Женская гонка, Спринт 7.5 км

World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2001-02-03 15:30
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2000/2001
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 3 Германия 0+1 1 21:56.2 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
2 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 64 Германия 1+0 1 +26.9 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
3 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 46 Норвегия 1+1 2 +41.4 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
4 Катрин Апель (Katrin APEL) 34 Германия 1+1 2 +57.8 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
5 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 67 Франция 1+0 1 +1:09.2 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
6 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 71 Швеция 0+1 1 +1:10.0 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
7 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 29 Россия 0+1 1 +1:16.7 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
8 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 47 Россия 1+0 1 +1:27.3 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
9 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 52 Франция 0+1 1 +1:30.7 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
10 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 37 Норвегия 1+1 2 +1:43.6 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
11 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 70 Германия 0+1 1 +1:45.3 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
12 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 5 Словения 1+1 2 +1:45.5 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
13 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 66 Украина 2+1 3 +1:47.8 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
14 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 60 Словения 1+0 1 +2:03.0 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
15 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 25 Россия 1+2 3 +2:03.5 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
16 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 58 Норвегия 2+0 2 +2:07.6 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
17 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 51 Украина 0+2 2 +2:08.0 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
18 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 53 Болгария 0+2 2 +2:08.4 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
19 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 36 Япония 1+1 2 +2:10.6 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
20 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 42 Болгария 1+1 2 +2:10.8 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
21 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 63 Франция 0+1 1 +2:11.4 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
22 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 22 Италия 1+2 3 +2:15.0 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
23 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 59 Италия 0+1 1 +2:23.0 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
24 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 73 Норвегия 1+1 2 +2:24.4 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
25 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 65 Финляндия 0+1 1 +2:24.9 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
26 Лю Сяньин (Xianying LIU) 26 Китай 0+1 1 +2:25.2 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
27 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 33 США 0+1 1 +2:26.5 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
28 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 24 Украина 0+1 1 +2:28.1 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
29 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 62 Польша 1+1 2 +2:31.9 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
30 Tetyana VODOPYANOVA 69 Украина 1+3 4 +2:35.0 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
31 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 8 Италия 3+2 5 +2:38.8 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
32 Xiaoni CHENG 83 Китай 0+1 1 +2:42.7 Xiaoni CHENG Xiaoni CHENG
33 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 72 Словакия 2+0 2 +2:43.2 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
34 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 54 Китай 1+1 2 +2:43.7 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
35 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 23 ROM 1+1 2 +2:44.2 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
36 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 50 Беларусь 1+1 2 +2:46.6 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
37 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 44 Чехия 2+1 3 +2:50.9 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
38 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) 4 Чехия 0+1 1 +2:52.9 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
39 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 61 Япония 1+2 3 +2:54.7 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
39 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 79 Болгария 0+2 2 +2:54.7 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
41 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 13 Япония 0+3 3 +2:55.7 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
42 Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA) 48 Казахстан 0+1 1 +2:56.3 Margarita DOULOVA Маргарита ДУЛОВА  Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA)
43 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 14 Болгария 2+3 5 +2:56.6 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
44 Magdalena GRZYWA 84 Польша 0+0 0 +3:00.2 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
45 Андреа НАРГАНГ (Andrea NAHRGANG) 9 США 1+2 3 +3:01.3 Andrea NAHRGANG Андреа НАРГАНГ  Андреа НАРГАНГ (Andrea NAHRGANG)
46 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 75 Италия 0+2 2 +3:02.5 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
47 Ryoko TAKAHASHI 78 Япония 2+1 3 +3:04.0 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
48 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 15 Словакия 0+1 1 +3:05.1 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
49 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 68 Чехия 2+0 2 +3:06.9 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
50 Ludmila ARLOUSKAYA 80 Беларусь 1+1 2 +3:07.2 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
51 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 30 Беларусь 0+2 2 +3:08.7 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
52 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 40 Польша 0+1 1 +3:19.4 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
53 Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY) 57 США 1+1 2 +3:25.8 Stacey WOOLEY Стэйси ВУЛИ  Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY)
54 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 6 Беларусь 0+1 1 +3:26.0 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
55 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 81 Финляндия 0+1 1 +3:26.4 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
56 Кун Инчао (Yingchao KONG) 12 Китай 2+0 2 +3:27.0 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
57 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 16 Финляндия 1+1 2 +3:31.2 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
58 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 19 Словения 3+3 6 +3:33.2 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
59 Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA) 21 Казахстан 1+1 2 +3:33.7 Ludmila GURIEVA Людмила ГУРЬЕВА  Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA)
60 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 76 Чехия 2+0 2 +3:38.7 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
61 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 20 Швеция 1+1 2 +3:56.4 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
62 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 74 Франция 4+1 5 +3:59.3 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
63 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 31 Канада 0+2 2 +4:01.3 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
64 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 77 США 2+2 4 +4:02.7 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
65 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 41 Словакия 2+1 3 +4:06.9 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
66 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 56 Россия 4+3 7 +4:30.7 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
67 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 39 Великобритания 0+3 3 +4:54.3 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
68 Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI) 1 Греция 1+1 2 +5:01.7 Despina VAVATSI Деспина ВАВАТСИ  Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI)
69 Niina JYRKIÄINEN 35 Финляндия 3+3 6 +5:07.6 Niina JYRKIÄINEN Niina JYRKIÄINEN
70 Sylvie BOUDREAULT 49 Канада 0+2 2 +5:08.7 Sylvie BOUDREAULT Sylvie BOUDREAULT
71 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 45 Словакия 4+2 6 +5:09.4 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
72 Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM) 43 Корея 3+1 4 +5:16.0 Ja-Youn KIM Я-Юн КИМ  Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM)
73 Elsbeth STRAUB 11 Нидерланды 2+2 4 +5:17.7 Elsbeth STRAUB Elsbeth STRAUB
74 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 55 Молдавия 2+2 4 +5:22.8 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
75 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 17 Польша 2+1 3 +5:55.6 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
76 Gaby WILLEMSEN 18 Нидерланды 2+2 4 +6:03.3 Gaby WILLEMSEN Gaby WILLEMSEN
77 Young-Ja KIM 7 Корея 1+2 3 +6:04.2 Young-Ja KIM Young-Ja KIM
78 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 28 Литва 1+3 4 +6:39.1 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
79 Ivett SZÖLLÖSI 38 Венгрия 2+1 3 +6:40.6 Ivett SZÖLLÖSI Ivett SZÖLLÖSI
80 Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS) 10 Венгрия 2+1 3 +6:48.0 Zsuzsanna BEKECS Сюзанна БЕКЕШ  Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS)
81 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 27 GRL 2+3 5 +6:53.8 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
82 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 82 Словения 2+4 6 +7:18.6 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
83 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 32 Молдавия 4+4 8 +7:39.2 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
84 Tatiana MOZHEVITINA 2 Казахстан 1+3 4 +7:49.6 Tatiana MOZHEVITINA Tatiana MOZHEVITINA
Яндекс.Метрика