Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

EUROPEAN CHAMPIONSHIPS
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2001-01-24 12:00
  • Страна: Франция
  • Место: Haute Maurienne
  • Сезон: 2000/2001
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Günther BECK 23 Австрия 0+0+0+0 0 58:10.3 Günther BECK Günther BECK
2 Андреас СТИЦЛ (Andreas STITZL) 18 Германия 0+1+0+2 3 +29.5 Andreas STITZL Андреас СТИЦЛ  Андреас СТИЦЛ (Andreas STITZL)
3 Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE) 16 Франция 0+0+0+1 1 +1:06.9 Gael POIREE Гаэль ПУАРЕ  Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE)
4 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 51 Польша 0+1+0+0 1 +1:15.6 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
5 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 50 Франция 1+0+0+0 1 +1:22.2 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
6 Hans ACHORNER 8 Австрия 0+1+0+0 1 +1:42.0 Hans ACHORNER Hans ACHORNER
7 Joern WOLLSCHLAEGER 4 Германия 1+0+1+1 3 +2:22.1 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
8 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 70 Германия 3+0+1+0 4 +2:26.7 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
9 Petr IVASHKO 35 Беларусь 0+1+1+0 2 +2:36.0 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
10 Иван РОМАНИН (Ivan ROMANIN) 45 Италия 0+1+1+1 3 +3:11.5 Ivan ROMANIN Иван РОМАНИН  Иван РОМАНИН (Ivan ROMANIN)
11 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 47 Австрия 1+1+0+1 3 +3:22.8 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
12 Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV) 1 Беларусь 1+1+0+0 2 +3:23.4 Ivan PESTEREV Иван ПЕСТЕРЕВ  Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV)
13 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 7 Норвегия 1+0+0+3 4 +3:24.0 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
14 Stian ECKHOFF 31 Норвегия 1+0+0+2 3 +3:31.3 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
15 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 36 Финляндия 0+0+0+1 1 +3:35.5 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
16 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 25 ROM 1+0+2+1 4 +4:00.3 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
17 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 11 Россия 1+0+1+2 4 +4:14.7 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
18 Marian MALEK 29 Чехия 0+0+0+1 1 +4:29.1 Marian MALEK Marian MALEK
19 Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV) 67 Россия 2+1+0+1 4 +4:37.4 Pavel MOUSLIMOV Павел МУСЛИМОВ Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV)
20 Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK) 60 Чехия 0+1+0+1 2 +5:11.5 Petr GRACLIK Петр ГРАЦЛИК  Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK)
21 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 44 Германия 1+1+2+2 6 +5:14.4 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
22 Тео СЕНОНЕР (Theo SENONER) 22 Италия 1+0+1+2 4 +5:25.7 Theo SENONER Тео СЕНОНЕР  Тео СЕНОНЕР (Theo SENONER)
23 Krassimir STOILKOV 34 Болгария 0+0+0+0 0 +5:34.4 Krassimir STOILKOV Krassimir STOILKOV
24 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 52 Чехия 1+3+0+1 5 +5:43.7 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
25 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 38 Беларусь 2+1+1+2 6 +5:44.6 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
26 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 54 Россия 2+0+1+2 5 +5:45.2 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
27 Андрей ВОЛКОВ (Andrei VOLKOV) 21 Россия 1+1+2+2 6 +5:47.2 Andrei VOLKOV Андрей ВОЛКОВ  Андрей ВОЛКОВ (Andrei VOLKOV)
28 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 46 Норвегия 1+2+0+1 4 +6:05.3 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
29 Калле КАУППИНЕН (Kalle KAUPPINEN) 68 Финляндия 0+2+1+0 3 +6:06.0 Kalle KAUPPINEN Калле КАУППИНЕН  Калле КАУППИНЕН (Kalle KAUPPINEN)
30 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 58 Польша 1+1+3+1 6 +6:07.7 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
31 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 65 Беларусь 2+2+0+2 6 +6:09.3 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
32 Дэвид ГИК (David GIECK) 63 США 0+1+1+3 5 +6:14.4 David GIECK Дэвид ГИК  Дэвид ГИК (David GIECK)
33 Оливье НИОГРЕ (Olivier NIOGRET) 57 Франция 2+0+3+0 5 +6:24.5 Olivier NIOGRET Оливье НИОГРЕ  Оливье НИОГРЕ (Olivier NIOGRET)
34 Гаспер ГРАСИЧ (Gasper GRASIC) 15 Словения 0+1+0+0 1 +6:29.2 Gasper GRASIC Гаспер ГРАСИЧ  Гаспер ГРАСИЧ (Gasper GRASIC)
35 Васил Снега (Vasile SNEAGA) 53 ROM 2+1+2+1 6 +6:56.8 Vasile SNEAGA Васил Снега Васил Снега (Vasile SNEAGA)
36 David KRISTEJN 3 Чехия 1+3+0+0 4 +7:16.0 David KRISTEJN David KRISTEJN
37 Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN) 17 Нидерланды 0+1+1+1 3 +7:16.8 Erik VAN LEEUWEN Эрик ВАН ЛЕЙВЕН  Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN)
38 12 Польша 1+3+0+2 6 +7:28.0
39 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 66 Словения 1+1+1+1 4 +7:38.2 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
40 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 13 Канада 0+1+3+3 7 +7:49.1 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
41 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 56 Литва 1+1+3+1 6 +7:53.2 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
42 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 55 Италия 2+3+1+2 8 +8:12.2 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
43 Эрик АЛЬБИНДЕР (Erik ALBINDER) 28 Швеция 1+1+1+1 4 +8:30.5 Erik ALBINDER Эрик АЛЬБИНДЕР  Эрик АЛЬБИНДЕР (Erik ALBINDER)
44 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 61 Украина 2+1+2+3 8 +8:36.3 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
45 Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER) 2 Италия 3+2+1+3 9 +8:55.3 Patrick OBEREGGER Патрик ОБЕРЕГГЕР  Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER)
46 Теро КОСУНЕН (Tero KOSUNEN) 6 Финляндия 2+1+0+4 7 +9:09.3 Tero KOSUNEN Теро КОСУНЕН  Теро КОСУНЕН (Tero KOSUNEN)
46 Igoris SCEKOCICHINAS 33 Литва 1+1+2+2 6 +9:09.3 Igoris SCEKOCICHINAS Igoris SCEKOCICHINAS
48 Ivan PHILLION 27 Канада 2+0+1+4 7 +9:10.6 Ivan PHILLION Ivan PHILLION
49 Руне Мортен ЙОХАНСЕН (Rune Morten JOHANSEN) 59 Норвегия 0+0+3+1 4 +9:53.0 Rune Morten JOHANSEN Руне Мортен ЙОХАНСЕН  Руне Мортен ЙОХАНСЕН (Rune Morten JOHANSEN)
50 Эрик Олофссон (Erik OLOFSSON) 69 Швеция 1+1+1+2 5 +10:06.8 Erik OLOFSSON Эрик Олофссон Эрик Олофссон (Erik OLOFSSON)
51 Ryszard SZARY 20 Польша 1+2+4+1 8 +10:07.1 Ryszard SZARY Ryszard SZARY
52 Скотт ДАУТИ (Scott DOUGHTY) 32 США 3+1+2+0 6 +10:18.6 Scott DOUGHTY Скотт ДАУТИ  Скотт ДАУТИ (Scott DOUGHTY)
53 Intars SPALVINS 24 Латвия 0+2+1+1 4 +10:52.1 Intars SPALVINS Intars SPALVINS
54 Jani HÄKKINEN 19 Финляндия 2+2+1+2 7 +10:56.3 Jani HÄKKINEN Jani HÄKKINEN
55 Эндрю ЭРИКСОН (Andrew ERICKSON) 43 США 0+2+2+3 7 +11:00.4 Andrew ERICKSON Эндрю ЭРИКСОН  Эндрю ЭРИКСОН (Andrew ERICKSON)
56 Curdin EICHHOLZER 37 Швейцария 4+1+1+0 6 +11:41.7 Curdin EICHHOLZER Curdin EICHHOLZER
57 Colin BELL 42 Канада 2+0+0+4 6 +11:53.3 Colin BELL Colin BELL
58 Jörgen SAARELA 5 Швеция 2+2+3+3 10 +13:17.9 Jörgen SAARELA Jörgen SAARELA
59 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 49 Швеция 2+1+3+1 7 +14:41.8 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
60 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 30 Греция 4+2+0+3 9 +16:52.3 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
Стив КИР (Steve CYR) 64 Канада DNS Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
Lucijan CUK 9 Словения DNF Lucijan CUK Lucijan CUK
Andreas SARANTIS 10 Греция 1+1+0 DNF Andreas SARANTIS Andreas SARANTIS
Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 14 Украина 0+0+3 DNF Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 26 Украина 5 DNF Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 39 Словения 2+3+1 DNF Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV) 40 Болгария 2 DNF Georgi KASSABOV Георгий КАССАБОВ  Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV)
Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 41 Украина 2+3 DNF Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 48 Литва 4+2 DNF Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
Benjamin EDER 62 Австрия 2+2 DNF Benjamin EDER Benjamin EDER
Яндекс.Метрика