Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

EUROPEAN CHAMPIONSHIPS
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2001-01-25 12:00
  • Страна: Франция
  • Место: Haute Maurienne
  • Сезон: 2000/2001
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:24:24.1 GERMANY  GERMANY
1 Joern WOLLSCHLAEGER Германия 0+2 0+0 0+2 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
2 Андреас СТИЦЛ (Andreas STITZL) Германия 0+2 0+0 0+2 Andreas STITZL Андреас СТИЦЛ  Андреас СТИЦЛ (Andreas STITZL)
3 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) Германия 0+2 0+2 0+4 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
4 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) Германия 0+1 0+1 0+2 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
2

Польша

+2:14.1 POLAND  POLAND
1 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) Польша 0+2 0+0 0+2 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
2 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) Польша 0+1 2+3 2+4 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
3 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) Польша 0+0 0+0 0+0 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
4 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) Польша 0+0 0+1 0+1 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
3

Италия

+2:18.0 ITALY  ITALY
1 Тео СЕНОНЕР (Theo SENONER) Италия 0+0 0+1 0+1 Theo SENONER Тео СЕНОНЕР  Тео СЕНОНЕР (Theo SENONER)
2 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) Италия 0+0 0+0 0+0 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
3 Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER) Италия 0+2 0+2 0+4 Helmuth MESSNER Хельмут МЕССНЕР  Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER)
4 Иван РОМАНИН (Ivan ROMANIN) Италия 0+1 0+0 0+1 Ivan ROMANIN Иван РОМАНИН  Иван РОМАНИН (Ivan ROMANIN)
4

Украина

+2:21.2 UKRAINE  UKRAINE
1 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) Украина 0+1 0+2 0+3 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
2 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) Украина 0+0 2+3 2+3 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
3 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) Украина 0+1 0+2 0+3 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
4 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) Украина 0+0 0+3 0+3 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
5

Беларусь

+2:28.7 BELARUS  BELARUS
1 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) Беларусь 0+4 0+1 0+5 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
2 Petr IVASHKO Беларусь 0+0 0+2 0+2 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
3 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
4 Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV) Беларусь 0+1 0+0 0+1 Ivan PESTEREV Иван ПЕСТЕРЕВ  Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV)
6

Россия

+3:03.1 RUSSIA  RUSSIA
1 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) Россия 0+0 0+0 0+0 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
2 Андрей ВОЛКОВ (Andrei VOLKOV) Россия 0+0 0+0 0+0 Andrei VOLKOV Андрей ВОЛКОВ  Андрей ВОЛКОВ (Andrei VOLKOV)
3 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) Россия 0+2 1+3 1+5 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
4 Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV) Россия 0+0 0+3 0+3 Pavel MOUSLIMOV Павел МУСЛИМОВ Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV)
7

Франция

+4:12.7 FRANCE  FRANCE
1 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) Франция 0+0 2+3 2+3 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
2 Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE) Франция 0+1 0+0 0+1 Gael POIREE Гаэль ПУАРЕ  Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE)
3 Оливье НИОГРЕ (Olivier NIOGRET) Франция 0+1 0+2 0+3 Olivier NIOGRET Оливье НИОГРЕ  Оливье НИОГРЕ (Olivier NIOGRET)
4 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) Франция 0+1 0+1 0+2 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
8

Норвегия

+5:23.1 NORWAY  NORWAY
1 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) Норвегия 0+3 0+1 0+4 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
2 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) Норвегия 0+2 0+1 0+3 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
3 Руне Мортен ЙОХАНСЕН (Rune Morten JOHANSEN) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Rune Morten JOHANSEN Руне Мортен ЙОХАНСЕН  Руне Мортен ЙОХАНСЕН (Rune Morten JOHANSEN)
4 Stian ECKHOFF Норвегия 0+0 0+1 0+1 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
9

Австрия

+5:42.1 AUSTRIA  AUSTRIA
1 Benjamin EDER Австрия 1+3 0+3 1+6 Benjamin EDER Benjamin EDER
2 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) Австрия 0+1 0+2 0+3 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
3 Hans ACHORNER Австрия 0+0 0+1 0+1 Hans ACHORNER Hans ACHORNER
4 Günther BECK Австрия 0+0 0+1 0+1 Günther BECK Günther BECK
10

Швеция

+6:45.3 SWEDEN  SWEDEN
1 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) Швеция 0+1 0+0 0+1 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
2 Эрик АЛЬБИНДЕР (Erik ALBINDER) Швеция 0+0 0+2 0+2 Erik ALBINDER Эрик АЛЬБИНДЕР  Эрик АЛЬБИНДЕР (Erik ALBINDER)
3 Эрик Олофссон (Erik OLOFSSON) Швеция 1+3 0+2 1+5 Erik OLOFSSON Эрик Олофссон Эрик Олофссон (Erik OLOFSSON)
4 Jörgen SAARELA Швеция 0+0 0+0 0+0 Jörgen SAARELA Jörgen SAARELA
11

Чехия

+6:45.9 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) Чехия 0+0 1+3 1+3 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
2 Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK) Чехия 0+1 0+1 0+2 Petr GRACLIK Петр ГРАЦЛИК  Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK)
3 David KRISTEJN Чехия 1+3 0+2 1+5 David KRISTEJN David KRISTEJN
4 Marian MALEK Чехия 0+1 0+2 0+3 Marian MALEK Marian MALEK
12

Словения

+7:51.6 SLOVENIA  SLOVENIA
1 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) Словения 0+3 0+1 0+4 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
2 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) Словения 0+2 0+0 0+2 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
3 Lucijan CUK Словения 0+1 0+2 0+3 Lucijan CUK Lucijan CUK
4 Данило Кодела (Danilo KODELA) Словения 0+0 0+3 0+3 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)

Канада

DNF CANADA  CANADA
1 Ivan PHILLION Канада 0+0 0+0 0+0 Ivan PHILLION Ivan PHILLION
2 Стив КИР (Steve CYR) Канада 0+0 3+3 3+3 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
3 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) Канада 1+3 0+2 1+5 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
4 Colin BELL Канада Colin BELL Colin BELL

Финляндия

DNF FINLAND  FINLAND
1 Калле КАУППИНЕН (Kalle KAUPPINEN) Финляндия 0+2 0+1 0+3 Kalle KAUPPINEN Калле КАУППИНЕН  Калле КАУППИНЕН (Kalle KAUPPINEN)
2 Теро КОСУНЕН (Tero KOSUNEN) Финляндия 0+2 0+2 0+4 Tero KOSUNEN Теро КОСУНЕН  Теро КОСУНЕН (Tero KOSUNEN)
3 Jani HÄKKINEN Финляндия Jani HÄKKINEN Jani HÄKKINEN
4 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) Финляндия Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
Яндекс.Метрика