Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

Ruhrgas World Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2001-02-28 12:00
  • Страна: США
  • Место: Salt Lake City, UT - Soldier Hollow
  • Сезон: 2000/2001
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 17 Норвегия 0+1+0+1 2 49:01.4 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 Sven FISCHER 19 Германия 0+0+0+1 1 +10.0 Sven FISCHER Sven FISCHER
3 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 39 Франция 0+0+0+0 0 +19.3 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
4 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 18 Швейцария 0+1+0+0 1 +1:17.1 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
5 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 8 Германия 0+1+1+0 2 +1:32.7 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
6 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 62 Италия 0+1+0+0 1 +1:36.0 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
7 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 32 Германия 1+0+1+0 2 +1:43.8 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
8 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 23 Россия 1+0+0+1 2 +1:59.2 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
9 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 36 Норвегия 0+0+1+1 2 +2:19.1 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
10 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 73 Россия 0+0+0+1 1 +2:29.8 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
11 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 26 Германия 1+0+0+0 1 +2:42.9 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
12 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 33 Россия 2+0+1+0 3 +2:54.7 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
13 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 54 Австрия 1+2+0+1 4 +2:57.1 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
14 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 13 Япония 0+0+0+2 2 +2:58.3 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
15 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 40 Россия 0+1+0+1 2 +2:58.6 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
16 Франк Люк (Frank LUCK) 14 Германия 1+0+0+1 2 +3:05.1 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
17 Henrik Sen. FORSBERG 48 Швеция 0+1+0+2 3 +3:10.4 Henrik Sen. FORSBERG Henrik Sen. FORSBERG
18 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 69 Австрия 0+1+2+0 3 +3:10.8 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
19 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 28 Беларусь 0+1+0+2 3 +3:12.0 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
20 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 24 Норвегия 1+0+0+1 2 +3:13.9 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
21 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 45 Эстония 0+1+0+0 1 +3:17.6 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
22 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 85 Австрия 0+0+1+1 2 +3:29.8 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
23 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 35 Латвия 1+1+1+0 3 +3:30.3 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
24 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 52 Беларусь 0+1+0+1 2 +3:30.9 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
25 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 74 Словения 0+3+0+0 3 +3:39.2 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
26 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 55 Украина 1+0+0+1 2 +3:42.4 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
27 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 70 Финляндия 1+1+0+0 2 +3:50.4 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
28 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 44 Франция 0+1+1+1 3 +3:52.6 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
29 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 88 Украина 1+0+0+0 1 +4:03.4 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
30 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 67 Беларусь 0+1+1+1 3 +4:05.5 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
31 Janno PRANTS 25 Эстония 0+0+0+2 2 +4:12.5 Janno PRANTS Janno PRANTS
32 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 38 Норвегия 1+1+0+2 4 +4:22.6 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
33 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 64 Франция 1+0+0+1 2 +4:24.8 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
33 Stian ECKHOFF 82 Норвегия 0+1+0+1 2 +4:24.8 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
35 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 79 Швеция 0+0+1+1 2 +4:25.0 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
36 Андреас СТИЦЛ (Andreas STITZL) 42 Германия 0+2+0+2 4 +4:42.1 Andreas STITZL Андреас СТИЦЛ  Андреас СТИЦЛ (Andreas STITZL)
37 Gundars UPENIEKS 41 Латвия 0+0+0+3 3 +4:46.2 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
38 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 6 Беларусь 0+2+2+1 5 +4:48.5 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
39 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 29 Франция 0+2+2+2 6 +4:52.2 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
40 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 11 Чехия 0+2+0+1 3 +4:58.6 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
41 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 2 Италия 1+1+2+1 5 +4:59.4 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
42 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 3 Польша 0+0+0+3 3 +5:02.8 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
43 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 5 Чехия 1+1+0+1 3 +5:06.5 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
44 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 56 Чехия 1+2+0+1 4 +5:12.8 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
45 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 53 Словакия 0+0+0+2 2 +5:14.7 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
46 Ville RÄIKKÖNEN 31 Финляндия 1+1+2+1 5 +5:22.7 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
47 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 34 Беларусь 1+1+1+2 5 +5:24.4 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
48 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 16 Норвегия 2+2+2+2 8 +5:25.8 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
49 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 27 Австрия 0+3+0+2 5 +5:26.8 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
50 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 80 Швейцария 0+2+1+1 4 +5:41.6 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
51 Роберт РОССЕР (Robert ROSSER) 63 США 0+0+2+1 3 +5:43.0 Robert ROSSER Роберт РОССЕР  Роберт РОССЕР (Robert ROSSER)
52 Günther BECK 37 Австрия 1+1+0+1 3 +5:45.3 Günther BECK Günther BECK
53 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 61 Финляндия 0+2+0+1 3 +5:45.9 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
54 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 20 Россия 0+3+0+2 5 +5:49.4 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
55 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 65 Япония 1+2+0+1 4 +5:56.4 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
56 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 86 Беларусь 1+0+1+1 3 +5:58.2 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
57 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 7 Украина 0+1+2+2 5 +6:00.3 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
58 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 87 Италия 0+2+1+1 4 +6:09.6 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
59 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 21 Латвия 3+0+0+3 6 +6:10.3 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
60 Стив КИР (Steve CYR) 4 Канада 0+2+0+1 3 +6:14.6 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
61 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 91 Словения 0+1+1+2 4 +6:15.9 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
62 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 59 Швейцария 0+3+0+1 4 +6:19.5 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
63 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 92 Латвия 0+2+2+0 4 +6:29.4 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
64 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 10 Словения 0+0+3+1 4 +6:31.3 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
65 Дэвид ГИК (David GIECK) 93 США 1+1+0+2 4 +6:45.2 David GIECK Дэвид ГИК  Дэвид ГИК (David GIECK)
66 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 75 Германия 1+2+1+2 6 +6:52.3 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
67 Марк ГИ (Mark GEE) 77 Великобритания 0+1+2+0 3 +6:55.5 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
68 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 83 Польша 1+1+0+1 3 +7:10.6 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
69 Энрико ТАХ (Enrico TACH) 72 Италия 0+3+0+2 5 +7:14.9 Enrico TACH Энрико ТАХ  Энрико ТАХ (Enrico TACH)
70 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 12 Италия 2+1+0+3 6 +7:26.2 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
71 Лоутон РЕДМАН (Lawton REDMAN) 71 США 0+2+2+2 6 +7:27.9 Lawton REDMAN Лоутон РЕДМАН  Лоутон РЕДМАН (Lawton REDMAN)
72 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 22 США 0+3+1+3 7 +7:30.3 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
73 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 78 Чехия 2+0+0+2 4 +7:32.5 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
74 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 51 Россия 1+3+2+1 7 +7:47.6 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
75 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 47 Словения 1+2+1+2 6 +8:12.9 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
76 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 89 Чехия 1+3+1+1 6 +8:14.8 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
77 Вилле КОТИКУМПУ (Ville KOTIKUMPU) 90 Финляндия 1+0+1+1 3 +8:38.4 Ville KOTIKUMPU Вилле КОТИКУМПУ  Вилле КОТИКУМПУ (Ville KOTIKUMPU)
78 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 81 Польша 2+0+3+1 6 +9:27.5 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
79 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 76 Украина 3+1+2+1 7 +9:28.1 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
80 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 9 Великобритания 1+1+1+2 5 +9:29.8 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
81 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 58 Канада 1+2+2+2 7 +9:56.9 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
82 Yukio MOCHIZUKI 46 Япония 1+3+2+3 9 +10:20.4 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
83 Tord WIKSTEN 30 Швеция 1+1+1+2 5 +10:32.3 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
84 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 68 Латвия 1+3+1+3 8 +10:39.2 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
85 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 43 Великобритания 2+3+1+1 7 +11:32.6 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
86 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 1 Венгрия 0+3+1+1 5 +11:58.2 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
87 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 57 Польша 0+4+1+2 7 +12:53.3 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
88 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 66 Эстония 2+3+3+3 11 +14:03.7 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
89 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 50 Венгрия 3+4+1+2 10 +20:47.1 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
90 Карлос ВАРАС (Carlos VARAS) 15 CHI 0+2+0+3 5 +20:59.5 Carlos VARAS Карлос ВАРАС  Карлос ВАРАС (Carlos VARAS)
91 Эдуардо Монье ВАРГАС (Eduardo MONJE VARGAS) 60 CHI 4+4+1+2 11 +25:01.9 Eduardo MONJE VARGAS Эдуардо Монье ВАРГАС  Эдуардо Монье ВАРГАС (Eduardo MONJE VARGAS)
ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 84 Франция DNS Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 49 Норвегия 0+1+2+0 3 DSQ Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
Яндекс.Метрика