Женская гонка, Гонка преследования 10 км

World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2001-02-04 15:30
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2000/2001
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 3 Норвегия 1+1+2+1 5 32:13.5 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
2 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 5 Франция 0+0+0+1 1 +25.0 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
3 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 6 Швеция 0+2+1+0 3 +35.0 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
4 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 7 Россия 1+0+1+1 3 +38.4 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
5 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 11 Германия 0+0+0+1 1 +39.2 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
6 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 9 Франция 0+0+1+1 2 +1:06.6 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
7 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 1 Германия 3+3+1+0 7 +1:20.7 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
8 Катрин Апель (Katrin APEL) 4 Германия 0+2+2+1 5 +1:28.0 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
9 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 10 Норвегия 0+0+2+0 2 +1:30.6 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
10 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 18 Болгария 0+0+1+1 2 +1:30.7 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
11 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 2 Германия 0+2+5+0 7 +1:40.9 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
12 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 13 Украина 1+0+1+2 4 +1:51.0 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
13 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 36 Беларусь 0+0+0+0 0 +2:01.6 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
14 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 24 Норвегия 1+0+0+0 1 +2:06.4 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
15 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 8 Россия 0+0+2+4 6 +2:21.2 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
16 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 15 Россия 0+0+3+3 6 +2:34.4 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
17 Лю Сяньин (Xianying LIU) 26 Китай 1+0+0+0 1 +2:44.6 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
18 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 17 Украина 0+0+1+3 4 +2:48.5 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
19 Tetyana VODOPYANOVA 30 Украина 2+0+2+0 4 +3:00.0 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
20 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 12 Словения 1+1+1+1 4 +3:05.4 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
21 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 22 Италия 1+2+1+1 5 +3:13.9 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
22 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 23 Италия 1+0+1+0 2 +3:14.0 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
23 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 27 США 0+0+1+0 1 +3:28.7 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
24 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 21 Франция 0+0+2+0 2 +3:37.2 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
25 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 20 Болгария 2+0+1+2 5 +3:48.6 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
26 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 35 ROM 0+0+1+0 1 +3:59.1 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
27 Ryoko TAKAHASHI 47 Япония 0+0+1+2 3 +4:10.0 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
28 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 39 Болгария 0+0+2+1 3 +4:16.6 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
29 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 49 Чехия 0+2+0+0 2 +4:18.1 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
30 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 31 Италия 1+0+3+3 7 +4:18.4 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
31 Magdalena GRZYWA 44 Польша 0+0+0+1 1 +4:26.8 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
32 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 51 Беларусь 1+0+0+0 1 +4:37.0 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
33 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 14 Словения 2+0+2+2 6 +4:39.0 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
34 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 34 Китай 1+1+1+2 5 +4:39.7 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
35 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 40 Япония 0+1+2+2 5 +4:42.5 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
36 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 33 Словакия 1+0+2+1 4 +4:48.3 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
37 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 25 Финляндия 0+2+1+1 4 +5:12.2 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
38 Xiaoni CHENG 32 Китай 1+0+2+1 4 +5:16.6 Xiaoni CHENG Xiaoni CHENG
39 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 19 Япония 1+5+1+0 7 +5:29.2 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
40 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 29 Польша 1+2+2+2 7 +5:36.0 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
41 Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY) 54 США 0+3+0+0 3 +5:37.2 Stacey WOOLEY Стэйси ВУЛИ  Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY)
42 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 37 Чехия 1+2+3+1 7 +5:37.9 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
43 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 41 Япония 2+2+1+1 6 +5:48.9 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
44 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 43 Болгария 2+3+2+1 8 +6:05.6 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
45 Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA) 59 Казахстан 0+1+2+1 4 +6:15.6 Ludmila GURIEVA Людмила ГУРЬЕВА  Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA)
46 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 16 Норвегия 3+2+3+3 11 +6:24.4 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
47 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 60 Чехия 1+0+2+0 3 +6:33.8 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
48 Андреа НАРГАНГ (Andrea NAHRGANG) 45 США 1+0+1+4 6 +6:36.7 Andrea NAHRGANG Андреа НАРГАНГ  Андреа НАРГАНГ (Andrea NAHRGANG)
49 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 58 Словения 1+4+3+1 9 +6:55.1 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
50 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 46 Италия 1+2+2+3 8 +7:06.5 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
51 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 48 Словакия 1+1+1+3 6 +7:16.0 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
52 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 55 Беларусь 1+1+0+1 3 +7:18.2 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
53 Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA) 42 Казахстан 1+0+3+1 5 +7:22.1 Margarita DOULOVA Маргарита ДУЛОВА  Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA)
54 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) 38 Чехия 1+1+3+1 6 +7:31.7 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 28 Украина DNS Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
Кун Инчао (Yingchao KONG) 56 Китай 3+3 DNF Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
Ludmila ARLOUSKAYA 50 Беларусь 3+1+2 Lap Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 52 Польша 3+1+3 Lap Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 53 Финляндия 1+2+1 Lap Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 57 Финляндия 3+2+1 Lap Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
Яндекс.Метрика