatiana MOZHEVITINA 53 Казахстан 5+2 7 +8:51.6 Tatiana MOZHEVITINA Tatiana MOZHEVITINA
Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 59 Россия DNS Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
Kataryna HRYHORYEVA 54 Беларусь 3+2 5 DSQ Kataryna HRYHORYEVA Kataryna HRYHORYEVA
Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 80 Италия 3+3 6 DSQ Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
Яндекс.Метрика