Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2001-03-02 12:00
  • Страна: США
  • Место: Salt Lake City, UT - Soldier Hollow
  • Сезон: 2000/2001
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 16 Норвегия 0+1 1 22:40.8 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 13 Норвегия 0+2 2 +12.6 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
3 Франк Люк (Frank LUCK) 23 Германия 0+0 0 +32.7 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
4 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 27 Беларусь 0+1 1 +34.8 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
5 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 38 Франция 0+1 1 +37.7 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
6 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 75 Германия 0+1 1 +44.3 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
7 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 24 Норвегия 1+0 1 +47.7 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
8 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 71 Франция 0+0 0 +49.4 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
9 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 5 Россия 1+1 2 +51.3 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
10 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 19 Италия 1+0 1 +52.3 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
11 Sven FISCHER 31 Германия 0+2 2 +53.6 Sven FISCHER Sven FISCHER
12 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 2 Россия 0+0 0 +54.2 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
13 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 80 Россия 0+1 1 +57.8 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
14 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 41 Италия 1+0 1 +59.3 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
15 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 33 Германия 0+1 1 +1:00.9 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
16 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 29 Норвегия 0+0 0 +1:03.4 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
17 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 7 Беларусь 0+0 0 +1:03.7 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
18 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 15 Чехия 0+1 1 +1:05.3 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
19 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 6 Чехия 0+0 0 +1:07.8 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
20 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 56 Австрия 0+1 1 +1:08.0 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
21 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 34 Норвегия 0+0 0 +1:08.2 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
22 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 46 Украина 0+0 0 +1:10.7 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
23 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 26 Швейцария 1+0 1 +1:14.0 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
24 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 43 Россия 1+1 2 +1:18.4 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
25 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 40 Германия 0+0 0 +1:19.8 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
26 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 11 Австрия 3+0 3 +1:20.3 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
27 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 9 Германия 0+2 2 +1:20.7 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
28 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 4 Латвия 1+1 2 +1:22.8 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
29 Henrik Sen. FORSBERG 1 Швеция 1+1 2 +1:23.0 Henrik Sen. FORSBERG Henrik Sen. FORSBERG
30 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 63 Италия 0+1 1 +1:30.4 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
31 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 28 Франция 0+1 1 +1:33.0 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
32 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 14 Австрия 2+2 4 +1:34.0 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
33 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 52 США 0+1 1 +1:34.5 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
34 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 45 Словения 0+2 2 +1:35.7 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
35 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 10 Россия 2+0 2 +1:36.8 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
36 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 3 Латвия 3+0 3 +1:37.7 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
37 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 55 Франция 0+2 2 +1:38.8 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
38 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 72 Беларусь 0+1 1 +1:39.1 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
39 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 44 Япония 0+1 1 +1:41.1 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
40 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 39 Россия 1+1 2 +1:43.8 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
41 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 58 Финляндия 0+1 1 +1:44.6 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
42 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 89 Франция 1+1 2 +1:45.6 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
43 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 37 Япония 1+0 1 +1:52.0 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
44 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 73 Латвия 1+1 2 +1:56.5 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
45 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 88 Польша 0+0 0 +1:56.9 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
46 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 65 Украина 0+1 1 +1:58.2 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
47 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 18 США 2+1 3 +1:58.6 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
48 Stian ECKHOFF 49 Норвегия 0+1 1 +1:59.1 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
49 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 90 Беларусь 1+1 2 +2:00.9 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
50 Janno PRANTS 53 Эстония 0+1 1 +2:01.6 Janno PRANTS Janno PRANTS
51 Андреас СТИЦЛ (Andreas STITZL) 60 Германия 0+3 3 +2:02.4 Andreas STITZL Андреас СТИЦЛ  Андреас СТИЦЛ (Andreas STITZL)
52 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 93 Словения 1+0 1 +2:05.7 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
53 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 86 Украина 1+1 2 +2:06.4 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
54 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 91 Чехия 0+2 2 +2:10.8 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
55 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 81 Япония 1+1 2 +2:14.0 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
56 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 21 Словакия 1+1 2 +2:14.7 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
56 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 92 Италия 1+1 2 +2:14.7 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
58 Энрико ТАХ (Enrico TACH) 82 Италия 1+1 2 +2:19.1 Enrico TACH Энрико ТАХ  Энрико ТАХ (Enrico TACH)
59 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 85 Латвия 0+2 2 +2:21.3 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
60 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 59 Беларусь 1+1 2 +2:23.0 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
61 Gundars UPENIEKS 48 Латвия 2+0 2 +2:24.4 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
62 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 64 Чехия 2+0 2 +2:24.9 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
63 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 20 Словения 2+0 2 +2:27.2 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
64 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 42 Швеция 0+1 1 +2:29.1 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
65 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 77 Польша 2+0 2 +2:29.2 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
66 Ville RÄIKKÖNEN 30 Финляндия 1+1 2 +2:31.5 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
67 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 50 Канада 2+1 3 +2:33.6 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
68 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 68 Финляндия 0+3 3 +2:37.6 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
69 Стив КИР (Steve CYR) 22 Канада 2+0 2 +2:37.9 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
70 Tord WIKSTEN 74 Швеция 0+1 1 +2:39.9 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
71 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 66 Словения 1+1 2 +2:42.6 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
72 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 61 Швейцария 0+3 3 +2:43.6 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
73 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 54 Чехия 0+2 2 +2:45.7 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
74 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 51 Польша 1+1 2 +2:49.4 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
75 Günther BECK 87 Австрия 0+2 2 +2:58.6 Günther BECK Günther BECK
76 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 25 Эстония 1+3 4 +3:03.5 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
77 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 67 Эстония 3+1 4 +3:07.4 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
78 Лоутон РЕДМАН (Lawton REDMAN) 69 США 1+3 4 +3:09.1 Lawton REDMAN Лоутон РЕДМАН  Лоутон РЕДМАН (Lawton REDMAN)
79 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 79 Швейцария 2+1 3 +3:09.6 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
80 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 17 Беларусь 3+1 4 +3:13.1 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
81 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 36 Украина 1+3 4 +3:13.2 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
82 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 70 Австрия 2+3 5 +3:35.4 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
83 Роберт РОССЕР (Robert ROSSER) 84 США 3+1 4 +3:38.5 Robert ROSSER Роберт РОССЕР  Роберт РОССЕР (Robert ROSSER)
84 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 35 Великобритания 1+2 3 +3:47.4 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
85 Хью ПРИТЧАРД (Hugh PRITCHARD) 78 Великобритания 0+2 2 +4:01.9 Hugh PRITCHARD Хью ПРИТЧАРД  Хью ПРИТЧАРД (Hugh PRITCHARD)
86 Марк ГИ (Mark GEE) 47 Великобритания 1+3 4 +4:03.9 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
87 Вилле КОТИКУМПУ (Ville KOTIKUMPU) 83 Финляндия 1+2 3 +4:18.1 Ville KOTIKUMPU Вилле КОТИКУМПУ  Вилле КОТИКУМПУ (Ville KOTIKUMPU)
88 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 12 Венгрия 1+2 3 +4:29.1 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
89 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 62 Венгрия 1+1 2 +5:44.6 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
90 Эдуардо Монье ВАРГАС (Eduardo MONJE VARGAS) 57 CHI 3+1 4 +7:51.4 Eduardo MONJE VARGAS Эдуардо Монье ВАРГАС  Эдуардо Монье ВАРГАС (Eduardo MONJE VARGAS)
91 Карлос ВАРАС (Carlos VARAS) 8 CHI 1+0 1 +8:14.2 Carlos VARAS Карлос ВАРАС  Карлос ВАРАС (Carlos VARAS)
СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 32 Польша DNS Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 76 Норвегия 1 DNF Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
Яндекс.Метрика