Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2001-01-18 15:15
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2000/2001
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 74 Швеция 0+1 1 23:51.0 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
2 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 25 Россия 0+0 0 +6.2 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
3 БЕК Мартина (Martina BECK) 92 Германия 0+0 0 +17.2 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
4 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 95 Норвегия 0+0 0 +19.5 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
5 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 73 Норвегия 1+2 3 +21.3 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
6 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 83 Франция 1+0 1 +21.8 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
7 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 18 Россия 0+1 1 +31.7 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
8 Tetyana VODOPYANOVA 85 Украина 1+0 1 +33.1 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
9 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 77 Россия 0+1 1 +45.3 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
10 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 55 Беларусь 1+0 1 +48.9 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
11 Катрин Апель (Katrin APEL) 40 Германия 1+1 2 +51.2 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
12 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 33 Норвегия 0+1 1 +52.2 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
13 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 79 Украина 0+2 2 +1:00.6 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
14 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 64 Германия 2+0 2 +1:02.2 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
15 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 76 Украина 0+1 1 +1:02.3 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
16 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 59 Россия 3+0 3 +1:03.1 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
17 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 26 Германия 2+1 3 +1:03.8 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
17 Niina JYRKIÄINEN 87 Финляндия 1+0 1 +1:03.8 Niina JYRKIÄINEN Niina JYRKIÄINEN
19 Кристель ГРО (Christelle GROS) 23 Франция 1+1 2 +1:06.9 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
20 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 51 Германия 1+1 2 +1:07.1 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
21 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 42 Россия 2+0 2 +1:08.0 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
22 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 47 Болгария 0+1 1 +1:12.7 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
23 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 86 Франция 0+0 0 +1:13.6 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
24 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 71 Словения 1+1 2 +1:14.1 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
25 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 37 Франция 0+2 2 +1:17.7 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
26 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 61 Чехия 1+0 1 +1:19.8 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
27 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 72 Польша 1+0 1 +1:22.6 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
28 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 49 Италия 1+2 3 +1:24.9 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
29 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 65 Финляндия 0+1 1 +1:25.6 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
30 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 60 Беларусь 0+1 1 +1:26.7 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
31 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 35 Словения 0+1 1 +1:27.5 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
32 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 31 Япония 0+1 1 +1:28.2 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
33 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 28 Норвегия 2+1 3 +1:30.5 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
34 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 50 Япония 0+1 1 +1:35.2 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
35 Лю Сяньин (Xianying LIU) 13 Китай 0+1 1 +1:40.4 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
36 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 90 Финляндия 0+2 2 +1:41.5 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
37 Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO) 56 Россия 1+2 3 +1:43.0 Maria STRELENKO Мария СТРЕЛЕНКО  Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO)
38 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 29 Германия 3+0 3 +1:44.1 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
39 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 82 Чехия 0+1 1 +1:45.8 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
40 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 4 Словакия 0+2 2 +1:49.1 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
41 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 66 Словакия 1+0 1 +1:50.6 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
42 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 16 Италия 1+1 2 +1:50.9 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
43 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 68 Италия 1+0 1 +1:51.8 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
44 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 8 Болгария 2+1 3 +1:53.6 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
45 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 14 Беларусь 0+0 0 +2:02.1 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
46 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 22 США 0+1 1 +2:04.4 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
47 Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA) 97 Украина 3+1 4 +2:05.5 Irina MERKUSHINA Ирина МЕРКУШИНА  Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA)
48 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 100 Словения 0+2 2 +2:06.5 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
49 Xiaoni CHENG 78 Китай 0+2 2 +2:07.9 Xiaoni CHENG Xiaoni CHENG
50 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 48 Швеция 0+0 0 +2:15.6 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
51 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 12 ROM 0+0 0 +2:19.5 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
52 Ludmila ARLOUSKAYA 67 Беларусь 1+1 2 +2:24.0 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
53 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 44 Финляндия 0+1 1 +2:31.3 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
54 Maryke CIARAMIDARO 63 Канада 0+0 0 +2:37.2 Maryke CIARAMIDARO Maryke CIARAMIDARO
55 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 38 Польша 0+1 1 +2:38.1 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
56 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 93 Италия 3+2 5 +2:39.6 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
57 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 91 Словакия 2+0 2 +2:39.7 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
58 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 69 Россия 1+2 3 +2:40.4 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
59 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 6 Украина 1+0 1 +2:40.8 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
60 Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO) 57 Украина 1+0 1 +2:41.3 Natalia TERESHENKO Наталья ТЕРЕЩЕНКО  Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO)
61 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 41 Болгария 2+1 3 +2:43.2 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
62 Андреа НАРГАНГ (Andrea NAHRGANG) 52 США 2+1 3 +2:48.8 Andrea NAHRGANG Андреа НАРГАНГ  Андреа НАРГАНГ (Andrea NAHRGANG)
63 Кун Инчао (Yingchao KONG) 94 Китай 0+1 1 +2:51.5 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
64 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 81 Болгария 1+2 3 +3:03.1 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
65 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 30 Словакия 2+2 4 +3:06.6 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
66 Ryoko TAKAHASHI 75 Япония 3+1 4 +3:08.2 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
67 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 7 Канада 1+1 2 +3:26.2 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
68 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) 17 Чехия 1+2 3 +3:30.6 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
69 Magdalena GRZYWA 99 Польша 0+2 2 +3:30.9 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
70 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 84 Норвегия 3+3 6 +3:31.9 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
71 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 46 ROM 4+0 4 +3:34.7 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
72 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 11 Норвегия 1+1 2 +3:36.6 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
73 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 54 Китай 1+2 3 +3:41.6 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
74 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 89 Болгария 1+1 2 +3:46.4 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
75 Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA) 10 Казахстан 0+2 2 +3:49.2 Margarita DOULOVA Маргарита ДУЛОВА  Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA)
76 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 101 Япония 0+2 2 +3:50.2 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
77 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 34 Молдавия 2+1 3 +3:58.7 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
78 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 9 Япония 5+1 6 +4:02.7 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
79 Ksenia ZIKOUNKOVA 96 Беларусь 3+1 4 +4:22.3 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
80 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 19 Словения 2+3 5 +4:24.4 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
81 Gaby WILLEMSEN 58 Нидерланды 2+0 2 +4:26.1 Gaby WILLEMSEN Gaby WILLEMSEN
82 Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA) 27 Казахстан 1+2 3 +4:27.9 Ludmila GURIEVA Людмила ГУРЬЕВА  Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA)
83 Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY) 80 США 1+3 4 +4:34.0 Stacey WOOLEY Стэйси ВУЛИ  Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY)
84 Barbara SHARP 32 Канада 1+2 3 +4:46.4 Barbara SHARP Barbara SHARP
85 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 53 Великобритания 0+3 3 +5:06.4 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
86 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 62 ROM 0+4 4 +5:07.7 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
87 Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN) 2 Финляндия 2+3 5 +5:09.7 Pirjo URPILAINEN Пирьо Урпилайнен Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN)
88 Jana DUFKOVA 98 Чехия 3+4 7 +5:10.0 Jana DUFKOVA Jana DUFKOVA
89 Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM) 3 Корея 0+3 3 +5:12.1 Ja-Youn KIM Я-Юн КИМ  Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM)
90 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 20 Молдавия 2+0 2 +5:21.3 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
91 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 45 GRL 2+4 6 +5:53.2 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
92 Ivett SZÖLLÖSI 39 Венгрия 2+2 4 +5:58.3 Ivett SZÖLLÖSI Ivett SZÖLLÖSI
93 Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS) 21 Венгрия 3+1 4 +6:01.7 Zsuzsanna BEKECS Сюзанна БЕКЕШ  Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS)
94 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 5 Польша 1+3 4 +6:06.4 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
95 Young-Ja KIM 43 Корея 1+2 3 +6:21.8 Young-Ja KIM Young-Ja KIM
96 Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI) 15 Греция 1+2 3 +6:23.4 Despina VAVATSI Деспина ВАВАТСИ  Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI)
97 Elsbeth STRAUB 1 Нидерланды 4+4 8 +7:09.2 Elsbeth STRAUB Elsbeth STRAUB
98 Marta BARNA 70 Венгрия 2+2 4 +8:02.3 Marta BARNA Marta BARNA
99 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 36 Литва 3+4 7 +8:26.3 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
100 Eleftheria BLETSOU 24 Греция 3+3 6 +10:31.5 Eleftheria BLETSOU Eleftheria BLETSOU
Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 88 Украина 0+2 2 DNF Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
Яндекс.Метрика