Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2001-01-18 12:30
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2000/2001
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 59 Норвегия 0+1 1 27:03.5 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 86 Франция 0+0 0 +7.8 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
3 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 64 Норвегия 1+1 2 +21.4 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
4 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 68 Франция 0+0 0 +45.7 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
5 Франк Люк (Frank LUCK) 35 Германия 0+0 0 +55.4 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
6 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 54 Россия 1+1 2 +1:00.0 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
7 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 31 Латвия 0+0 0 +1:04.3 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
8 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 41 Франция 1+0 1 +1:13.6 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
9 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 71 Словения 0+1 1 +1:13.8 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
10 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 94 Латвия 1+0 1 +1:19.7 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
11 Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN) 40 Германия 0+1 1 +1:20.1 Marco MORGENSTERN Марко МОРГЕНШТЕРН  Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN)
12 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 60 Польша 0+0 0 +1:23.7 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
13 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 75 Норвегия 0+2 2 +1:27.6 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
14 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 52 Норвегия 0+1 1 +1:30.5 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
15 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 104 Беларусь 0+0 0 +1:32.7 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
16 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 91 Чехия 0+2 2 +1:44.1 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
17 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 14 Германия 1+0 1 +1:45.7 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
18 Stian ECKHOFF 45 Норвегия 0+1 1 +1:47.4 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
19 Henrik Sen. FORSBERG 49 Швеция 1+2 3 +1:54.7 Henrik Sen. FORSBERG Henrik Sen. FORSBERG
20 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 42 Чехия 1+1 2 +1:55.2 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
21 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 62 Чехия 0+3 3 +1:55.5 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
22 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 28 Россия 2+1 3 +1:57.3 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
23 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 85 Чехия 0+0 0 +1:59.6 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
24 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 88 Словения 0+2 2 +2:02.7 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
25 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 82 Норвегия 0+3 3 +2:04.1 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
26 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 69 Россия 0+1 1 +2:07.2 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
27 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 39 Словения 1+0 1 +2:07.8 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
28 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 26 Италия 1+1 2 +2:09.5 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
29 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 13 Чехия 0+1 1 +2:10.3 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
30 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 111 Швеция 0+0 0 +2:12.6 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
31 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 33 Австрия 1+1 2 +2:14.6 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
32 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 109 Норвегия 0+0 0 +2:22.2 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
33 Ville RÄIKKÖNEN 107 Финляндия 0+1 1 +2:24.2 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
34 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 38 Казахстан 0+2 2 +2:27.1 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
35 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 83 Россия 0+3 3 +2:27.7 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
36 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 9 Германия 1+1 2 +2:28.2 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
37 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 24 Эстония 0+1 1 +2:35.9 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
38 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 72 Польша 0+1 1 +2:40.4 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
39 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 79 Италия 1+2 3 +2:42.0 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
40 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 11 Словения 0+2 2 +2:43.3 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
41 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 50 Латвия 1+1 2 +2:43.8 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
41 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 55 Эстония 2+1 3 +2:43.8 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
41 Janno PRANTS 92 Эстония 0+2 2 +2:43.8 Janno PRANTS Janno PRANTS
41 Alexei KOBELEV 101 Россия 0+3 3 +2:43.8 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
45 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 5 Швеция 0+0 0 +2:45.1 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
46 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 27 Германия 1+3 4 +2:53.5 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
47 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 81 США 2+0 2 +2:55.0 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
48 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 106 Украина 2+1 3 +2:58.9 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
49 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 19 Германия 1+2 3 +3:00.2 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
50 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 84 Австрия 2+1 3 +3:02.3 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
51 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 100 Беларусь 1+3 4 +3:03.8 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
52 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 67 Словения 1+2 3 +3:07.1 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
53 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 58 Финляндия 2+1 3 +3:08.8 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
54 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 105 Великобритания 1+1 2 +3:09.3 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
55 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 93 Япония 1+2 3 +3:11.4 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
56 Gundars UPENIEKS 7 Латвия 1+1 2 +3:11.8 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
57 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 66 Словакия 1+3 4 +3:14.1 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
58 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 70 Украина 1+3 4 +3:14.7 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
59 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 21 США 0+3 3 +3:15.6 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
60 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 36 Словакия 2+2 4 +3:17.1 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
61 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 32 Украина 2+1 3 +3:17.8 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
62 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 90 Латвия 0+4 4 +3:19.6 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
63 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 30 Беларусь 1+2 3 +3:21.0 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
64 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 8 Беларусь 1+2 3 +3:24.1 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
65 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 96 Беларусь 0+3 3 +3:25.8 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
66 Васил Снега (Vasile SNEAGA) 76 ROM 0+2 2 +3:26.1 Vasile SNEAGA Васил Снега Васил Снега (Vasile SNEAGA)
67 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 22 Япония 2+1 3 +3:30.2 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
68 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 48 Япония 1+2 3 +3:32.5 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
69 Tord WIKSTEN 20 Швеция 2+0 2 +3:34.8 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
70 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 63 Китай 3+1 4 +3:38.9 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
71 Günther BECK 61 Австрия 1+2 3 +3:45.2 Günther BECK Günther BECK
72 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 51 Россия 0+2 2 +3:46.1 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
73 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 34 ROM 1+1 2 +3:48.5 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
74 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 1 Австрия 3+1 4 +3:51.2 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
75 Лоутон РЕДМАН (Lawton REDMAN) 15 США 0+3 3 +3:56.5 Lawton REDMAN Лоутон РЕДМАН  Лоутон РЕДМАН (Lawton REDMAN)
76 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 43 Польша 2+1 3 +3:58.2 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
77 Hans ACHORNER 17 Австрия 0+2 2 +4:00.0 Hans ACHORNER Hans ACHORNER
78 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 77 Беларусь 2+2 4 +4:06.2 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
79 Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV) 87 Казахстан 2+0 2 +4:08.6 Dmitry POZDNJAKOV Дмитрий ПОЗДНЯКОВ  Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV)
80 Igoris SCEKOCICHINAS 108 Литва 0+2 2 +4:11.8 Igoris SCEKOCICHINAS Igoris SCEKOCICHINAS
81 Марк ГИ (Mark GEE) 73 Великобритания 2+2 4 +4:18.0 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
82 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 44 Литва 0+1 1 +4:20.7 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
83 Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV) 37 Болгария 0+3 3 +4:27.8 Georgi KASSABOV Георгий КАССАБОВ  Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV)
84 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 4 Россия 2+3 5 +4:32.7 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
85 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 74 Литва 1+1 2 +4:33.3 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
86 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 18 Великобритания 1+3 4 +4:38.3 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
87 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 6 Польша 0+2 2 +4:46.5 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
88 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 78 Канада 3+1 4 +4:47.5 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
89 Стив КИР (Steve CYR) 103 Канада 2+2 4 +4:55.8 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
90 Калле КАУППИНЕН (Kalle KAUPPINEN) 3 Финляндия 1+2 3 +4:56.5 Kalle KAUPPINEN Калле КАУППИНЕН  Калле КАУППИНЕН (Kalle KAUPPINEN)
91 Теро КОСУНЕН (Tero KOSUNEN) 29 Финляндия 0+4 4 +5:09.8 Tero KOSUNEN Теро КОСУНЕН  Теро КОСУНЕН (Tero KOSUNEN)
92 Энрико ТАХ (Enrico TACH) 2 Италия 0+3 3 +5:14.4 Enrico TACH Энрико ТАХ  Энрико ТАХ (Enrico TACH)
93 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 110 Италия 2+4 6 +5:30.6 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
94 99 Польша 1+2 3 +5:32.7
95 Matus ONDREJKA 16 Словакия 3+3 6 +5:34.0 Matus ONDREJKA Matus ONDREJKA
96 Lianhai QIU 97 Китай 2+3 5 +5:49.0 Lianhai QIU Lianhai QIU
97 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 80 Швейцария 1+3 4 +5:58.6 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
98 Krassimir STOILKOV 65 Болгария 1+2 3 +6:15.1 Krassimir STOILKOV Krassimir STOILKOV
99 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 57 Греция 2+3 5 +6:18.4 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
100 Kyung-Tae KIM 25 Корея 2+2 4 +6:24.6 Kyung-Tae KIM Kyung-Tae KIM
101 Роберт РОССЕР (Robert ROSSER) 102 США 2+4 6 +6:34.6 Robert ROSSER Роберт РОССЕР  Роберт РОССЕР (Robert ROSSER)
102 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 46 Венгрия 2+2 4 +7:09.0 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
103 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 10 Венгрия 3+1 4 +7:10.8 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
104 Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK) 56 Корея 4+2 6 +7:15.9 Yoon-Bae PARK Юн-Бай Парк Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK)
105 Иван БУКСА (Ivan BUCSA) 95 Молдавия 1+2 3 +7:20.4 Ivan BUCSA Иван БУКСА  Иван БУКСА (Ivan BUCSA)
106 Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN) 89 Нидерланды 3+3 6 +8:17.4 Erik VAN LEEUWEN Эрик ВАН ЛЕЙВЕН  Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN)
107 Иван ФЛОРЕАН (Ivan FLOREAN) 47 Молдавия 2+3 5 +11:04.4 Ivan FLOREAN Иван ФЛОРЕАН  Иван ФЛОРЕАН (Ivan FLOREAN)
108 Мишель СЕРФОНТЕН (Michel CERFONTAINE) 53 Бельгия 4+3 7 +14:08.3 Michel CERFONTAINE Мишель СЕРФОНТЕН  Мишель СЕРФОНТЕН (Michel CERFONTAINE)
Sven FISCHER 23 Германия DNS Sven FISCHER Sven FISCHER
Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 98 Австрия DNS Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
Роман Прима (Roman PRYMA) 12 Украина 2+2 4 DNF Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
Яндекс.Метрика